PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
"Сокровище нации"
МадоннаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:28 | Сообщение # 31

dariavolgina,Дашулечка,спасибо тебе за открытие темки,в которой мы теперь сможем обсуждать нашего Марика в рамках передачи "Сокровище нации"!)))

Прекрасно наше Сокровище справился с ролью ведущего в новой интеллектуальной детской программе "Сокровище нации",ничего не скажешь,да и кто бы только мог сомневаться в том,что все именно так и будет!)))Всю программу от ее начала и до ее конца не оставляло стойкое ощущение,что Марк и для этого просто создан был!Настолько все органично,достойно,и на высшем уровне!Марку удалось справиться на все миллион процентов со своей задачей!А с детишками то какое у него взаимопонимание установилось!Вот счастье то теперь будет наблюдать его целых семь недель каждым воскресным днем!Снова перенесемся ощущениями в те самые времена,когда каждым воскресным вечером наслаждались проектом "Две звезды",по грандиозности это то же самое,ведь это же Марк-НАШ Марк!)))

Quote (dariavolgina)
Он проявит себя и проявляет уже и как композитор и как певец и как артист)) Это мы все знаем) Те же "Две звезды" сколько поклонников ему прибавили)
С каждым днем все больше и больше узнает о нем) Он везде проявляет свои способности) В "Сокровище нации" снова удивил, прекрасно справился с ролью ведущего)
И со всеми проектами так. Будь то "ДЗ", "Фабрика" или еще что-то) Везде показывает разные стороны своего таланта и многогранности)

Дашенька,подписываюсь под каждым твоим словом!Золотые слова!Великолепно сказано!)))

Сообщение отредактировал Мадонна - Воскресенье, 19.07.2009, 17:28

Marta83Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:42 | Сообщение # 32

Quote (Еленушка)
Разделяю раздражение Долинского, думаю, оно было не по отношению к Марку, а по отношению к непрофессионализму создателей, меня это раздражение тоже не покидало....

Касательно Долинского, меня в течение всей передачи не покидал вопрос: почему он вообще стал участником. Если по меньшей мере 3 конкурса связаны с компьютерами, а Долинский с ними не то что не на ты, а вообще стороной обходит, зачем звали, или зачем согласился. Со стороны это выглядело странно и нелепо. В общем, к организаторам и авторам передачи возникает много вопросов. Но Марк держался молодцом:))), надеюсь, что когда будут участвовать взрослые - учителя, дело пойдет поживей:)

ЕленушкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:51 | Сообщение # 33
участник
Статус: Offline
Quote (Marta83)
Касательно Долинского, меня в течение всей передачи не покидал вопрос: почему он вообще стал участником

Вот-вот, наверняка, не дообъяснили условия, иначе он бы не пошел на это. Он любит пошутить, но не над собой.
А Марк прекрасен, если б ему еще доверили тексты самому писать, было б намного профессиональнее, думаю. Но это лишь мечты.....

НезнакомкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:55 | Сообщение # 34
заслуженный
Да,не все гладко было,не все идеально,но давайте оценивать эту программу не с точки зрения профессионализма и правильности,а просто смотреть. Может,дальше лучше пойдут дела и с профессионализмом,и с правилами. А Долинский,если с компьютерами даже не на вы,мог и не участвовать. Но сама-то передача ведь хорошая. А Марк вообще не высоте)

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Marta83Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:04 | Сообщение # 35

Диана Шпак рассказала в интервью К.П. , что
"В новом качестве мне было непросто. Все-таки сниматься в кино и быть ведущей - совершенно разное. Но мне очень помогал Марк, мы с ним подружились. И с ребятами тоже. С некоторыми переписываемся до сих пор (съемки шоу закончились еще зимой. - Авт.). Я за них за всех болела, и, честно говоря, мне тоже захотелось поучаствовать в таком шоу. У нас с Марком как у ведущих заранее были ответы на конкурсные вопросы, но иногда я и без подсказок их знала."

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:11 | Сообщение # 36
активный
Marta83, спасибо за статью! Было интересно узнать мнение Дианы об этом шоу.
Quote (Marta83)
"В новом качестве мне было непросто. Все-таки сниматься в кино и быть ведущей - совершенно разное.

Да, видно было, что не все гладко.
Quote (Marta83)
Но мне очень помогал Марк, мы с ним подружились.

Марк прекрасно общается с детьми) В очередной раз убедились)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:33 | Сообщение # 37
Жрица
ПылающееСердце,
Quote (ПылающееСердце)
перефразируя: Тишман на Первом - это модно

О, да! Уже да! Что сказать про Марка в роли ведущего? Полон энергии, обаяния, позитива. Очень эмоционален, как обычно!
А то, что... некоторые там... фамилию его до сих пор не могут правильно запомнить dry - ничего! Скоро запомните!

Добавлено (19.07.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Мадонна,

Quote (Мадонна)
,Дашулечка,спасибо тебе за открытие темки,в которой мы теперь сможем обсуждать нашего Марика в рамках передачи "Сокровище нации"!)))

Присоединяюсь!!!

MariДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:38 | Сообщение # 38
супер
Ну что сказать, мы все знаем, что Марк - прежде всего певец и композитор, а все остальные роли для него, мягко говоря, на втором плане, НО, тем не менее, я еще и еще раз убеждаюсь, что наш Марк не менее талантлив и в роли ведущего, очень у него это получается, даже если не очень нравится ему! Сокровища нации еще раз подтвердили ТАЛАНТИЩЕ Марка, на этот раз в роли ведущего! Конечно же, многие бы хотели, чтоб Марк как можно больше пел и как можно меньше выступал в других ролях, но я считаю, что вполне можно и совмещать, и это у Марка прекрасно получается

Quote (Marta83)
Касательно Долинского, меня в течение всей передачи не покидал вопрос: почему он вообще стал участником. Если по меньшей мере 3 конкурса связаны с компьютерами, а Долинский с ними не то что не на ты, а вообще стороной обходит, зачем звали, или зачем согласился. Со стороны это выглядело странно и нелепо.

Ага, полностью согласна с тобой, Долинский там ну вообще никак не вписывался, и более того, всем своим поведением он показывал, насколько ему это все неинтересно и не по душе, вот у меня было такое впечатление
Quote (Незнакомка)
Кстати,Марка нашего больше в роли ведущего показывают)и говорит он больше. Диана скованна и будто не знает куда себя деть.

И насчет Дианы, я тоже ожидала большего, как - то уж слишком неуверенно она себя чувствовала в роли ведущей, вроде бы у нее уже есть опыт работы на телевидении, весьма странно...
Но а главное, что Марк оправдал все ожидания, и был на высоте, прекрасно держался в роли ведущего, и, как всегда, был офигенным!

Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 19.07.2009, 21:40

НезнакомкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:51 | Сообщение # 39
заслуженный
Маri,да,насколько был хорош Марк,я не стану засорять форум,в сто первый раз выражая свое бурное восхищение им)),настолько разочаровала меня Диана. Она полжизни снимается в рекламе,актриса,привычна же к камере. А тут стояла,даже руки не знала куда деть,голос дрожал,был неестественен. И все эмоций,которые она вызвала-недоумение и жалость. Может дальше лучше у нее дела пойдут,когда освоится. Марк,певец,оказался большим актером,чем она,актриса. Все мы помним,что он говорил- не нравится ему быть ведущим. Разве можно было сказать это,глядя на него? Нет,полное представление,что он занимается любимым делом. Я надеюсь,что у Дианы все еще получится.

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

lyshibanovaДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:38 | Сообщение # 40

А мне, к сожалению, программа совершенно не понравилась. Не понятно, зачем нужно было проводить отбор одаренных детей по всей стране, чтобы они участвовали в таких конкурсах - никаких на мой взгляд, не требующих особых знаний, особого ума. Марк, конечно, молодец, но и он не смог оживить эту игру. В общем, при всей моей любви к Марку, смотреть следующие выпуски программы "Сокровище нации" я не буду.

НезнакомкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:17 | Сообщение # 41
заслуженный
lyshibаnоvа,я бы не стала резать так радикально. Подождите. Может со временем и качество изменится и все остальное. И потом,это ж дети,умные,но дети. Что теорию относительности с них спрашивать или бином Ньютона?))) Да и Марк в роли ведущего настолько хорош и остроумен,что если бы мне уж совсем не нравилось все остальное,я бы просто отключилась от этого и смотрела и слушала только его))

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ezhikДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:01 | Сообщение # 42
Рыбанька Я
вот честно...я бы не хотела чтобы мой ребенок был таким же заумным в столь юном возрасте. Опыт показывает что частенько из таких детишек вырастают в основном самые обыкновенные люди и вся их гениальность редко используется. Страна у нас к сожалению такая...не ценят ничего и не особенно и стараются развивать. Мне было скучно...честно..посему передачу смотрела мельком отвлекаясь только на Марка))) Он умничка - справился на "отлично" и очень грамотно вежливо и жестко ответил Долинскому: " Я готов отвечать ровно столько сколько у Вас будут вопросы"))) Уж чего чего а за словом Марк в кармане не полезет. МО-ЛО-ДЕЦ!!!!

Quote (Незнакомка)
Марк,певец,оказался большим актером,

У Марка вообще-то актерское образование))) и перед камерой он вполне уверено себя чувствует))).

ЗЫ: и все же мне очень жаль что эту передачу запустили в эфир сейчас...летом

кто эти люди?! не мы......

Рыжий_ветерокДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:38 | Сообщение # 43

Quote (lyshibanova)
А мне, к сожалению, программа совершенно не понравилась. Не понятно, зачем нужно было проводить отбор одаренных детей по всей стране, чтобы они участвовали в таких конкурсах - никаких на мой взгляд, не требующих особых знаний, особого ума

Согласна с Людой - Передача посредственная, Марк не спасает)) На мой взгляд, проект на СТС однозначно интереснее)))
Quote (Незнакомка)
А тут стояла,даже руки не знала куда деть,голос дрожал,был неестественен. И все эмоций,которые она вызвала-недоумение и жалость.

Незнакомка, Наташа, а Вы не подумали о том, что Диана просто девочка, пардон, девушка, неравнодушная к Марку?))) Могу сказать, что я перед камерой тоже чувствую себя уверенно, но услышав в трубке первый раз его голос, я в свои 28 лет, потерялась, как 15 летняя девчонка(никому не в обиду будет сказано))))))))

НезнакомкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:14 | Сообщение # 44
заслуженный
Рыжий_ветерок, Света, Диане всего 11 было,когда съемки шли. Не делайте из нее Лолиту. Она просто ребенок, который растерялся в непривычной и необычной для него обстановке. Как она сама сказала-сниматься в рекламе и кино и быть ведущей шоу-абсолютно разные вещи. Освоится постепенно.

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

natalisotniДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:41 | Сообщение # 45

Мне проект "Сокровище нации" показался интересным, может там и нет слишком сложных вопросов , но ведь играют в нем дети. А что касается Марка в роли ведущего , то он как всегда на высоте. Одинаково относится к детям и взрослым, в программе царит равноправие. А Диана еще покажет на что способна в дальнейшем.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה