PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
"Сокровище нации"
НезнакомкаДата: Среда, 22.07.2009, 10:05 | Сообщение # 61
заслуженный
Статус: Offline
Ну если не узнали,оно понятно,почему так реагировали. Осторожный у нас народ)) иногда даже слишком. Лучше бы присмотрелись,КТО к ним "пристает". Звезда с микрофоном,в народ... А они... Эх,жаль меня там не было)))

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

МоникДата: Среда, 22.07.2009, 11:53 | Сообщение # 62

Незнакомка, все таки решила рискнуть? smile дело не в том что с телефона, я ведь тоже отсюда сижу.
Я сама заметила с первого же раза, что Марка на ФПК не любят. Особенно эти администраторы и модераторы... Не могу этого понять.
Я еще пока полноценно, Мари, воевать не могу, так как передачу посмотреть не смогла, но все равно свои пять копеек вставила :):):)

ILOVEYOUДата: Среда, 22.07.2009, 12:45 | Сообщение # 63
завсегдатай
Марк в роли ведущего был великолепен.Сразу видно ТАЛАНТ.И сама программа сокровище нации мне очень понравилась..целый день ходила под впечатлением, да и щас хожу..всё конкурсы были интересные...с нетерпением жду следующего выпуска.

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

НезнакомкаДата: Среда, 22.07.2009, 14:38 | Сообщение # 64
заслуженный
Моник,может дело в том,что телефоны у нас разные? Я не могу там писать. Зарегистрировали почему-то. А писать-нет(( Хотя морально я очень была готова заступиться и за Марка,и за передачу. Не идеальна она конечно,но совсем уж с грязью мешать зачем?

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

kisemaryДата: Среда, 22.07.2009, 14:39 | Сообщение # 65
активный
Марк посмотрела ролик где ты задаешь вопросы прохожим хоть вопросы были не такими сложными новсе кот отвечаль на них былинемного растериныя сама несмогла дать ответ на одинвопрос а так довольно интересно biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Среда, 22.07.2009, 20:40 | Сообщение # 66
Жрица
Ой, как мне понравился Марк, берущий интервью на Арбате! И Туле-то нашей привет передал, это же прямо - эксклюзив! СПАСИБО!!! biggrin
Тоже вызвал недоумение народ, шарахающийся от Марка. Тем более выглядел он, на мой взгляд, вообще бесподобно! Человек держит в руках микрофон с номером Первого канала, а москвичи... Впрочем, москвичей-то этим, наверное, точно не удивишь... wink Кто их знает - может , кто-то просто растерялся, а кто-то постеснялся светиться перед камерой.
Ну, так получилось, что взрослые попались Марку более "подкованные", чем дети. Будем надеяться, что проект "Сокровище нации" сможет доказать обратное!

(ЗЫ. На видео из Витебска Марку тут досталось за "не идущие ему гламурные очки" :)))))))))))) А вот эти очки, которые были на нём на Арбате - по-моему - очень даже! wink )

АйкаДата: Среда, 22.07.2009, 21:03 | Сообщение # 67

Quote (Маска-бабочка)
(ЗЫ. На видео из Витебска Марку тут досталось за "не идущие ему гламурные очки" :)))))))))))) А вот эти очки, которые были на нём на Арбате - по-моему - очень даже! )

Согласна! Эти очки ему действительно очень идут wink

MariДата: Четверг, 23.07.2009, 21:22 | Сообщение # 68
супер
Quote (ezhik)
И какие пугливые у нас люди))))

Quote (Кнопка)
Черезмерно)))) Вот если разобраться, подходит приятный молодой человек, просит ответить на несколько вопросов, что здесь страшного?)))

Quote (Незнакомка)
Ну если не узнали,оно понятно,почему так реагировали. Осторожный у нас народ)) иногда даже слишком. Лучше бы присмотрелись,КТО к ним "пристает". Звезда с микрофоном,в народ... А они... Эх,жаль меня там не было)))

Вот именно! Да я вообще в шоке после просмотра, в шоке от народа...да, конечно с одной стороны можно понять таким образом, что когда ты идешь где - то и видишь, что к тебе хотят подойти какие - нибудь, к примеру, организаторы акций, или с каким нибудь интервью, я лично стараюсь их конечно тоже обходить, НО, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО, одно дело когда к тебе подходит неизвестно кто, а другое дело вот именно "ЗВЕЗДА С МИКРОФОНОМ В НАРОД...", и уж очень очень глубоко сомневаюсь, что прям таки никто не узнал Марка Тишмана, я бы поверила, если бы это было еще год назад, но только не сейчас, тем более после сезона ДЗ 3 на Первом... Остается только сделать вывод, что либо в этот момент в этом месте не очень повезло с проходящими людьми, и они оказались черствыми и безразличными, которым все по... хоть бы и перед ними сам президент
Quote (Маска-бабочка)
Впрочем, москвичей-то этим, наверное, точно не удивишь... Кто их знает - может , кто-то просто растерялся, а кто-то постеснялся светиться перед камерой.

стоял, либо (что конечно бы не хотелось думать) как ты говоришь, большинству москвичей все по барабану и их ничем не удивишь, хоть там НЛО приземлится на красной площади...
Quote (Айка)
ЗЫ. На видео из Витебска Марку тут досталось за "не идущие ему гламурные очки" :)))))))))))) А вот эти очки, которые были на нём на Арбате - по-моему - очень даже!

Во-во, согласна, вот эти очки, в которых Марк был на Арбате - это его, это самое то, но не те, которые в Витебске sad
Еще очень удивили неответы людей на такие простые вопросы...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 23.07.2009, 21:35 | Сообщение # 69
Жрица
Mari,
Quote (Mari)
Еще очень удивили неответы людей на такие простые вопросы...

Да вообще-то так иногда случается ( у меня лично) - что вот, бывает, идёшь; о чём-то очень сконцентрированно думаешь - и вдруг тебе задают вопрос... простой - но о другом! И от неожиданности сразу просто не можешь "включиться". Я, например в такой ситуации могу даже не вспомнить - куда идёт такой-то маршрут автобуса. Не то что там какие-то даты назвать... biggrin

НезнакомкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:01 | Сообщение # 70
заслуженный
Сегодня дети играют с учителями. Сразу заметна разница с прошлым выпуском. Диана ведет себя свободнее,даже говорит))сделала забавные косички,а-ля Пеппи Длинный Чулок) Марк как всегда хорош во всем,держится легко и непринужденно,и с детьми и со взрослыми. Взрослые ведут себя гораздо более спокойней,нежели актеры неделю назад. Соблюдают все правила. Не лезут пререкаться с ведущим) Смотрю на Марка и думаю,насколько же хорошо он вошел в роль ведущего. Выкладывается полностью,все делает на совесть и прекрасно,даже если занятие ему не совсем по душе. Настоящий профессионал.

Добавлено (26.07.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Я думаю что программа слишком компьютеризирована. Было бы лучше,если бы упор делали на интеллектуальные вопросы,а игрушек и интернета было бы меньше. Конечно дети сейчас такие пошли,без компа-никуда,но все же это все-таки интеллектуальная игра,а не конкурс на ловкость рук.

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

KriglebvaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:20 | Сообщение # 71
заслуженный
Такс..."Сокровища Нации"...лето - не время для этой игры(((
смотрю и поражаюсь, как же учителя не любят проигрывать детям(((Учительница физики - это доказывает(((
На самом деле, в программе радуют ведущие, иногда дети)))
Quote (Незнакомка)
Смотрю на Марка и думаю,насколько же хорошо он вошел в роль ведущего. Выкладывается полностью,все делает на совесть и прекрасно,даже если занятие ему не совсем по душе. Настоящий профессионал.

- это да, попривык, почувствовал атмосферу)))

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

dariavolginaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:40 | Сообщение # 72
активный
И сегодняшний выпуск меня не разочаровал. Марк хорошо вел. Непривычно, правда, смотреть как он ведет серьезную передачу) На сцене он более открыт) Но так и должно быть)
Как ведущий, он прекрасно, справляется.)
Диана ведет себя как-то неестественно, наигранно что ли. Ну может быть, со временем, все наладится.
Конкурсы сегодня были те же, что и в прошлый раз. На мой взгляд, или слишком простые (компьютерные игры) или слишком сложные (поиск информации в Интернете, т. к. там дается мало времени)
Но в целом, нормально) Сам проект мне нравится)

НезнакомкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:17 | Сообщение # 73
заслуженный
Даша,да,Диана неестественна,но хоть ее видно и слышно больше стало,чем в первом выпуске. Уже плюс) А учителям и впрямь обидно детям проигрывать. И их можно понять. Дети молодцы,а вылетевшего мальчика было жаль. В целом игра неплохая,но есть и недоработки. Больше всего радует конечно Марк) Как он с детьми ладит) Особенно,мне кажется,ему девочка Настя понравилась,которая стихи пишет и не любит интернет)))))

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

dariavolginaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:42 | Сообщение # 74
активный
Quote (Незнакомка)
Дети молодцы,а вылетевшего мальчика было жаль.

Да, Наташ, согласна. Он так переживал, что проиграл. Действительно, жалко было.
Quote (Незнакомка)
Больше всего радует конечно Марк) Как он с детьми ладит)

В который раз убеждаюсь, что с Марком в роли ведущего детского шоу - не прогадали)

КнопкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:50 | Сообщение # 75

Quote (Незнакомка)
Диана неестественна,но хоть ее видно и слышно больше стало,чем в первом выпуске. Уже плюс)

Да, Диана была гораздо активнее, чем в прошлом выпуске))
Quote (Незнакомка)
а вылетевшего мальчика было жаль.

Очень. Ему помешало сосредоточиться волнение. Что естественно, ведь попасть со скомейки запастных в состав участников хотят многие, но повезет не всем. И конечно, гораздо сложнее сосредоточиться в самый ответственный момент, чем когда являешься притиндентом на участье.
Quote (Незнакомка)
Больше всего радует конечно Марк) Как он с детьми ладит) Особенно,мне кажется,ему девочка Настя понравилась,которая стихи пишет и не любит интернет)))))

Марк справляется с ролью ведущего выше всяких похвал)) Согласна с тобой, видно, Настя ему нравится больше остальных участников))) Это было очень заметно на сегодняшней игре))) Он обращался к Насте как-то особенно тепло))) Симпатия Марка понятна: девочка стихи пишет, то есть, творческая натура)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 26.07.2009, 15:55

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה