PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение"
ФетусДата: Среда, 02.03.2011, 19:05 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
А я тут подумала... Ведь если на первом концерте каждый поет свой фабричный хит (я так поняла?), то Влад наверняка исполнит "Ближе к небу"? Тогда Марк будет как бы в двойном объеме )

IrenДата: Среда, 02.03.2011, 19:18 | Сообщение # 17
Принцесса цирка
Quote (Маска-бабочка)
Ой, как давно уже хотелось какого-то долгосрочного проекта с Марком!!! При чём, именно музыкального... Я думаю, вместе с нервами, нас ожидает ещё и много-много радости, интересных находок и, может быть, каких-то новых ипостасей Марка...

biggrin не то слово как хотелось!!!)))))) Чтобы точно знать, smile и ждать и наслаждаться!) и бежать к телевизору, а не от него, как чаще всего со мной происходит! surprised biggrin

ИльянаДата: Среда, 02.03.2011, 19:58 | Сообщение # 18
Поклонница
Quote (Фетус)
Влад наверняка исполнит "Ближе к небу"? Тогда Марк будет как бы в двойном объеме )

Вполне возможно! wink
Quote (Лина)
Вновь,каждую неделю мы будем собираться у экранов телевизора,чтобы болеть за Марка и потом приходить сюда и делиться своими впечатлениями... Кто знает...может они и тур организуют в таком составе...

Да, а вообще приятно будет снова вернуться в те времена, когда каждую неделю собирались возле телевизора и смотрели фабрику голосовали, болели, переживали и радовались. Я тоже очень рада, что "Фабрика Звезд. Продолжение" начинается!

AikaДата: Среда, 02.03.2011, 20:22 | Сообщение # 19
активный
Если кто-то из москвичей хочет пойти 4-5 марта на съемки ФЗ и там поддержать Марка, то можно записаться здесь

Quote (Фетус)
А я, когда бросила первый беглый взгляд на фото, подумала: а что тут Александр Жданов делает? Ну просто очень тут Влад на него похож )

Ага, точно, с этой прической и нынешним цветом волос издалека Влад напоминает его)))

Quote (Фетус)
На Первом канале открыли форум Фабрики Звезд. Вроде бы уже можно открывать темы и писать ))

Тема Марка на ФПК в подфоруме ФЗ http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=433267

Интересно, что теперь будет с его темой в подфоруме "Музыка", она останется или ее закроют. Ладно, посмотрим...

PS. завтра на сайте Первого канала будет онлайн-конференция с Яной Чуриковой. Наверняка будут спрашивать о новой ФЗ, она же будет ведущей) ссылка

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 02.03.2011, 20:23

клубничкаДата: Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сообщение # 20
заслуженный
Aika, я Яне уже сто вопросов задала про фабрику.

MariДата: Четверг, 03.03.2011, 08:56 | Сообщение # 21
супер
Quote (ezhik)
сразу нахлынули воспоминания о "2 звездах"))
и о всем, тогда происходящем...
ведь мы же поддержим любимого артиста то - как иначе?!

У меня тоже что-то подобное нахлынуло... Но тут я думаю все будет явно по-другому wink , все же как-никакх, тогда для Марка "Две звезды" был очень серьезный соревновательный конкурс, за который он очень переживал, и, как оказалось, совсем не зря!!! Здесь конечно же также будет дух соревнования, но я думаю, что Марк будет себя чувствовать явно увереннее, чем в проекте "Две звезды", и увереннее, чем все остальные участники - мне так кажецццца, ведь здесь - он как дома tongue
Quote (клубничка)
Да,Влад точно пончик.Я еще с Достояние Республики это заметила.А Марк у нас красавец.

Quote (Devuwka-Pobeda)
А если уж серьезно, то вот по-правде Влада совсем не узнала, очень он уж изменился.

Quote (Фетус)
А я, когда бросила первый беглый взгляд на фото, подумала: а что тут Александр Жданов делает?

lol lol lol
Да ужжж, Соколовский изменился явно в худшую сторону(((, раньше он мне хоть как-то нравился, а теперь вообще никак(((
Quote (natalie23)
хоть и говорят,что белое толстит.но это явно не про Марка)))

Нее, вот этот белый наряд офигенно идет Марку...ммммм tongue

ФетусДата: Четверг, 03.03.2011, 11:46 | Сообщение # 22
заслуженный
Насколько я знаю, 4-5 снимут "Круто ты попал" + 2 песни, первая - это типа фабричный хит, и еще, похоже, ретро-шлягер...

Сообщение отредактировал Фетус - Четверг, 03.03.2011, 12:00

клубничкаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:14 | Сообщение # 23
заслуженный
Интересно какой ретро-шлягер попадется Марку?

ФетусДата: Четверг, 03.03.2011, 12:59 | Сообщение # 24
заслуженный
Так это на усмотрение Марка и продюсера, наверное, я бы хотела усышать "Я тебя рисую" )

ИльянаДата: Четверг, 03.03.2011, 13:48 | Сообщение # 25
Поклонница
Quote (Фетус)
я бы хотела усышать "Я тебя рисую" )

Я тоже хотела бы услышать эту песню))
Я одного не поняла, эта фабрика не будет транслироваться в прямом эфире? если съемки 4-7, а нам покажут аж 12-го марта)

Добавлено (03.03.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Только что на Первом канале появился баннер-анонс, будут показывать "фабрику звезд- 1, и 5, как это было")
Может Фабрику Звезд-7 тоже покажут?!)) wink

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 03.03.2011, 13:56

ФетусДата: Четверг, 03.03.2011, 15:35 | Сообщение # 26
заслуженный
Яна Чурикова прямо пропиарила Мака сейчас в онлайн-конференции ) Несколько раз его упомянула )

Маска-бабочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:41 | Сообщение # 27
Жрица
Quote (Devuwka-Pobeda)
Да, согласна поменялись все, на фото только Марика узнала сразу !)))

Ну неее, Юля, по мойму, тоже "в форме")))) Если уж быть объективными. Да и Ашихмин вроде ничё так...
Но когда Марик в белом, я про других лучше помолчу... biggrin

Добавлено (03.03.2011, 19:33)

Quote (Фетус)
Насколько я знаю, 4-5 снимут "Круто ты попал" + 2 песни, первая - это типа фабричный хит, и еще, похоже, ретро-шлягер...

Свет, это ты нам так заранее все тайны выдашь..)))) Оно ж нельзя, наверное, или можно? Я не в курсе...

Quote (Фетус)
Яна Чурикова прямо пропиарила Мака сейчас в онлайн-конференции ) Несколько раз его упомянула )

Это она молодец!

Добавлено (03.03.2011, 19:34)

Quote (Ильяна)
Я одного не поняла, эта фабрика не будет транслироваться в прямом эфире? если съемки 4-7, а нам покажут аж 12-го марта)

Конечно, в записи. Это же не реалити-шоу, а проект, более схожий с проектом "Две звезды", чем с "ФЗ"...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 03.03.2011, 19:45

ФетусДата: Четверг, 03.03.2011, 19:59 | Сообщение # 28
заслуженный
Свет, это ты нам так заранее все тайны выдашь..)))) Оно ж нельзя, наверное, или можно? Я не в курсе...

Это ж все равно станет известно завтра или послезавтра ))

natalie23Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:17 | Сообщение # 29
заслуженный
жду не дождусь первых видео)))))вы меня прям заинтриговали))))

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Melting_IceДата: Четверг, 03.03.2011, 22:43 | Сообщение # 30
Тающая льдинка
Quote (Фетус)
я бы хотела услышать "Я тебя рисую"

а может, будет песня,которую Марк ещё не исполнял))

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה