PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение"
ИльянаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:08 | Сообщение # 61
Поклонница
Статус: Offline
Еще одно фото с форума Влада.

AikaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:24 | Сообщение # 62
активный
Quote (Маска-бабочка)
Девушки ( и юноши тоже). А анонс "Фабрики звёзд. Возвращение" никто не может записать и выложить? Телик редко смотрю, не попадаю на него никак...

Анонс "ФЗ.Возвращение" с сайта Первого канала:

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 07.03.2011, 12:25

dariavolginaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:05 | Сообщение # 63
активный
Ильяна, спасибо за фото)
Aika, спасибо за видео))
Теперь я тоже увидела этот ролик)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:54 | Сообщение # 64
Жрица
Quote (Ильяна)
Еще одно фото с форума Влада.

Ильяш, спасибо, что нашла!

Quote (Aika)
Анонс "ФЗ.Возвращение" с сайта Первого канала:

Аечка, ну что бы мы без тебя делали?)))))
По-моему, очень хороший ролик. Тока Марка мне как всегда МАЛА! biggrin
Ишь, с Соколовского начали... нашли себе лидера... cool

ИльянаДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:08 | Сообщение # 65
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Тока Марка мне как всегда МАЛА!

Очень МАЛА! А в конце, когда показывают все участников, Марка вообще не видно, не могли они чтоли хоть как-то его поместить?! lol

клубничкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:19 | Сообщение # 66
заслуженный
Ильяна, Aika, спасибо за фото и видео.
Марка конечно мало в рекламе.Согласна в конце еле разглядела Марка.Почему именно Марка поместили туда где его не видно?

ИльянаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:42 | Сообщение # 67
Поклонница
Quote (клубничка)
Марка поместили туда где его не видно?

Это уже вопрос тем, кто снимал это видео))
Скрин с Первого канала

Хоть и Марка здесь видно на половину, я все равно решила выложить здесь этот скрин.

natalie23Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:23 | Сообщение # 68
заслуженный
очень прикольный анонс!!!мне понравилось.притягивает!!так и хочется посмотретью

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

anyutaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:35 | Сообщение # 69
активист
Aika, спасибо за анонс! Я тоже не могла "словить" его по телику.
Ильяна, спасибо за фото!

ИльянаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:57 | Сообщение # 70
Поклонница
Еще фото с форума Влада Соколовского.

natalie23Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:56 | Сообщение # 71
заслуженный
хорошенький))))

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

AikaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:28 | Сообщение # 72
активный
журнал "ЖАРА":

"Фабрика звезд": в бой идут одни старики

В программе Первого канала "Фабрика звезд. Возвращение" тряхнут стариной победители и лауреаты разных сезонов "Фабрики"

ИРИНА ДУБЦОВА:

- Этот проект я как конкурс не воспринимаю - я спою "Фабрику" уже выиграла. У меня с новой "Фабрикой" связаны другие ожидания. Хочу, чтобы зрители поняли: участники "Фабрики звезд" действительно могут петь. Очень обидно слышать, как люди говорят: "Вот народные артисты - это силища. А эти с "Фабрики" только рот под - фанеру открывать умеют". Поэтому я очень рада, что наши выступления будут с полностью живым звуком! Больше всего жду выпуска с темой "Ретрошлягеры". Вот тут народ удивится! Все думают: "Ну что Дубнова споет? Небось медляк какой-нибудь из репертуара Пугачевой..." А я буду петь рок! Какая именно песня - Surprise! Вообще, сюрприз подготовлен не один. Зато есть единственный сюрприз, которого точно не будет. Замуж на проекте больше не стану выходить. Обещаю!

Правила

1 Первый выпуск посвящен представлению участников: они поют свои главные хиты.

2 Начиная со второго, каждый выпуск будет тематическим. Среди тем - "Песни из кинофильмов", "Мировые хиты", "Песни "Фабрики звезд", "Ретрошлягеры".

З В конце каждого выпуска жюри называет трех номинантов на выбывание из проекта. Тут введено новшество: в предыдущих "Фабриках" одного кандидата на вылет спасали сами "фабриканты", а в этом году, посовещавшись, смогут оставить продюсеры. Дальше все традиционно: второго кандидата на вылет спасут зрители, а третий "Фабрику" покинет.

ВИКА ДАЙНЕКО:

- Кого считаю своим самым сильным соперником? Ну-у-у... Столько сильных соперников, что самого-самого я и не назову. Вообще, я хочу не конкурировать с кем-либо. Хочется просто получать удовольствие от шоу и от общения с симпатичными мне людьми - с Марком Тишманом, например. Чем буду удивлять, еще не решила - все в процессе разработки. За небольшой срок нужно подготовить новые номера, выучить песни, подобрать костюмы... В принципе для меня это не проблема, только московские пробки все портят. Из-за них катастрофически не хватает времени.

КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ:

- Самые сильные участники этой "Фабрики" - Влад Соколовский, группа "Инь-Ян" и Тишман! Нуда, да, я назвал всех своих - потому что остальных плохо знаю, а мои - они, правда, талантливые ребята... Но это не значит, что я буду их продвигать, забыв про объективность. Это не очень и нужно: от результатов конкурса будущее участников сейчас не сильно зависит. Решать, кого из трех кандидатов на выбывание оставить, мы будем сообща с Крутым, Матвиенко и Дробышем. Насколько это легко или сложно, понятия не имею - никогда в жизни с другими продюсерами не договаривался!

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ:

- Совершенно не могу смотреть на других участников как на соперников - мы коллеги. Тем более что я общаюсь со всеми: с Зарой мы часто пересекаемся, а на "Льду и пламени" вообще подружились, группу "Челси" люблю за чувство юмора. Да я ко многим теплые чувства испытываю - из одной же "Фабрики" вышли... Но все-таки хорошо, что вернулись не строго в ту же "Фабрику", которую знали. Потому что второй раз жизнь в "Звездном доме" я бы не потянула!

МАРК ТИШМАН:

- Соперники по проекту - наверное, все сольные исполнители, которые поют для того же сегмента аудитории, что и я. То есть и Зара, и Ира Дубцова, и Дайнеко... Хотя я с ними со всеми дружу. С Викой Дайнеко мы смешно подружились. Когда я на "Фабрике звезд - 7" был, негативно и к пиару, и к рекламе относился. И в интервью сказал, что пиар нужен йогурту и кефиру, а не мне. Фразу из контекста выхватили и сделали заголовком интервью. И вот на концерте в Кремлевском дворце стою я за кулисами. Все для меня волнительно, все в новинку. А мимо проходит незнакомая тогда еще Дайнеко и бросает: "А, Марк Тишман, которому, в отличие от кефира и йогурта, пиар не нужен!" Наше общение началось с этой ее фразы. На этой "Фабрике" мне очень хочется спеть песню Адриано Челентано Confessa - я ее просто обожаю. Только пока непонятно, какой по счету будет подходящая тема. Вдруг я к ней вылететь успею?

источник

Сообщение отредактировал Aika - Пятница, 11.03.2011, 21:29

ИльянаДата: Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 73
Поклонница
Aika, спасибо тебе огромное за статью.
Quote (Aika)
На этой "Фабрике" мне очень хочется спеть песню Адриано Челентано Confessa - я ее просто обожаю.

Как здорово, что Марк хочет спеть эту песню. Он же ее так суперски исполняет.

AikaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:41 | Сообщение # 74
активный
Quote (Ильяна)
Как здорово, что Марк хочет спеть эту песню. Он же ее так суперски исполняет.

Все-таки не зря я на днях мечтала о "Confessa" в теме Марка на ФПК tongue Пойду думать о какой песне еще там помечтать))))

с сайта Первого канала:
Задайте вопрос конкурсантам

Уважаемые телезрители! Задайте свой вопрос конкурсантам!

Звоните с мобильного 0736 (РФ)
Стоимость мин. соединения для номера 0736 – 37 руб. без НДС.
Стоимость минуты соединения для номера 0736 на территории России. Цена без НДС:

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" 37,31 р.
ОАО "Вымпел-Коммуникации" 37,29 р.
ЗАО "Соник Дуо" 37,50 р.
ЗАО "Мобиком-Центр" 37,50 р.
ЗАО "Мобиком-Кавказ" 37,50 р.
ЗАО "Мобиком-Новосибирск" 37,50 р.
ОАО "МСС-Поволжье" 37,50 р.
ОАО "МегаФон" 37,50 р.
ЗАО "Уральский Джи Эс Эм" 37,50 р.
ЗАО "Мобиком-Хабаровск" 37,50 р.
ЗАО "СТеК Джи Эс Эм" 37,50 р.
ОАО "СМАРТС" 39,98 р.
ОАО "Новая Телефонная Компания" 37,70 р.
ЗАО "АКОС" 37,50 р.
Филиал в РМ ЗАО "Нижегородская сотовая связь" 42,18 р.

Цена указана без НДС.

источник

Маска-бабочкаДата: Пятница, 11.03.2011, 22:03 | Сообщение # 75
Жрица
Quote (Aika)
Только пока непонятно, какой по счету будет подходящая тема. Вдруг я к ней вылететь успею?

Да кто тебя отпустит-то , Марк?! Не послушав "Confessa"?!
lol

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה