PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
"Сокровище нации"
ТвойАнгелДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:05 | Сообщение # 16

Quote (Незнакомка)
Может,когда проект закончится,споют?

ага, гимн будет в финальной программе wink

НезнакомкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:12 | Сообщение # 17
заслуженный
Статус: Offline
Кстати,в конце Марк упомянул новый сезон игры. Неужели будет?! Вот здорово было бы.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

АйкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 18

Марк сегодня очень достойно выглядел в СН.

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:54 | Сообщение # 19
активный
Я только что досмотрела) Марк прекрасно вел. Уверенно очень, умело комментировал все, как будто и правда давно ведет эту передачу) Рада, что теперь многие узнают Марка, как талантливого телеведущего.
Он ни скольно не был зажат, хотя может быть и волновался, но этого не было видно.
Диана и правда мало чего комментировала в игре, но нам-то это и к лучшему, ведь Марка больше показывали))
Сама передача интересная, хороший проект. Мне все понравилось)

KriglebvaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:56 | Сообщение # 20
заслуженный
"Сокровища нации"..Марк в роли ведущего смотрится очень даже прекрасно)Диана Шпак вместе с Марком справились с поставленной задачей)))Программа сама по себе получилась интересной тем, что дети против взрослых ( боялась, что получится что - то типа "Самый умный" слава Богу не получилось этого) Вот пока смотрела передачу меня не покидало ощущение, что у бедных детей нет детства((( они все свое время читают умные энциклопедии и все же мысли у них далеко не по возрасту))))С одной стороны, это хорошо, но с другой.... smile smile smile

Главное Сокровище Нации ведет программу "Сокровища нации", не правда ли?:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:00 | Сообщение # 21
активный
Quote (Kriglebva)
Главное Сокровище Нации ведет программу "Сокровища нации", не правда ли?:)

Да, Кристин, трудно с этим поспорить))))

Marta83Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:05 | Сообщение # 22

Что ж, посмотрела я "С.Н.":))). Марк выдержал свою роль ведущего вполне достойно. Можно сказать, молодца:)))

Сама передача, кхм, в общем-то неплохо. Но либо это первый блин немного комом:))), либо надо уточнить правила, я имею в виду ситуацию с Долинским, и вообще взрослые порой уж слишком коллективно искали ответы на вопросы:)))

А так, довольно симпатично

ПылающееСердцеДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:44 | Сообщение # 23

"Всегда нужно стремиться обогнать не других, а самого себя"©
В "Сокровищах нации" дети могут реализовать себя, проявляя свои способности. А это значит, что идея достойная и имеет право на существование))
В целом, уровневая передача, выдерживающая конкуренцию среди других проектов данного направления.
ЗЫ.перефразируя: Тишман на Первом - это модно tongue smile

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Воскресенье, 19.07.2009, 14:47

Irina_1985Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:02 | Сообщение # 24
завсегдатай
Quote (dariavolgina)
Рада, что теперь многие узнают Марка, как талантливого телеведущего.

Я тоже очень рада! Тем более рада, что эту передачу вдруг (что очень и очень неожиданно) показали и у нас в Беларуси! Марк у нас не так популярен и известен...
Но я всё-таки жду, что бы он пел!!! Раз уж пригласили композитора и исполнителя быть ведущим... Очень хочется!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:07 | Сообщение # 25
активный
Quote (Irina_1985)
Тем более рада, что эту передачу вдруг (что очень и очень неожиданно) показали и у нас в Беларуси!

Ир, замечательно!) Отличная новость))
Quote (Irina_1985)
Но я всё-таки жду, что бы он пел!!! Раз уж пригласили композитора и исполнителя быть ведущим... Очень хочется!

Но формат и идея этой передачи вряд ли позволит это осуществить.
Если только гимн в финальной программе, как сказала Ольга.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Воскресенье, 19.07.2009, 15:12

Irina_1985Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:18 | Сообщение # 26
завсегдатай
Quote (dariavolgina)
Но формат и идея этой передачи вряд ли позволит это осущесвить.

Очень жаль. Просто, когда он вёл у нас вечеринку после Закрытия, слышала, как говорили о Марке, называя его ведущим (что-то типа: "О, смотрите, ведущий). А он же у нас КОМПОЗИТОР, он же у нас АРТИСТ, ПЕВЕЦ!!! А здесь опять его будут узнавать как ведущего.
Кстати, улыбнул момент: "Диана, любишь ли ты компьютерные игры также, как люблю их я?" Мне почему-то кажется, что это всё-таки не про Марка smile

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:26 | Сообщение # 27
активный
Quote (Irina_1985)
Кстати, улыбнул момент: "Диана, любишь ли ты компьютерные игры также, как люблю их я?" Мне почему-то кажется, что это всё-таки не про Марка

Я тоже заметила) Хотя на встрече он говорил, что не любит.)
Quote (Irina_1985)
Просто, когда он вёл у нас вечеринку после Закрытия, слышала, как говорили о Марке, называя его ведущим (что-то типа: "О, смотрите, ведущий). А он же у нас КОМПОЗИТОР, он же у нас АРТИСТ, ПЕВЕЦ!!! А здесь опять его будут узнавать как ведущего.

Он проявит себя и проявляет уже и как композитор и как певец и как артист)) Это мы все знаем) Те же "Две звезды" сколько поклонников ему прибавили)
С каждым днем все больше и больше узнает о нем) Он везде проявляет свои способности) В "Сокровище нации" снова удивил, прекрасно справился с ролью ведущего)
И со всеми проектами так. Будь то "ДЗ", "Фабрика" или еще что-то) Везде показывает разные стороны своего таланта и многогранности)

КнопкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:44 | Сообщение # 28

Quote (Незнакомка)
Кстати,в конце Марк упомянул новый сезон игры. Неужели будет?! Вот здорово было бы.

Да, я тоже обратила внимание)) Будем надеяться и на новый сезон игры)) Судя по словам Марка, это возможно)) Вел он, как рыба в воде)) Просто молодчина!)) Понравилось, с какой легкостью гасил недовольства Владимира Далинского, который был слишком хитер)) Особенно приятно впечатлил момент, когда Марк сделал комплимент Елене Захаровой о ее красоте)) wink Знает, что именно женщине приятно услышать и применяет знания очень к месту))
Quote (Irina_1985)
Кстати, улыбнул момент: "Диана, любишь ли ты компьютерные игры также, как люблю их я?" Мне почему-то кажется, что это всё-таки не про Марка

Согласна с тобой)) Кажется, компьютерные игры несколько далеки от увлечений Марка)) Программа очень хорошая)) Из детей приглянулись Валерия Гениралова и Бакир Каримов)) Правда, у него не хватает эмоций smile

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 19.07.2009, 16:10

НезнакомкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:21 | Сообщение # 29
заслуженный
Девочки,МАРК может не любить компьютерные игры,просто сценарий такой. Надо было сказать-сказал. Ирина,придет время и узнают у вас Марка и как певца и как композитора! А сейчас эта программа ему на руку. Статус,так сказать,поднимает. Много ли молодых артистов ведут шоу на Первом? Нет. А он ведет! А придет время и покорит он и Беларусь и все ближнее зарубежье.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ЕленушкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:59 | Сообщение # 30
участник
Посмотрела не до конца(((( Передача, мягко говоря, сделана *на коленке*, ИМХО. Разделяю раздражение Долинского, думаю, оно было не по отношению к Марку, а по отношению к непрофессионализму создателей, меня это раздражение тоже не покидало.... Боюсь ,не смогу нервничать так каждое воскресенье. Даже ради удовольствия видеть Марка по телеку((((

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה