PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Книги (Отзывы о книгах,произведениях..которые недавно прочитали:))
Книги
MariДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:53 | Сообщение # 61
супер
Статус: Offline
Дочитала и я наконец "Одиночество в сети" (просто у меня катастрофически не хватает времени на прочтение книг sad )...
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
В некоторые моменты, читая... Да, не в некоторые - ПОСТОЯННО... Думала, что эту же строку читал Марк, размышлял о новой прочитанной главе... Думал об этой книге... Так же, как думала и думаю я....

Вот здесь я подписываюсь под каждым словом ЯстануТвоимАнгелом!!! Вот абсолютно такие же мысли посещали и меня во время прочтения этой книги!!!
Quote (ТвойАнгел)
Сегодня закончила читать "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Очень пронзительная книга.... Впечатлений масса.... Понравилась....

Да! Впечатлений масса, книга с глубоким смыслом, очень близка мне по духу, но конец, если честно, меня просто убил cry
Quote (Кнопка)
Насколько знаю, там все закончилось плохо. Как раз в этом и состоит оригинальность произведения.
Да, может в этом и состоит оригинальность и книга этим заставляет еще больше задуматься над жизнью и ее смыслом, НО, все же, учитывая нашу сегодняшнюю непростую и нелегкую жизнь и окружающие события, больше люблю книги с хорошим концом...
А так конечно понравилось!!!

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 18.08.2008, 23:55

LirimaДата: Суббота, 13.09.2008, 00:42 | Сообщение # 62
В моём сердце любовь...
Mari, согласна. Тоже люблю кники с хорошим концом!
Книга очень понравилась, но конец не очень...

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

ezhikДата: Суббота, 13.09.2008, 00:45 | Сообщение # 63
Рыбанька Я
а мне попалась "одиночество в сети .триптких" так вот там конец неоднозначный...автор похоже решил его немного видоизменить))))

кто эти люди?! не мы......

MariДата: Суббота, 13.09.2008, 00:49 | Сообщение # 64
супер
Quote (ezhik)
а мне попалась "одиночество в сети .триптких" так вот там конец неоднозначный...автор похоже решил его немного видоизменить))))

вот!!! я тоже такую купила еще,только вот не читала... лежить пока... sad времени нэту, ezhik, но ты меня заинтриговала прям!!! Пойду читать...

ezhikДата: Суббота, 13.09.2008, 00:58 | Сообщение # 65
Рыбанька Я
так ты конец читай и примечания автора)))))

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Понедельник, 06.10.2008, 02:55 | Сообщение # 66
Одна такая
"Одиночество в сети" прочитала где-то месяц назад..... очень сложные ощущения остались.... местами мне казалось, что некоторые моменты можно опустить... местами было уж слишком пошло.... но в конце я рыдала..... как сейчас помню - 5 утра, я не спала, потому что читала, сижу на кухне в ступоре и по щекам текут слезы.. потом меня начало колотить.... в общем, пробрало меня не по-детски)))

А последняя книжка, которую я прочитала (буквально вчера до 5 утра не могла угомониться) - это "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Про любовь, но очень красиво и оригинально =) Мне понравилось. Этого же автора очень понравилось "P.S. Я люблю тебя".

И еще буквально на прошлой неделе прочитала Малахова "Мои любимые блондинки".... Многим не понравилось, многие считают глупой книжкой, но я прониклась! Наверное, все, о чем он рассказывает, нужно пережить! Описывается жизнь его и его редакторов во времена существования программы "Большая стирка". Примерно в таком же режиме жили и работали мы, когда делали "ЗФ". Только любили нас меньше... вот)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

nadia_107Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:53 | Сообщение # 67

Читаю "Герой нашего времени" Лермонтова уже очень долго, потому что времени на книги не хватает

ВикалинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:49 | Сообщение # 68

Quote (nadia_107)
Читаю "Герой нашего времени" Лермонтова уже очень долго, потому что времени на книги не хватает

Не люблю Лермонтова, если честно, сама прочитала С. О. Брайен "Элен и её мужчины" и читаю сейчас Энн Эдвардс "Дорога в Тару" - история написания книги Маргарет Митчелл "Унесённые ветром smile "

dariavolginaДата: Среда, 15.10.2008, 18:19 | Сообщение # 69
активный
Я сейчас читаю рассказы Бунина. В школе читала только отрывками. Решила перечитать. Очень нравится. Особенно сборник "Темные аллеи"! Потрясающе! Пронзительные истории о любви! Еще, очень люблю произведения Куприна! Год назад прочитала собрание сочинений. Сначала взяла в библиотеке. А через месяц нашла в книжном, купила, теперь перечитываю иногда. Все же, когда читаешь по школьной программе, произведения воспринимаются иначе, чем когда ты сама к этому приходишь. Проверено уже много раз. Так я перечитывала Чехова, Куприна, теперь и Бунина.
Насчет "Одиночества в сети" - потрясающая книга!!! Очень понравилась! Благодарна Марку и нашему форуму за то, что узнала о ее существовании!!!

ВикалинаДата: Среда, 15.10.2008, 21:48 | Сообщение # 70

Quote (dariavolgina)
Насчет "Одиночества в сети" - потрясающая книга!!! Очень понравилась! Благодарна Марку и нашему форуму за то, что узнала о ее существовании!!!

Да, книга и правда потрясающая, хотя я её прочитала давно, ещё до форума...

К слову, кто-нибудь читал "Дневник Алисы" или "Твин пикс"?

dariavolginaДата: Среда, 15.10.2008, 22:24 | Сообщение # 71
активный
Викалина, Нет. Я не читала. На обложке "Одиночества в сети" написано, что в 2006 году фильм вышел. Кто - нибудь видел?

ВикалинаДата: Среда, 15.10.2008, 22:35 | Сообщение # 72

dariavolgina, Я слышала про этот фильм, но сама не видела, да ты в нете посмотри, должен быть...

dariavolginaДата: Среда, 15.10.2008, 23:51 | Сообщение # 73
активный
Викалина, надо будет найти!!!! :-)

ВикалинаДата: Четверг, 16.10.2008, 14:11 | Сообщение # 74

dariavolgina, а лучше всё-таки диск купить)

КнопкаДата: Вторник, 04.11.2008, 23:09 | Сообщение # 75

Девчонки, хочу поговорить с вами об одной из своих САМЫХ ЛЮБИМЫХ книг))) Называется "Валентина"))) Автор Жорж Санд. Читала год назад. Эта книга рассказывает о трагической любви аристократки и парня, который беден. Очень быстро развиваются события. Тонко и трогательно показаны их отношения. В книге много острых захватывающих моментов и роковой финал. Может, читал кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 04.11.2008, 23:19

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Книги (Отзывы о книгах,произведениях..которые недавно прочитали:))
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה