PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
"Сокровище нации"
ИльянаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:38 | Сообщение # 181
Поклонница
Статус: Offline
Наталья, спасибо, за ответ! Я сначала думала, что только один ребенок побеждает. wink

НезнакомкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:56 | Сообщение # 182
заслуженный
Ильяна,я тоже думала,что один будет. Но видно не внимательно слушала-смотрела,т.к. Марк с первой передачи вроде говорил,что их четыре будет)) Что-то такое сейчас припоминается smile

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

sedojДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:38 | Сообщение # 183
посетитель
Здравствуйте, девушки!
не смог посмотреть финал.
где это можно сделать?

ИльянаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:41 | Сообщение # 184
Поклонница
sedoj,
Вот тут, на сайте "Первого канала" "Сокровище нации" видео

ILOVEYOUДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:13 | Сообщение # 185
завсегдатай
А мне очень нравилась программа Сокровище нации. Каждый раз болела за всех детей и восхищалась Марком. Сегодня Супер финал мне очень понравился.дети видно что не вундеркинды, но очень умные...Сегодняшняя песня супер. Марк поет её на 10+. Я конечно не знала что её сегодня будут исполнять и группа корни и группа инь-ян и так далее, но было весело)))с радостью подпевала им wink

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

ezhikДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:23 | Сообщение # 186
Рыбанька Я
какой же Марк счастливый)))) и все-таки здорово что Первый канал его заметил. Марк поет свою песню в отличной детской передаче - это ж просто ...ну я не знаю...СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!

кто эти люди?! не мы......

КнопкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:47 | Сообщение # 187

Quote (ezhik)
какой же Марк счастливый)))) и все-таки здорово что Первый канал его заметил. Марк поет свою песню в отличной детской передаче - это ж просто ...ну я не знаю...СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!

ППКС)) Он был очень счастлив спеть свою песню в этой замечательной детской передаче)) И в компании детишек))) О вчерашнем выпуске "СН" хочется сказать следующее: радует, что Лера, Володя и Алиса не ушли за несколько шагов до победы))) Если бы им не повезло, было бы обидно, ведь столько боролись столько сил потратили) Улыбнул момент, когда Марк сказал про того мужчину, который упомянул о теще, что во время испытания даже она не поможет)))) Было забавно)))) biggrin Приколист наш))))

krison1Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:00 | Сообщение # 188
заслуженный
Из блога Виктора Супруна, отца Алисы, одной из победительниц шоу "Сокровище нации":

[

То, что не вошло в конечную версию:
видео

Из альбома "Вконтакте" Валерии Генераловой:
Мне кажется, что на этой фотографии Марк облокотился на гладильную доску)) Вспомнил фабричные гастроли? biggrin

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 31.08.2009, 18:53

КнопкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:44 | Сообщение # 189

Quote (krison1)
Из блога Виктора Супруна, отца Алисы, одной из победительниц шоу "Сокровище нации".

krison1, Сонь, спасибо за интересные кадры)) Особенно первая фотка нравится)) Запечатлен радостный момент))
А на последней из блога отца Алисы, видно, как зарозительно Марк улыбается))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 31.08.2009, 18:48

AikaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:16 | Сообщение # 190
активный
krison1, Сонь, спасибо) Алиса и Лера такие счастливые с Марком на фотографиях smile

Quote (krison1)
Мне кажется, что на этой фотографии Марк облокотился на гладильную доску)) Вспомнил фабричные гастроли?

Да уж)) В ЗФ он частенько уроки глажки демонстрировал:))

ИльянаДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:33 | Сообщение # 191
Поклонница
Quote (Aika)
Из альбома "Вконтакте" Валерии Генераловой:

Спасибо, фотографии очень интересные, а Лера с Алисой такие счастливые, еще бы?!
Марк, как всегда красивый!
Quote (Aika)
Мне кажется, что на этой фотографии Марк облокотился на гладильную доску)) Вспомнил фабричные гастроли?

Да, это так. Наверное, опять гладит, как на гастролях фабрики звезд-7! biggrin

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:06 | Сообщение # 192
Жрица
krison1, Соня, замечательные фотографии! А особенно первая и последняя мне понравились!))))
Aika,
Quote (Aika)
Да уж)) В ЗФ он частенько уроки глажки демонстрировал:))

Ну, так у нас Марк - на все руки мастер! wink Ох... можно будет кому-то позавидовать...)))))))

роднаяДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:09 | Сообщение # 193

krison1, Ты настоящий разведчик))) Хорошие фотографии рабочего процесса. Девочки и правда, очень счастливы и есть от чего))).

MariДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:27 | Сообщение # 194
супер
Quote (ezhik)

Ага, Ир, я подумала тоже самое когда Марк пел гимн Вперед Россия, да и вообще было видно, что все равно, хоть Марк и говорит, что не очень любит быть ведущим, но тем не менее, если берется за это дело, то с не меньшей душой, чем и за свое основное любимое занятие)

ТвойАнгел, Оля, спасибо за фото и видео, krison1, Соня, тоже спасибо за фото

Quote (Aika)
krison1, Сонь, спасибо) Алиса и Лера такие счастливые с Марком на фотографиях

Да еще бы)) Причем видно явно, что Марк нравится обеим)))

Quote (Маска-бабочка)
Валерией Генераловой - девочкой, у которой, на мой взгляд, потрясающе развита интуиция. И команда взрослых мне на этот раз очень понравилась - пожалуй, больше, чем во всех предыдущих программах. Понравилась своим очень доброжелательно-искренним отношением к детям.

Quote (Ильяна)
Валерия, молодец на все вопросы ответила!

Quote (Незнакомка)
Валерия оказалась лучшей-у нее одной 5 баллов из 5 возможных.

А я вот что думаю по поводу Валерии, кто-то согласиться кто-то нет, но это уж слишком явно было видно за все сьемки - полная наигранность образа и поведения Валерии, когда только началась эта передача, мне также как и многим Валера показалась по началу "лучем света", но с каждым выпуском все явнее и отчетливее был виден ее, прямо так скажем, выпендреж, больше это назвать никак нельзя, почему то все остальные дети волновались и были с серьезными лицами, а у Валерии улыбка за все 7 выпусков не сошла с лица (улыбатся это конечно хорошо, но когда перебор - выглядит либо глупо либо видно, что наигранно) и уж больно с легкостью всегда она отвечала на все вопросы правильно - уж больно явно это все наталкивает на определенные выводы... У каждого здесь свое мнение,а у меня вот такое и я думаю что не у одной меня...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:51 | Сообщение # 195
Жрица
Mari,
Quote (Mari)
а у Валерии улыбка за все 7 выпусков не сошла с лица (улыбатся это конечно хорошо, но когда перебор - выглядит либо глупо либо видно, что наигранно)

Ну и хорошо, что улыбается! Она в передаче на Первом канале снималась, или где? А что до меня, то я за Алису Супрун "болела", а вовсе не за Валерию Генералову. В одной программе она сказала: "Не в моих правилах говорить "не знаю"... Мне это ужасно не понравилось. Но ответ, который Валерия дала "наобум" - был на 99% верным. Она в количестве островов только на 2 ошиблась. И ещё дважды были такие моменты. Вот в последней программе,с часами, например. Поэтому я и сказала, что меня удивила её интуиция - а не улыбка её мне понравилась, или манера себя держать...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה