PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
"Сокровище нации"
НезнакомкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:30 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
еzhik, я знаю,что Марк закончил РАТИ ну или ГИТИС)) и запросто может сниматься в кино) талантом бог не обделил его)

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

serzhДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:35 | Сообщение # 47
супер
А Вы в курсе,что программу порезали очень хорошо? Все приколы Марка,его общение с детьми,трогательное расставание детей с проигравшим вырезали. Так,что вина в том,что программа скучна,только режиссёра,который при монтаже всё клёвое убрал.
Нельзя так долго давать им монтировать.Они за неделю,от съёмок до эфира,монтируют лучше.

Melting_IceДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:44 | Сообщение # 48
Тающая льдинка
serzh, а я этого не знала!Вижу ,что с Марком что-то не то!Спасибо за информацию,Сергей!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

MariДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:53 | Сообщение # 49
супер
Не знаю, в тему или не в тему пишу, но, люди, у кого есть желание и возможность, мне кажется, надо поддержать Марка как ведущего на ФПК вот в этой теме о программе "Сокровище нации"
а то получается как-то уже 4 страницы накатали там со вчера, а о Марке как о ведущем только как-то негативные высказывания sad wacko , непорядок однако

НезнакомкаДата: Вторник, 21.07.2009, 04:00 | Сообщение # 50
заслуженный
Все девочки,идем воевать на ФПК. Я там под ником Nоrnа85 обитать начинаю)) Спасибо за информацию,Маri.

Что они там вообще понимают на ФПК? Если бы не Марк,передача бы смотрелась гораздо хуже. Бред. Надо Марка защищать.

Добавлено (21.07.2009, 04:00)
---------------------------------------------
Ну вот. Пролетела я со своими благими намерениями( Не хотят размещать мои посты на ФПК.( пишут про какую-то ошибку. Наверно потому что с телефона( К чему было тогда регистрировать,если писать нельзя? Жаль. Хотелось поставить на место этих умников всех. Что так набросились? Ну ладно передача,действительно не идеальна. Но говорить,что из Марка ведущий никакой-это слишком! Личная неприязнь явно уже проступает. Даже если Марк завтра будет ходить и золотом сыпать,эти люди скажут,что это...гм,не золото)))

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ЛинаДата: Вторник, 21.07.2009, 13:37 | Сообщение # 51
Марк - родной ангел
Даш,спасибо большое за тему. smile

Первая передача "Сокровище нации" произвело на меня положительное впечатление.Марк замечательно выглядит в роли ведущего..да и дети смотрю активно с ним общаются и не стесняются,а это главное.Очень интересно было и свои силы проверить в разных направлениях вопросов. Понравилась мне и маленькая вторая ведущая.

smile smile smile Еще понравилось,что бывали моменты,когда Марк не давал спуска и держал все в строгости.А как сказала Незнакомка, насчет Фишмана..это был действительно смешной момент)))

Что ж будем ждать остальные передачи. smile Пока все здорово!

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

dariavolginaДата: Вторник, 21.07.2009, 14:17 | Сообщение # 52
активный
Я тоже заглянула на ФПК ( Mari, спасибо, что подсказала!) Там всегда Марка не жалуют.
Quote (Незнакомка)
Ну ладно передача,действительно не идеальна. Но говорить,что из Марка ведущий никакой-это слишком! Личная неприязнь явно уже проступает.
Именно так и есть. Какой бы проект с участием Марка ни показывали, Марк всегда будет на плох на ФПК. Это, наверно, пожизненно.

krison1Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:10 | Сообщение # 53
заслуженный
Хоть и с небольшим опозданием, но напишу и я свои впечатления о "Сокровище нации" smile
Передачка не ахти, я ожидала большего. Вопросики там, конечно... И стоило ли для этого отбирать особо одаренных детей со всей России? question
Марк сначала был несколько зажат, потом разошелся, это радует)) А шутка про Фишмана меня проперла))) Не виду здесь ничего особо обидного:)

Сообщение отредактировал krison1 - Вторник, 21.07.2009, 18:11

AikaДата: Вторник, 21.07.2009, 21:04 | Сообщение # 54
активный
Quote (Mari)
мне кажется, надо поддержать Марка как ведущего на ФПК вот в этой теме о программе "Сокровище нации" а то получается как-то уже 4 страницы накатали там со вчера, а о Марке как о ведущем только как-то негативные высказывания , непорядок однако

Quote (Незнакомка)
Все девочки,идем воевать на ФПК.

Пошла читать, что сегодня в теме СН на ФПК написали.

Quote (dariavolgina)
Какой бы проект с участием Марка ни показывали, Марк всегда будет на плох на ФПК. Это, наверно, пожизненно.
ППКС

dariavolgina, Дашуль, это точно, хотя нам не привыкать))

Добавлено (21.07.2009, 21:04)
Видео-ролик с сайта СН "Марк Тишман - ведущий проекта Сокровище нации" ссылка Марк задает на улицах Москвы вопросы взрослым и детям))

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 21.07.2009, 21:21

ezhikДата: Вторник, 21.07.2009, 21:26 | Сообщение # 55
Рыбанька Я
Quote (Aika)
Марк задает на улицах Москвы вопросы взрослым и детям)

"Фабрикант" Марк спрашивает: "какой по счету была Фабрика?"
безумно рассмешил ответ мальчика, который задумался" : таак..а кто там участвовал?" biggrin
И какие пугливые у нас люди))))

кто эти люди?! не мы......

AikaДата: Вторник, 21.07.2009, 21:30 | Сообщение # 56
активный
Quote (ezhik)
безумно рассмешил ответ мальчика, который задумался" : таак..а кто там участвовал?"

Ир, мальчик сказал Марку "Ты там участвовал"))

ezhikДата: Вторник, 21.07.2009, 21:32 | Сообщение # 57
Рыбанька Я
Aika, значит я глухая)))) пойду смотреть еще раз))
Как Марк за народом с микрофоном бегает))

Добавлено (21.07.2009, 21:32)
Точно я глухая....

кто эти люди?! не мы......

КнопкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:08 | Сообщение # 58

Quote (ezhik)
И какие пугливые у нас люди))))

Черезмерно)))) Вот если разобраться, подходит приятный молодой человек, просит ответить на несколько вопросов, что здесь страшного?))) wink
Quote (Aika)
Ир, мальчик сказал Марку "Ты там участвовал"))

Мне сначала показалось то же самое, что и Ире))) Мальчик как-то не отчетливо это произнес, разговаривая с Марком)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 22.07.2009, 00:10

НезнакомкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:12 | Сообщение # 59
заслуженный
Кнопка,Катя,если бы это был просто молодой человек,а то ведь Марк Тишман собственной персоной))) Растеряешься тут biggrin

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

КнопкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:20 | Сообщение # 60

Незнакомка, Наташа, может быть его не все узнали))) Принимая во внимание спешку, с которой они проходили, это могло быть так))) Если я ошибаюсь и люди понимали, кто их спрашивает, с одной стороны, растерянность более обоснованна, от неожиданности)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 22.07.2009, 00:30

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה