PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
"Сокровище нации"
ИльянаДата: Пятница, 21.08.2009, 17:02 | Сообщение # 151
Поклонница
Статус: Offline
Марк, ведет хорошо профисионально, а вот Диана, мне не очень нравится, что-то из нее ведущая не очень получается! smile

Маска-бабочкаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:38 | Сообщение # 152
Жрица
iliana,
Quote (iliana)
Марк, ведет хорошо профисионально, а вот Диана, мне не очень нравится, что-то из нее ведущая не очень получается!

Ну... у Марка всё же ГИТИС за плечами, да и опыта куда побольше! Съёмки во стольких шоу, телепрограммах, фотосессиях! Он перед фото- и телекамерами чувствует себя уверенно, как рыба в воде. А Диана - просто девочка, она только в рекламе и снималась. И то она раскрепостилась в последних программах, уверенней стала. Думаю, не стоит к ней со слишком уж строгими мерками подходить... wink

ИльянаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:30 | Сообщение # 153
Поклонница
Это точно!!!! wink
Для ее возраста, нормально!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:33 | Сообщение # 154
Жрица
Посмотрела сегодняшнюю игру. Нелегко, конечно, детской команде пришлось, но они всё равно молодцы, победили! Настю жалко, Марк так за неё переживал... Очень расстроилась девочка. Но мне, признаться, не понравилось, когда она перед решающим раундом в ответ на порлувопрос-полупредложение Марка пожелать чего-нибудь Алисе - отказалась это сделать. Нервы, конечно, и большое желание победить - но сопернику тоже нужно уметь оказывать уважение. Марк вызвал лёгкое недоумение у меня в раунде со слайд-шоу))) Почему Владимиру Смелову он согласился засчитать правильный ответ, когда тот назвал лимон апельсином, а Алисе - когда она назвала копилку "розовой игрушкой" отказал....(((

ИльянаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:40 | Сообщение # 155
Поклонница
Настя покинула? я не всю передачу смотрела, не сначала и не до конца. sad

КнопкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:38 | Сообщение # 156

Quote (Маска-бабочка)
Посмотрела сегодняшнюю игру. Нелегко, конечно, детской команде пришлось, но они всё равно молодцы, победили! Настю жалко, Марк так за неё переживал...

Да, игра сегодня была очень напряженная. Особенно последний раунд. Очень жалко Настю... Конечно, понятны ее эмоции, слезы. Человечек дошел почти до конца игры.
Quote (Маска-бабочка)
Очень расстроилась девочка. Но мне, признаться, не понравилось, когда она перед решающим раундом в ответ на порлувопрос-полупредложение Марка пожелать чего-нибудь Алисе - отказалась это сделать. Нервы, конечно, и большое желание победить - но сопернику тоже нужно уметь оказывать уважение.

Лен, согласна. Сопернику действительно нужно оказывать уважение, даже в решающий ситуации. Вернее сказать, особенно в ней. Этот момент мне тоже не понравился. Но с другой стороны, они ведь дети) Ей всего 12 лет и поэтому сложнее, правильно соориентироваться, когда все решается, чем взрослому человеку. Я, честно, за двух девочек переживала одинаково, хотелось, чтобы они остались обе. Но это, увы, невозможно.
Quote (Маска-бабочка)
Почему Владимиру Смелову он согласился засчитать правильный ответ, когда тот назвал лимон апельсином, а Алисе - когда она назвала копилку "розовой игрушкой" отказал....(((

Просто апельсин и лимон оба фрукты, оба цитрусовые, если посмотреть с этой стороны, то они имеют больше общего, чем игрушка и копилка)) А у копилки с игрушкой о которой упомянула Алиса, ообщим оказался только цвет))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 23.08.2009, 16:04

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:41 | Сообщение # 157
Жрица
Кнопка,
Quote (Кнопка)
А у копилки с игрушкой о которой упомянула Алиса, ообщим оказался только цвет))

Ну да, я понимаю, конечно... Просто я, наверное, Алисе симпатизирую также, как Марк симпатизировал Насте... wink

НезнакомкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:33 | Сообщение # 158
заслуженный
Настю жаль. Так уверенно шла по игре,и тут,в последний момент вылететь. Обидно. Все от случая зависит. И она ушла не потому,что глупее других,просто-не повезло. Взять последний раунд-Алисе же достался абсолютно детский вопрос,не ответить на него было нельзя! А Насте-сложный. И поэтому ее можно понять-то,что она ничего не пожелала сопернице. Ребенок в стрессовой ситуации,еще более стрессовой оттого что обидно проигрывать не потому,что слабее,а потому что не повезло. И еще более обидно знать что на твое место придет человек,которому просто повезет-выпадет жребий,который попадет в финал не ответив ни на один вопрос. А в ситуации с копилкой согласна с тобой,Катя. Алиса сказала резиновая розовая круглая игрушка. Даже при самой большой снисходительности нельзя было засчитать этот ответ как правильный. Если бы это была не копилка,а просто игрушка,пусть не резиновая-тогда да. Но Марк же сказал-это даже НЕ ИГРУШКА. Так что тут все справедливо. А вот с лимоном можно было и построже)финал все-таки близок. Они ж даже цветом разные-лимон и апельсин. Спутать апельсин и мандарин-ладно,но это... Не знаю. Не думаю что там Марк решал,кому и что засчитывать. Он же просто ведущий. Так что,Лена,не вините его))

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

AikaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:59 | Сообщение # 159
активный
Настю очень жаль, но это игра. Алиса мне тоже нравится, как впрочем и Лера и Володя)) Все ребята достойны места в финала, Насте просто не повезло в этот раз с вопросами. А вот кого действительно будет жаль, так это того, кто окажется последним в суперфинале на следующей неделе.

Сообщение отредактировал Aika - Воскресенье, 23.08.2009, 18:02

ViktoshkaДата: Четверг, 27.08.2009, 17:32 | Сообщение # 160
супер
Жалко,что Настя выбыла.Она молодец,очень хорошо играла,многое знала и долго держалась.Я думала она войдёт в 4 победителей,но увы.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НезнакомкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:59 | Сообщение # 161
заслуженный
Посмотрела финал. На сей раз играли не учителя,а актеры. И проиграли) а из детей в четверку победителей не вошла новенькая. Валерия оказалась лучшей-у нее одной 5 баллов из 5 возможных. Очень ждала финальной песни. Пел Марк опять же не один,там и Корни были,и Дайнеко,и Инь-ян. Марк стоял в окружении детей,там все высыпали,даже со скамейки запасных. Фейерверк,радостные лица... Но лично мне чего-то не хватило. Скомканно как-то все что-ли... В пару минут уложились. ИМХО.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ЭтуальДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:06 | Сообщение # 162

Quote (Незнакомка)
Скомканно как-то все что-ли... В пару минут уложились. ИМХО.

Да сама программа совершенно не продумана. Всё смотрится на уровне школьной самодеятельности. Но это не вина Марка, конечно.

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:08 | Сообщение # 163

Несколько видео со съемок финальной программы "Сокровище нации"

рабочий момент съемок

техническая пауза

Россия-вперед!

роднаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:10 | Сообщение # 164

Quote (Незнакомка)
Скомканно как-то все что-ли...

Дорогой эфир Первого, сама понимаешь, а за детей - очень рада. Они этого заслужили, ведь " Умным быть - это модно!"

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:15 | Сообщение # 165

видео финального гимна программы (снято пользователем форума с ником Leda)

"Гимн Россия, вперед!"

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Сокровище нации" (Обсуждение новой программы.)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה