PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Книги (Отзывы о книгах,произведениях..которые недавно прочитали:))
Книги
ТвойАнгелДата: Четверг, 03.07.2008, 16:43 | Сообщение # 46

Quote (Кнопка)
Я "Преступление и наказание" не читала))) Насколько знаю, нелегко написанно)))

Я читала "Преступление и наказание" еще в школе... но вот запомнилось, что очень легко ее прочла, а все жаловались на трудности. Видимо мне понравилось....
А еще помнится, что "Отцы и дети" тоже прочитала, не заметила как... а одноклассники мои жаловались.... а я даже выпускное сочинение на эту тему писала smile

КнопкаДата: Четверг, 03.07.2008, 16:53 | Сообщение # 47

Quote (Вета)
ТвойАнгел, наверное ты просто была одоренным ребенком...))))

Cогласна))) Легко прочесть такие книги, еще и сочинение писать - это подвиги))) Правда))) А мне, кстати, перед тем, как что-то читать по программе, надо было долго себя настраивать))) Потом все шло нормально))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Четверг, 03.07.2008, 16:54

мечтающаяДата: Четверг, 03.07.2008, 18:39 | Сообщение # 48
новичок
Статус: Offline
последнее что я прочла это был мой бумажный днев который я недавно начала вести и так взгрустнулось

КнопкаДата: Пятница, 04.07.2008, 21:26 | Сообщение # 49

Quote (мечтающая)
последнее что я прочла это был мой бумажный днев который я недавно начала вести и так взгрустнулось

Не грусти))) Все хорошо будет))) Иногда действительно ведение личного дневника помогает снять тяжесть с души. Но лучше это потом не читать, чтобы не расстраиваться.

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:43 | Сообщение # 50

Буквально минут, наверное, 40 назад дочитала "Одиночество в сети"...... Н знаю, много уже тут отзывов было об этой книге...
В некоторые моменты, читая... Да, не в некоторые - ПОСТОЯННО... Думала, что эту же строку читал Марк, размышлял о новой прочитанной главе... Думал об этой книге... Так же, как думала и думаю я.... Наверное, раньше от этого мне было бы больно.... Сейчас мне от этого очень хорошо....
И книга действительно хорошая...
И действитель... Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.......

КнопкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:21 | Сообщение # 51

ЯстануТвоимАнгелом, я сейчас тоже читаю "Одиночество в сети") Потрясающая книга!))))
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
В некоторые моменты, читая... Да, не в некоторые - ПОСТОЯННО... Думала, что эту же строку читал Марк, размышлял о новой прочитанной главе... Думал об этой книге...

И мне книга тоже ОЧЕНЬ напоминает о нем))

Произведение удивительно глубокое, драматичое.... Только начала читать историю о Наталье, но уже сейчас чувствую, насколько сильно эта история затрагивает душу.... И не только эта.... Про студента, который разбился на машине тоже очень проникновенно.... Чувствую, что произведение и дальше подарит море эмоций book

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:31 | Сообщение # 52

Кнопка, да, действительно так!!!!!! Желаю тебе приятного чтения.. А история про наталью. Потрясла. но не только эта история... Там много еще таких было...

КнопкаДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:41 | Сообщение # 53

ЯстануТвоимАнгелом, спасибо за пожелание!))
А история про наталью. Потрясла. но не только эта история... Там много еще таких было...

Здорово, что у нас с тобой совпали эмоции от чтения этой прекрасной книги)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 11.08.2008, 12:45

ТвойАнгелДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:08 | Сообщение # 54

Кнопка, я думаю, что эмоции от прочтения "Одиночества в сети" у всех совпадают))

MonicaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:04 | Сообщение # 55

Одиночество в сети.....потрясающе.....слишком эмоционально я ее читала....всхлипывая чуть ли не на каждом новом событии.....

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:04 | Сообщение # 56

Monica, соглашусь с тобой! всхипывала тоже.... Во многих моментах....

AnastasiaДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:54 | Сообщение # 57
участник
Статус: Offline
У меня эта книга попала в список самых любимых. Несколько дней отойти не могла... По большей части - от такого финала...

КнопкаДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:07 | Сообщение # 58

Quote (ТвойАнгел)
Кнопка, я думаю, что эмоции от прочтения "Одиночества в сети" у всех совпадают))

Твой Ангел, Оленька, я тоже пришла сегодня днем к такому выводу))))

Quote (Monica)
Одиночество в сети.....потрясающе.....слишком эмоционально я ее читала....всхлипывая чуть ли не на каждом новом событии.....

Солнце, понимаю тебя. Читая тоже часто ощущаю, что хочется заплакать.... Особенно когда вчера дочитала до места о гибели Натальи......

Monica, соглашусь с тобой! всхипывала тоже.... Во многих моментах....

Да, девочки мои дорогие, это еще раз говорит о том, что эмоции от книги совпадают у всех))

Quote (Anastasia)
У меня эта книга попала в список самых любимых. Несколько дней отойти не могла... По большей части - от такого финала...

Насколько знаю, там все закончилось плохо. Как раз в этом и состоит оригинальность произведения. Не только в этом)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:07 | Сообщение # 59

А я вот сегодня, наверное, начну читать книгу "Повторение судьбы". Тоже Вишневского. Потом поделюсь с Вами)))))

КнопкаДата: Среда, 13.08.2008, 15:53 | Сообщение # 60

ЯстануТвоимАнгелом, конечно, поделись)))) Нам будет очень интересно))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Книги (Отзывы о книгах,произведениях..которые недавно прочитали:))
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה