PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение"
ФетусДата: Суббота, 05.03.2011, 09:03 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
Надеюсь, девочки с форума Влада не обидятся, что я дам ссылку еще на одно фото со съемки. Тут уже Марка видно, он стоя аплодирует Владу )

фото: lenchik_go

клубничкаДата: Суббота, 05.03.2011, 09:29 | Сообщение # 47
заслуженный
Фетус, спасибо большое за фото.Тут конечно Марка намного лучше видно.

ИльянаДата: Суббота, 05.03.2011, 10:54 | Сообщение # 48
Поклонница
Фетус, Света, спасибо за фото, Марка здесь хорошо видно.

ezhikДата: Суббота, 05.03.2011, 11:04 | Сообщение # 49
Рыбанька Я
4 марта завершился первый съемочный день проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Для многих фабрикантов, которые приняли участие в этом сезоне, было большой радостью встретиться вновь одной сцене со своими друзьями.

В первый съемочный день организаторы решили устроить презентационный концерт, на котором 12 фабрикантов исполнили свои самые главные хиты. Так, Наталья Подольская выступила с песней «Поздно», принесшую ей успех на «Фабрике звезд 5». Марк Тишман исполнил композицию «Я стану твоим ангелом», Влад Соколовский – «Твой или ничей», а группа Инь-Ян – «Мало-помалу».

«Вот и закончился первый съемочный день проекта Фабрика Звезд Возвращение! Это было круто! Я смеялась, радовала», – написала Виктория Дайнеко после съемок проекта.

5 марта съемки Фабрики звезд продолжаться. На этот раз фабрикант предстоит исполнить ретрошлягер.

«Тут и начнется соревнование. Хотя, считаю, на этот раз победа не так важна, главное – теплые чувства, которые испытываю, вновь выходя на сцену», – заявила Наталья Подольская.

источник

кто эти люди?! не мы......

NatalyДата: Суббота, 05.03.2011, 12:03 | Сообщение # 50
активный
Фетус, Светлана, спасибо большое за фотографию! Да на этой фото Марка хорошо видно.

Devuwka-PobedaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:35 | Сообщение # 51
активист
Фетус, Светлана спасибо за фотографии, очень любопытно было посмотреть! ezhik, Иринка спасибо за статью с выдержками из интервью певиц, тоже любопытно было прочитать, как видимо там оно все было!

ИльянаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:03 | Сообщение # 52
Поклонница
Фотографии с форума Влада.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:51 | Сообщение # 53
Жрица
Фетус, Ильяна,
Света, Ильяна - девочки, спасибо большое за фотографии! У Марика какое интересное украшение на костюме... wink
ezhik, Ирочка, а тебе спасибо за рассказ о Первом Дне!
Ну, про "Ангела" мы все догадались, наверное...)))) Интересно - какой же ретрошлягер исполнит Марк?
То, что мы уже слышали в его исполнении, или что-то другое? biggrin

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 05.03.2011, 13:51

NatalyДата: Суббота, 05.03.2011, 14:06 | Сообщение # 54
активный
Ильяна, большое спасибо за фотографии!
Quote (Маска-бабочка)
У Марика какое интересное украшение на костюме...

Да, очень оригинально. wink

ИльянаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:17 | Сообщение # 55
Поклонница
«Фабрика звезд. Возвращение».

Лучшие выпускники всех сезонов популярного шоу будут бороться друг с другом за право называться лучшим. Молодые исполнители, многие из которых достигли известности и приобрели статус звезд, представят на суд жюри и зрителей свои номера, а затем начнется голосование, по результатам которого трое попадут в номинацию на выбывание.

По правилам проекта, одного из участников «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а для кого-то это выступление станет последним в шоу «Фабрика звезд. Возвращение». Четыре продюсера: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе также схлестнутся в жесткой борьбе за право считать именно их подопечных лучшими!

Марк Тишман:
– Я пишу песни, выступаю с концертами, выпустил альбом, с Нонной Гришаевой успешно выступил в шоу «Две звезды», сотрудничал с разными очень интересными музыкантами, композиторами, поэтами. «Фабрика» стала для меня настоящим прорывом. Для нас это еще один шанс высказаться перед зрителями.

источник

Фото из Контакта

Сообщение отредактировал Ильяна - Суббота, 05.03.2011, 15:36

ФетусДата: Суббота, 05.03.2011, 19:43 | Сообщение # 56
заслуженный
Ого, там после каждой песни ее оценивает жюри, как в Двух Звездах, по 10-бальной системе.

7 членов в жюри: Коробко, Аксюта, Мандрик, Киркоров, Стас Намин, Юрий Николаев, Тамара Гвердцители.

Значит, номинировать будут тех, кто наберет меньше всех...

Волнительно как-то...

Оценки писать не будут.... Это против правил шоу.... Раскрывать тайны....

Сообщение отредактировал Фетус - Суббота, 05.03.2011, 20:11

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.03.2011, 20:00 | Сообщение # 57
Жрица
Quote (Фетус)
Ладно, я не буду дальше переписывать сюда из Твиттера и раскрывать все тайны. Наверное, это против правил шоу...

Да, Свет, мне что-то кажется, что за это могут по головке не погладить...

ФетусДата: Суббота, 05.03.2011, 20:11 | Сообщение # 58
заслуженный
Да, я стерла. Кто ищет, тот найдет ))
Но Марк не попадет сегодня в номинацию, судя по всему )

Сообщение отредактировал Фетус - Суббота, 05.03.2011, 20:11

ezhikДата: Суббота, 05.03.2011, 21:17 | Сообщение # 59
Рыбанька Я
девочки! у нас же есть закрытая тема.
Давайте все спойлеры писать там - если что - потом просто перенесем все сообщения.

кто эти люди?! не мы......

MariДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:20 | Сообщение # 60
супер
Quote (Маска-бабочка)
У Марика какое интересное украшение на костюме..

Да-да, кажецца у Марка это новый костюм с красной отделкой cool , такого мы еще не видели во всяком случае

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה