PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Книги (Отзывы о книгах,произведениях..которые недавно прочитали:))
Книги
ezhikДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:47 | Сообщение # 256
Рыбанька Я
Статус: Offline
Selena, я прочитала, Оль.
Знаешь, местами тяжело, местами мимо моего сознания, но общее впечатление - стОит прочесть. Хотя бы для того, чтобы осознать какие бывают чувства, отношения и чем они могут закончится....и с какими последствиями для обоих....

кто эти люди?! не мы......

SelenaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:01 | Сообщение # 257
заслуженный
Согласна, Ир. Такие же впечатления. Я все думала, чьи же отношения по эмоциональности мне это произведение напоминает, а сегодня увидела в хронике ответ- Высоцкого и Влади.

Что с того, что мы немного того(с)

ezhikДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:31 | Сообщение # 258
Рыбанька Я
О!!!! Точно!
"Владимир или прерванный полет"
Совсем забыла об этой книге....

кто эти люди?! не мы......

afan_elenaДата: Четверг, 28.04.2016, 18:16 | Сообщение # 259
новичок
На меня неизгладимое впечатление произвела книга Ноя Гордона "Ученик Авиценны", такой ярко истории давно не встречала)
а на дня в третий раз перечитала М.Митчелл "Унесенные ветром", книга на все времена;)

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Книги (Отзывы о книгах,произведениях..которые недавно прочитали:))
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה