PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Любимая музыка
bellabutДата: Вторник, 02.12.2014, 23:06 | Сообщение # 976
заслуженный
Статус: Offline
Цитата smolka69 ()
Ну вот и прекрасно. Всё встало на свои места.

В который раз за жизнь убеждаюсь,что всякая допущенная несправедливость заканчивается.Все встает на свои места пусть даже через 7 лет и более.

Sonya85Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:59 | Сообщение # 977
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Анастасия Приходько отказалась от всех российских наград

ну чтож... Настя как была психопаткой так и осталось... отказалась от российских наград??? ну и ладно... она и не заслуживает иметь от России эти награды!!
от России благодаря которой она стала известной... не благодарная особа!

Цитата ludmila55 ()
Победителем Фабрики звёзд-7 отныне является Марк Тишман, поздравляем!"

очень приятная и прекрасная новость!! хоть во время ФЗ-7 меня зацепила именно Настя но тогда я не знала что ее личность представляет потому что дневники не смотрела.
поздравляю самого мудрого и талантливого фабриканта с победой!
а вообще мне кажется что что Марк прошёл и испытал после ФЗ-7 очень многое и намного важнее чем всякое шоу что эта победа уже не имеет значение на мой взгляд wink
а для меня уже больше 4 лет самый большой победитель всегда и везде это именно Марк!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Tanya89Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:27 | Сообщение # 978
супер
Цитата smolka69 ()
Ну вот и прекрасно. Всё встало на свои места.

Жизнь такая, она всегда все возвращает на свои места, даже и через столько лет. Справедливость всегда побеждает, чему я несказанно рада. А для меня победителем всегда и во всем был и есть именно Марк! smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.12.2014, 19:34 | Сообщение # 979
Жрица
Хочу показать вам один необычный клип, сын нашёл и дал мне ссылку))
Очень понравился!
В очередной раз убедилась, что вся наши жизнь состоит из вибраций...
Здорово в клипе это обыграно, и очень наглядно!
CYMATICS: Science Vs. Music - Nigel Stanford

ИринаАДата: Вторник, 16.12.2014, 19:37 | Сообщение # 980
супер
К нам на гастроли приезжает Сергей Захаров. Для меня он - певец номер 2) Прочитала его предгастрольное интервью и столько сходств обнаружила, что просто не могу не поделиться некоторыми вопросами-ответами)

Сергей Захаров: смысл жизни - в самой жизни

Жизнь щедро одарила певца Сергея Захарова талантом, красотой, счастьем в семье, творческим долголетием. Но при этом его нельзя назвать баловнем судьбы - были у Народного артиста России Захарова и очень трудные ситуации, из которых он вышел с честью и достоинством, как и подобает мужчине.

Его бархатный баритон, который невозможно ни с чем перепутать, по-прежнему звучит глубоко и завораживающе. Сергей Захаров выступил в 43 странах мира, где разная публика с одинаковым восторгом аплодировала его голосу и безукоризненному вкусу.

- Ваше выступление - всякий раз импровизация?

- Каждый концерт не похож на предыдущий и отличается от того, который будет завтра. Всякий раз другое настроение, другая публика. Где-то зал совсем "холодный", и его нужно растормошить, разогреть, а где-то зрители начинают сопереживать уже с первой песни, и мне нужно их даже немного успокоить, чтобы эмоций хватило. Я чувствую настроение публики еще до начала концерта, по шуму в зале. Прислушиваюсь - и знаю, с какого произведения начинать. Если тихо, значит, нужно вначале спеть что-то нейтральное и постепенно довести публику до нужного состояния. А если публика радостно шумит, то можно сразу начинать с чего-то большого, яркого, ожидаемого. Бывает, что зрители приходят на концерт с недоверием: что он нам покажет, не напрасно ли я потратил деньги на билет, окупятся ли они, получим ли мы удовольствие, которое планировали? Я должен уловить, что происходит в зале, и начать концерт именно для людей, которые пришли сегодня, но привести к одному результату - к абсолютному успеху. Быть может, это звучит немного самонадеянно, но мои слова основаны на опыте.

- То есть программа вашего концерта складывается в ходе выступления?

- Да, я складываю картинку каждый раз по-разному. Как правило, концерт состоит из четырех-пяти блоков, и эти блоки, если нужно, я переставляю. Как в старой игре "пятнашки" - один на место другого. Программа, которую я везу в Израиль в этом году, называется "Прикосновение любви", так решили продюсеры. А для себя я ее называю "Песни моей юности". Это рабочее название, из него можно понять, что публика услышит песни своей молодости. Они разные - грустные и веселые, трогательные и задорные. Эти песни объединяет время, когда мы были молодыми…

- …и чушь прекрасную несли. Сергей Георгиевич, читая ваши интервью и разговаривая с вами, ощущаешь, насколько вы спокойный, уравновешенный человек. Как вам удается оставаться таким в суматошных буднях?

- Во-первых, потому что никогда в жизни я никого не расталкивал локтями. Я не пользовался ничьей благосклонностью, чтобы добиться успеха. Делал только то, что умею. Сцена сама все расставляет по своим местам. Ты можешь быть четырежды народным артистом, но публика сразу все понимает. Мое дело - работать с максимальной отдачей.

- Вы говорите о работе, а как вам удается сбалансировать свое внутреннее состояние и настроение в обычной жизни? В чем вы видите ее смысл?

- В чем для меня смысл? Где-то лет в 35 я сформулировал: смысл жизни - в самой жизни. Я никогда не скандалю, никогда не возмущаюсь, потому что по сравнению с самой жизнью это пустяки. То, что мы появились на свет - чудо, которое могло не случиться. Все неурядицы, зависть, ссоры не имеют никакого значения. Нужно просто, чтобы жизнь была… Причем здоровой. Я веду очень здоровый образ жизни: не ем мясо, предпочитаю рыбу и овощи.

- А какое блюдо вы любите больше всего?

- В Израиле есть гречневая каша?

- Есть!

- Вот мое самое любимое блюдо. Если гречневую кашу можно заказать в ресторане, когда мы будем в Израиле, я обязательно это сделаю. Каждое утро я занимаюсь гимнастикой у-шу и на протяжении уже тридцати лет обливаюсь по утрам ледяной водой, а зимой моржую, купаюсь в озере. После купания как будто рождаешься заново. Вода смывает весь негатив, к тебе не прикасаются дурные мысли, ты не вспылишь, не будешь обижаться. Ледяная вода не только приводит в порядок нервную систему, а стабилизирует весь организм.

- А как же ледяная вода - и голос? Певцы так берегут горло, кутают шарфом…

- Тот, кто бережет, тот и мучается. Организм нужно закалять. Я совершенно спокойно ем мороженое, пью холодную воду. Просыпаюсь и выпиваю чашку чистой ледяной воды в любое время года, французской или нашей российской. А еще на этой воде я завариваю вкусный зеленый чай.

Римма Осипенко

Интервью полностью

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.12.2014, 20:32 | Сообщение # 981
Жрица
Цитата ИринаА ()
К нам на гастроли приезжает Сергей Захаров.

А к нам в феврале - Стас Михайлов((
Кто надо только, не приезжает...

ИринаАДата: Вторник, 16.12.2014, 21:03 | Сообщение # 982
супер
Цитата Маска-бабочка ()
А к нам в феврале - Стас Михайлов((

Ой, так к нам кто только не едет... ВСЕ едут... А вам и до Москвы недалеко)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

lizachumakovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:16 | Сообщение # 983
участник
Ой, как приятно что мой случайный прогноз оправдался))
Слава Дронов в финале.)
Правда, конкуренты мощные, надеюсь, что он возьмет первое место)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:25 | Сообщение # 984
Жрица
Цитата lizachumakova ()
Слава Дронов в финале.)

Вообще-то, Ярослав)) wink Хотя может, его и правда Славой зовут близкие... biggrin
Мой земляк-новомосковец, кстати))
Очень за него гордо и радостно!

bellabutДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:15 | Сообщение # 985
заслуженный
Мне тоже Дронов очень понравился,еще тогда,когда он участвовал в" Факторе А". В ГОЛОСЕ он еще интереснее и глубже стал ,как певец.Сегодня посмотрела в Группе "ГОЛОС" ему прочат,
к сожалению,3-е место.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:44 | Сообщение # 986
Жрица
Цитата bellabut ()
.Сегодня посмотрела в Группе "ГОЛОС" ему прочат,
к сожалению,3-е место.

А кому прочат первое?

Sonya85Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:06 | Сообщение # 987
Лучик
Дронов очень классно спел Кипелова в полуфинале но мой фаворит эта Александра Воробьева!
я как увидела ее номер в ноуктах она меня покорила и восхитила очень на долго! гениально просто!

на мой взгляд из четверых финалистов она больше всего достойна победы!

прекрасна!

еще мне нравилась Алиса еще со слепых прослушиваниях.
такое трогательное, красивое и нежное исполнение...
жаль что она не попала в финал.. тоже достойна победы.

классный и артистичный номер:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:21 | Сообщение # 988
заслуженный
Лена!Первое место,как раз,Воробьевой и прочат. Я,вообще-то,женский вокал не очень люблю,не считая оперных див,но мне очень понравилась Валентина Бирюкова.Она-необыкновенно артистична и умна.

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 22.12.2014, 00:30

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:06 | Сообщение # 989
Жрица
Цитата bellabut ()
Лена!Первое место,как раз,Воробьевой и прочат.

Понятно))
Я думала, может быть, первое место зрители сейчас отдают Мэриам...
Говорят, не знаю, правда-нет, что, мол, победителя "Голоса" потом отправят на Евровидение.
Так вот на ФПК кто-то пошутил, что, мол, в таком случае, надо выбирать Александра Бона, т. к. "он более "европеоидный"... lol

lizachumakovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:47 | Сообщение # 990
участник
Цитата Маска-бабочка
Вообще-то, Ярослав))
Ну, вообще-то, Ярославов и Яриками и Славами зовут))) По мне - так Слава ближе))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה