PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Любимая музыка
Маска-бабочкаДата: Среда, 18.02.2015, 23:30 | Сообщение # 991
Жрица
Статус: Offline
...Девочки, решив перед тем, как увижу выступление Марка в образе Сергея Челобанова, познакомиться получше с оригиналом, я начала смотреть на Ю тубе ролики.
Первые песню или две делала над собой некоторое усилие, слишком это всё было мне непривычно...
Не по вкусу...
А потом я вдруг почувствовала, что меня неудержимо притягивает в нём всё. Буквально помимо воли...
Энергетика бешеная, фантастическая... Искренность. Полная гармония с собой.
Абсолютная уверенность в себе. Гипнотическая мужская сила.
Словом, я так благодарна Марку, что он буквально "открыл" мне Сергея Челобанова - если бы не Марк, вряд ли когда-то начала бы смотреть - обходилась же я прекрасно без него все эти годы...
Решила выложить здесь несколько самых понравившихся видео. И комментариев, под которыми сама готова подписаться.

"Снег" мне вообще безумно понравился. Гораздо больше, чем в исполнении Филиппа Киркорова...

И несколько комментариев...
...
За 3 минуты исполнения порвал сердце в клочья! Браво!!!
...
откровение: ....влюблена... какой-то кошмар кошмарный... smile сама не поняла момент наступления сего.... есть исполнители, которых можно просто слушать... челобанова НУЖНО еще и видеть... хотя, молодой когда, с Аллой, ваще парень не цепляет... сейчас, достаточно потрепанный, но уже с иной харизмой.. уже есть запах Мужчины... блииин... возможно, это моё "извращение"... меня подруги не понимают... вообщее не понимают... слушать не желают....
...
Сгусток силы, красоты и таланта! Манит, притягивает как магнит....Не оторваться!
...
Нет, не устарело, не потеряло актуальности....Впечатления свежие и яркие, как-будто это было вчера! Наши кумиры уходят со сцены, перестают петь, но созданное ими остается с нами и восхищает и волнует по-прежнему (слава Господу, что есть компьютеры и интернет!)....Сергей, спасибо Вам за это волшебство, за этот фонтан таланта и обаяния, за эту неудержимую энергию и страсть, которой пропитаны все ваши песни! СПАСИБО!!!!!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 18.02.2015, 23:39

Tanya89Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:12 | Сообщение # 992
супер
Леночка. Ты нашла такие замечательные видео, что я если честно немного обалдела. Спасибо тебе за приятные и положительные эмоции. Я тоже раньше никогда его не слушала, но я конечно знала кто он. А зря...
Оказалось он прекрасный певец, замечательный голос. Он и правда очень искренний и душевный.

Цитата Маска-бабочка ()
Энергетика бешеная, фантастическая... Искренность. Полная гармония с собой.
Абсолютная уверенность в себе. Гипнотическая мужская сила.

Я полностью с тобой согласна, у этого человека настолько бешеная и удивительная энергетика, что просто невозможно оторваться.

СПАСИБО тебе Леночка, что ты нашла эти видео. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

T@t@Дата: Среда, 25.02.2015, 00:54 | Сообщение # 993
завсегдатай
Зацепило немного только его исполнение песни "Текила любовь". Больше не выдержала wacko Не мое это... не мое. cool

Эти песни не покидают меня уже не то, что дни - недели! :-) Решила поделиться с вами))

Pink Martini - Ninna nanna - удивило на сколько точно музыкой было передано море, его движение - это что-то невероятное....

Bitmemiş Tango - неоконченное танго...

Ну и немного о Моцарте...

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Среда, 25.02.2015, 00:54

Маска-бабочкаДата: Вторник, 17.03.2015, 20:32 | Сообщение # 994
Жрица
Кто-нибудь смотрит "Главную сцену"?
Я не собиралась, первый выпуск пропустила, но мама переубедила, записав на телефон и дав мне для убедительности послушать голоса двух участников)))
И вот вчера уже первый четвертьфинал.
Четыре выступления очень понравились.
Лучшая, на мой взгляд, тройка участников была у Константина Меладзе.

Удивительный двухголосый Сардор Милано
(там посреди ролика к удивлению своему обнаружила рекламу, не пугайтесь)

Роман Данилов. Мальчик по тембру напомнил мне мою "девичью любовь" - Томаса Андерса))

Эллина Орлова. Шикарнейший голос!

Сардор Милано прошёл в полуфинал, Романа "спас" Игорь Матвиенко, предложив ему поработать в бойзбеэнде, и взял в свою команду.
А великолепную Эллину вообще раскритиковали, я так и не поняла, за что((( sad

И ещё очень понравился номер группы "FolkBeat" от продюсера Уолта Афанасьева.
Девушки тоже уже в полуфинале))

Добавлено (14.03.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Продолжаю смотреть "Главную сцену")))
Во вчерашнем выпуске больше всего понравились эти исполнители.

Георгий Меликишвили

Вот эти летящие с пюпитров ноты откуда-то мне до боли знакомы...))))))

И ещё две девушки очень понравились, как ни странно, при всём моём женоненавистничестве)))
Юлия Бойко

Лия Саркисян

Добавлено (17.03.2015, 20:32)
...По-прежнему очень рада, что Марку предстоит в ближайшее воскресенье предстать перед нами в образе Вячеслава Бутусова.
Все эти дни пересматриваю видео с "Наутилусом", все любимые песни конца 80-х, начала 90-х!
Сколько же их было, в песеннике записанных, наизусть выученных)))
"Я хочу быть с тобой", "Ален Делон", "Эта музыка будет вечной", "Синоптики", "Праздник общей беды", "Стриптиз", "Скованные одной цепью", "Шар цвета хаки", "Князь Тишины", "Гудбай, Америка", "Чёрные птицы"...
Такая ностальгия накатила!
И за неё я тоже благодарна проекту "Один в один" и нашему Марку!
Вот, чтобы не быть голословной, разыскала две свои фотки в доказательство, что действительно в своё время обожала "Наутилус Помпилиус" - ну, наряду, конечно с другими нашими рок-командами)))
Мне на них лет 17-18)))
И грампластинки, купленные с переплатой на барахолке)))

Надеюсь, что Марк в эти годы рок наш отечественный тоже слушал, не одну эстраду)) И, может быть, тоже в своё время напевал песни Вячеслава Бутусова...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 17.03.2015, 20:34

LubychkaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:46 | Сообщение # 995
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
Мне на них лет 17-18)))
Ленусик , ты такая классная на этих фотках , так и хочется сказать , где мои 17 лет ...
Цитата Маска-бабочка ()
Сколько же их было, в песеннике записанных, наизусть выученных)))
"Я хочу быть с тобой", "Ален Делон", "Эта музыка будет вечной", "Синоптики", "Праздник общей беды", "Стриптиз", "Скованные одной цепью", "Шар цвета хаки", "Князь Тишины", "Гудбай, Америка", "Чёрные птицы".
интересно , какую Марк выберет песню ?

Сердце на подзарядке

Tanya89Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:03 | Сообщение # 996
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Мне на них лет 17-18)))

Леночка ты прекрасна. И если честно и не меняешься. Просто очаровательная девушка, которая нас просто радует... smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 18.04.2015, 16:46 | Сообщение # 997
Жрица
Продолжаю смотреть проект "Главная сцена". Сегодня больше всего понравились эти номера.
Дуэт Олег&Таис

Ребят разругали вусмерть, совершенно не поняла, за что! sad По-моему, замечательная песня и спели ребята её здорово, очень искренне и эмоционально.
Песня принадлежит этой девушке, она автор.
Не знаю, что не понравилось жюри, но как ни странно, Матвиенко не стал никого слушать и всё равно провёл ребят в финал, чему я очень рада.

Сардор Милано

Саундтрек из фильма "Гладиатор". На древнешумерском)
Ещё раз убедилась, что какая-то фантастическая энергетика у этого юноши - через всё течёт - через глаза, улыбку, руки...
А диапазон - 3,5 октавы!
В общем, потрясающий парень))

Георгий Меликишвили

В таком варианте, с грузинскими переливами, "Ностальжи" я ещё не слышала))
Но продюсерам он понравился даже больше Иглесиаса)

Добавлено (11.04.2015, 00:56)
Ну вот уже и финал проекта "Главная сцена")))
Остался только суперфинал.
Сегодня больше всего понравились двое молодых людей, оба прошли в результате в суперфинал.

Александр Иванов

Ну, и второй юноша давно уже обратил на себя внимание))
Очень рада, что Сардор Милано оказался в суперфинале от команды Константина Меладзе)
Когда смотрела этот номер, у меня возникло ощущение дежавю)))
Такое чувство, что кто-то из постановщиков побывал на одном из сольников Марка - где-то я уже видела эту инсталляцию с летящими голубями... wink biggrin

Кстати, Сардор Милано получил приз от Юрия Антонова - какой-то крутой коллекционный микрофон, жаль, я в этом не разбираюсь))
Так что, правда, достойный паренёк)) Буду рада, если он победит в суперфинале))

Добавлено (18.04.2015, 16:46)
Закончился проект "Главная сцена", и победителем суперфинала стал, как я и надеялась, питомец Константина Меладзе Сардор Милано! Очень за него рада, он победил достойно! Песня Константина Меладзе, написанная специально для участия Сардора в суперфинале.

Теперь его ждёт тур по стране.
Как вот только ему дальше будет работаться с Меладзе, особенно по окончанию тура...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 18.04.2015, 16:47

клубничкаДата: Вторник, 09.06.2015, 10:55 | Сообщение # 998
заслуженный
В последнее время очень стал нравиться певец Эмин. Сам он родился в Азербайджане, в детстве переехал в Москву. Его родители были знакомы с Муслимом Магомаевым и Муслим появлялся в их доме. Впрочем Муслим и сказал,что пусть мальчик будет певцом,а его родители хотели его видеть бизнесменом т.к сами бизнесмены. Сейчас он занимается и бизнесом,и эстрадой.Владеет сетью "Crocus City Group",имеет несколько ресторанов,сам на свои деньги построил станцию метро "Мякинино".Чем то мне он напоминает нашего Марка т.к. он всего добился сам,без никаких денег родителей. Он уже давно в шоу-бизнесе,а наград у него не так и много. Воспитывает близнецов Али и Микаила.Был женат на дочери азербайджанского президента,сейчас развелся.

ЖеребудДата: Вторник, 16.06.2015, 02:40 | Сообщение # 999
активист
для меня Музыка это жизнь!) в-плохих и Хороших жизненных ситуациях мне всегда помогала и спасала Музыка!) самая разная!) я обожаю Классику Бетховена Чайковского Моцарта Шопена Шостаковича. Люблю более поздних Классиков Шнитке Гаврилина. Люблю Ретро-Музыку Музыку Шестидесятых Семидесятых Восьмидесятых!) я приемлю практически все жанры!) когда-то Прабабушка приучила меня даже к-Оперетте!) Обожаю "Сильву"!) знаете я не-люблю только матерный рок и все вот эти современные течения как Арен-Би РЭП Хип-Хоп!) я люблю что-то душевное!) я всю жизнь Люблю как это не-покажется вам странным Группу Любэ!) просто потому что это Душа России!) я смотрела все Фабрики!) во-всех у-меня конечно были любимцы!) к-Любимцу Седьмой Фабрики я сейчас как видите пришла на-сайт!) за-Марком я наблюдаю и восхищаюсь им с-Фабрики!) мне в-жизни помогает жить Музыка и Марка тоже!) Спасибо Марку что он есть на-страницах моей жизни!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Маска-бабочкаДата: Четверг, 23.07.2015, 20:36 | Сообщение # 1000
Жрица
Сардор Милано – Grazie

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה