PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Наши любимые животные (Наши домашние любимцы)
Наши любимые животные
kristinaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:20 | Сообщение # 16
активист
Статус: Offline
Mari, Waauuu...kakoj kotik smile super!!! i sobachka smile

МадоннаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:32 | Сообщение # 17

Кристина,представляешь,а у меня на моих любимых кошек аллергия,поэтому мне нельзя их иметь,приходится любить их только на расстоянии... weep Вы,как тоже безумно обожающие кошек,конечно же поймете меня... sad А так у меня из домашних животных живет попугай,ему почти 4 года,зовут Кеша,и хомяк,которому два года,зовут Ларри!Как только до конца здесь освоюсь,выложу вам их фоточки,плюс свои,которых здесь еще нет,чтобы вы наконец могли иметь обо мне представление!Мари,я обалдела просто увидев твоих песика и кошечку,какие же они у тебя красавцы,твои Норисс и Тошечка!А Матвей у твоего брата какой замечательный!Собак я тоже люблю,но вот кошки это отдельная тема! biggrin А кошечку твою мы уже всем нашим "форумом-домом"любим,как сказала бы Лина! smile

kristinaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:16 | Сообщение # 18
активист
Мадонна, mda,zhalko chto u tebja allergija na koshek weep sad popugajchik i homiachek eto tak prekrasno...vsegda hotela imetj i popugajchika,i homiachka,i sobachku.... smile

ЛинаДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:13 | Сообщение # 19
Марк - родной ангел
wink wink Мадонна, я СКОРО выложу фотографии своей кошки Сюзанны..правда они уже есть на форуме...на первой странице..Но Мари просто обалдела..когда увидела кошку..думаю стоит выложить и вам посмотреть...:)Потому,что моя кошка уже привыкла к Тишману..и стала маркоманкой)))Вот до чего довел Тишман=)уже кошки влюбляюЦа в его голос:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

МадоннаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:07 | Сообщение # 20

Кристина,спасибо тебе за понимание и поддержку!
Quote (kristina)
vsegda hotela imetj i popugajchika,i homiachka,i sobachku.... smile

А в будущем нет у тебя мыслей обзавестись ими? biggrin У меня кстати еще раньше ежик жил,но это было давно,когда я еще в начальной школе училась,правда прожил он совсем недолго,по дикой случайности упал с балкона,там была маленькая щель в стене... weep
Quote (Mari)
Лина, kristina, Мадонна, спасибо, что оценили моих животных, что понравились

А то!Как же таких красавчиков было не оценить? smile biggrin Лина,твою красавицу-кошечку я конечно же видела,буду с нетерпением ждать когда ты выложишь нам сюда ее новые фоточки!
Quote (Лина)
моя кошка уже привыкла к Тишману..и стала маркоманкой)))Вот до чего довел Тишман=)уже кошки влюбляюЦа в его голос:)
Вау!
Поприветствуем здесь пушистенькую маркоманочку! smile biggrin

ЛинаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:52 | Сообщение # 21
Марк - родной ангел

Воть)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

LovelyДата: Вторник, 03.06.2008, 22:05 | Сообщение # 22
новичок
Присоединяюсь и я к вам со фотографиями своей кошки.

kristinaДата: Вторник, 03.06.2008, 22:42 | Сообщение # 23
активист
Lovely, waj waj waj....kakaja masen'kaja...pufystik...kRaSaviCa happy smile

МадоннаДата: Среда, 04.06.2008, 20:10 | Сообщение # 24

Лина,кааааааакая у тебя кисонька!Все,меня нет... love

Добавлено (04.06.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Lovely,до чего у тебя милый пушистик!Спасибо тебе,что тоже порадовала нас фоточками своей любимицы!Обожаю кошек! smile

MartaДата: Среда, 04.06.2008, 22:01 | Сообщение # 25

Мой Пусик!

Люся.

Сообщение отредактировал Marta - Четверг, 05.06.2008, 09:37

MariДата: Среда, 04.06.2008, 23:02 | Сообщение # 26
супер
Лина, Lovely, Marta, офигенные кошки smile surprised -я вообще без ума от кошек - особенно фото которых я вижу здесь!!!

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 04.06.2008, 23:06

ТвойАнгелДата: Четверг, 05.06.2008, 09:32 | Сообщение # 27

Lovely, обалденная белая кошечка, такой очаровательный пушистик.
Marta, очень красивый котик. А кошечка совершенно чудесная - обожаю персиковый цвет!

Я обожаю кошечек и собачек, но, к сожалению, дома нет возможности держать живность (у мамы аллергия на шерсть) sad Хотя дочка очень просит.

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Четверг, 05.06.2008, 09:43

МадоннаДата: Четверг, 05.06.2008, 14:01 | Сообщение # 28

Marta,чудо у тебя,а не кошечка! smile

Добавлено (05.06.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Твой ангел,ты моя подруга по несчастью,мне по той же самой причине нельзя животных иметь,а так хочется... sad

LovelyДата: Четверг, 05.06.2008, 15:29 | Сообщение # 29
новичок
Пасиб за теплые слова в адрес моей Снежи,обязательно ей передам0 biggrin . На самом деле,она с виду такая добрая и пушистая,в жизни настоящая зверюга dry ,характерная и злопамятная... Хотя не отрицаю,иногда бывает очень даже ласковая. Всетаки я больше люблю собак,преданние они чтоли,душевнее,не знаю,люблю и все тут).

MartaДата: Четверг, 05.06.2008, 15:47 | Сообщение # 30

А вот киски моей тети.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Наши любимые животные (Наши домашние любимцы)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה