PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Любимая музыка
Маска-бабочкаДата: Пятница, 19.09.2014, 23:21 | Сообщение # 931
Жрица
Статус: Offline
Сегодня в проекте "Голос" увидела Ярослава Дронова, парень из нашего Новомосковска! tongue biggrin
Он раньше в "Факторе А" участвовал, конечно, и там "болела" за земляка))
Желаю ему удачи! Хороший парнишка! flower

Sonya85Дата: Суббота, 20.09.2014, 01:15 | Сообщение # 932
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
увидела Ярослава Дронова, парень из нашего Новомосковска!

а мне как он не пошёл по душе.. ну на вкус и на цвет.....

с сегодняшнего выпуска мне понравилось больше всего это выступление, парень и правда похож на Хвараствского как Билан сказал biggrin

в этом выпуске еще была Мариам Мерабова, Маркина учительница по вокалу о которой он рассказывал нам на одной из встреч.
голос у нее и правда шикарный но что то во второй половине песни он меня не особо впечатлил если честно.

а в предыдущим эфире меня безумно впечатлило как поёт эта девушка, очень трогательно и красиво!

а в первом выпуске мне эти выступление понравились:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Суббота, 20.09.2014, 13:39 | Сообщение # 933
супер
Мне Ярослав безумно понравился ещё на Факторе по этому буду за него болеть обязательно он очень харизматичный парень!

ludmila55Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:37 | Сообщение # 934
активный
У нас в Беларуси впервые за время существования российской версии "Голоса" стали показывать этот проект и даже в тот же день,что и на Первом канале.Поэтому смотрю теперь на большом экране,а не онлайн в интернете. smile
Цитата Маска-бабочка ()
Сегодня в проекте "Голос" увидела Ярослава Дронова, парень из нашего Новомосковска!

Лена!Тоже прекрасно помню его по участию в "Факторе А",где он был одним из самых ярких исполнителей.Посмотрим,как проявит себя Ярослав здесь. wink
Цитата Sonya85 ()
а в первом выпуске мне эти выступление понравились:

Соня! И меня не оставило равнодушной неординарное исполнение песни "О Любви" Григорием Лавышем,который открывал третий сезон и оказался моим земляком, surprised работающим в Гродненской областной филармонии солистом эстрадного симфонического оркестра под управлением Б. Мягкого.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 20.09.2014, 15:38

Маска-бабочкаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:18 | Сообщение # 935
Жрица
Цитата Sonya85 ()
а мне как он не пошёл по душе.. ну на вкус и на цвет.....

Да понятно, вкусы у всех разные, кто бы спорил biggrin
Просто хочу сказать - на проекте "Фактор А" Ярослав был в числе лидеров, и ему явно симпатизировала сама Примадонна))
Мне казалось, что место в финале у него уже в кармане. Он очень стабильно и с огромным талантом и достоинством прошёл через все конкурсные испытания.
Но с определённого момента судьбу участников начинают решать не наставники и не Примадонна, а зрители, согласно голосованию.
В одном туре Ярослава отсеяли зрители((((
И вот когда он уходил, Алла Пугачёва сказала ему:
- Ярослав, приходи в следующем сезоне - и ты получишь всё, чего достоин!
А Алла Пугачёва ведь редко когда ошибается в людях...
Но Ярослав, вероятно, решил попробовать силы в "Голосе". Зря он только к Пелагее пошёл, я считаю. Надо было к Билану.
Пелагея - коварная девушка, слезу пустит, а сама хладнокровно "сольёт" того, кто ей не по душе придётся... cool
Цитата Sonya85 ()
с сегодняшнего выпуска мне понравилось больше всего это выступление, парень и правда похож на Хвараствского как Билан сказал

Ну да, у парня баритон, а это вообще мой любимый тембр)))
Паренёк, конечно, симпатичный, но как-то уж в нём всё "слишком")))) Слишком конфетная красота))
И осветлился он, по-моему, напрасно, тем более если и так природный блондин.
А с голосом там всё в полном порядке, конечно)))
Цитата Sonya85 ()
в этом выпуске еще была Мариам Мерабова, Маркина учительница по вокалу о которой он рассказывал нам на одной из встреч.

Так это она?! surprised Сонь, ты уверена?
Конечно, я помню, как Марк рассказывал про свою наставницу по вокалу по имени Мариам. И что она раньше в ресторане пела, она ушла, а Марк пришёл на её место. Так что их фактически судьба ещё раньше связала.
Но я что-то не помню, чтобы он называл её фамилию...
И когда он назвал это имя - Мариам, я подумала даже, помнится, что это, наверное, артистический псевдоним)))
Голосище у неё мощный, конечно, что там говорить. Недаром же к ней все наставники обернулись)))
Джаз петь - огромный талант нужен. Ей с таким талантом самой в жюри сидеть. а не в конкурсе песенном участвовать)))
Только вот как-то джаз - это не совсем моё, ну не музыкант я ни разу biggrin
Мне как-то другие музыкальные направления ближе)))

А мне из первого выпуска больше всех Сергей Михайлин понравился. Как раз тот случай, когда мне было безразлично - какие у него там волосы, фигура и всё остальное)))
А может быть, просто с 80-х люблю эту песню - "Вояж". Очень интересно он её сделал, по-своему))

А во вчерашнем выпуске мне, кроме Ярослава, больше всех понравился Пьер Эдель.
Наверное, тоже сработало то, что просто обожаю эту композицию "Animals" - "Дом восходящего солнца"...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 20.09.2014, 19:14

Sonya85Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:36 | Сообщение # 936
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Но Ярослав, вероятно, решил попробовать силы в "Голосе". Зря он только к Пелагее пошёл, я считаю. Надо было к Билану.
Пелагея - коварная девушка, слезу пустит, а сама хладнокровно "сольёт" того, кто ей не по душе придётся...

думаю каждый там сливает тех кто ему менее по душа по разным причинным.. причём тут Пелагея?
а еще как во всех таких шоу в принципе всё решают главные в в Шоу из-за рейтинга наставники не всегда решают.

Цитата Маска-бабочка ()
Паренёк, конечно, симпатичный, но как-то уж в нём всё "слишком")))) Слишком конфетная красота))
И осветлился он, по-моему, напрасно, тем более если и так природный блондин.
А с голосом там всё в полном порядке, конечно)))

Лен, а причём тот внешность? он вообще то певец а не фотомодель..
мне он понравился голосом и исполнением а как кто выглядит мне честно говоря реально пофиг. cool

Цитата Маска-бабочка ()
Так это она?! Сонь, ты уверена?

уверена! это она wink тут и без фамилии всё ясно wink

Цитата Маска-бабочка ()
А может быть, просто с 90-х люблю эту песню - "Вояж". Очень интересно он её сделал, по-своему))

Цитата Маска-бабочка ()
А во вчерашнем выпуске мне, кроме Ярослава, больше всех понравился Пьер Эдель.

тоже очень хорошие выступление!!!)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 20.09.2014, 21:03 | Сообщение # 937
Жрица
Девушки, а проект "Хочу к Меладзе" кто-нибудь смотрит?

АлецияДата: Среда, 24.09.2014, 01:16 | Сообщение # 938
завсегдатай
Лена, я смотрю. Тебе кто понравился больше всех?

Боже, дай мне мудрости...

ИльянаДата: Среда, 24.09.2014, 10:57 | Сообщение # 939
Поклонница
Цитата Маска-бабочка ()
Девушки, а проект "Хочу к Меладзе" кто-нибудь смотрит?

Я тоже смотрю.

lizachumakovaДата: Среда, 24.09.2014, 16:04 | Сообщение # 940
участник
Цитата Маска-бабочка
Сегодня в проекте "Голос" увидела Ярослава Дронова. Парень из нашего Новомосковска!
Да, видела-видела.) У парня огромный потенциал.(на мой непрофессиональный взгляд)
Внешне он немного "слащавый", но это его не портит.

Думаю, что он наверняка дойдет до финала.
А понравился мне больше всего, именно тот, что на Хворостовского...фамлия его Бичев по моему, то ли Дмитрий, то ли Александр...не помню точно. На первый взгляд и похож, а вообще-то и не очень.

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Среда, 24.09.2014, 20:33 | Сообщение # 941
Жрица
Цитата Алеция ()
Лена, я смотрю. Тебе кто понравился больше всех?

Цитата Ильяна ()
Я тоже смотрю.

Девочки, да я вот там не записываю, к сожалению, имена и фамилии участников, которые прошли дальше((
Запомнился, конечно, парень из первого дня, тот, у которого был протез руки.
Потрясающий парень! Пел замечательно, двигался прекрасно, а как танцевал!!! А как он на одной руке прыгал?!
Разве про него можно было подумать, что у него одна рука не действует?
Он покорил весь зал, всех зрителей! А голос какой красивый!
Честно говоря, меня очень напрягло то, что первый день оборвали как раз на том, что Меладзе долго думал - брать- не брать парня в шоу?
С формулировкой, что певец должен пробуждать любовь, а не жалость. Можно подумать, что он у кого-то вызвал жалость, тем более, что он так двигается, так танцует, что никто и не заподозрил ничего.
Ну, хорошо, что его взяли.
Из следующего дня кастинга запомнился мальчик. Вот его, кажется, я запомнила - вроде как Стас Высоков его звали. Запомнился необычно низким и глубоким голосом и ещё тем, что он никогда не учился петь, и вырос без мамы(( И что с тех пор, как впервые увидел группу "Бис", мечтал попасть к Меладзе. Вот хорошо, что его мечта исполнилась))
Ещё, конечно, запомнился участник, из Прибалтики, Пети его что ли, звали, фамилию не запомнила - не знаю только, зачем надо было так афишировать, что он гермафродит...
В последней программе тоже было немало ребят с очень сильными голосами, ну потом поглядим, кто есть кто))) Тогда и запомним.

А кто-нибудь смотрел в прошлом году проект Меладзе "Хочу в "Виагру"? То же самое, только с девушками?
Меня эти проекты очень сильно за живое задели, я пока не буду об этом...
Только хочу спросить - если кто-то смотрел - скажите, эта группа, которую на конкурсе отобрал и создал Константин Меладзе - новая "Виагра" - она где-нибудь есть?
Ну там, клипы снимает, в концертах участвует? А то я телевизор смотрю не часто, а так они мне что-то не встречались в эфире больше...
Цитата lizachumakova ()
Да, видела-видела.) У парня огромный потенциал.(на мой непрофессиональный взгляд)
Внешне он немного "слащавый", но это его не портит.

Да ну, по-моему, не слащавый))
Вот его там Пелагея обвинила в том, что он, мол, слишком много жестикулирует, типа, общается с публикой - и глазами, и жестами...
Да она просто не видела его на "Факторе А". Потому что тогда Ярослав, не смотря на свою бешеную энергетику, по-моему, плохо умел делиться ею с залом. То есть, он был такой - весь в себе, в глаза зрителям смотрел не часто, голову опускал, как будто закрывался, и эта энергетика - она такое впечатление, что вокруг него крутилась, а в зал не доходила.
Так что то, что он сейчас глазами со зрителями контактирует, делает посылы какие-то в их сторону - это как раз большой шаг вперёд с его стороны, а Пелагея его за это раскритиковала...
Но опять-таки всё впереди, посмотрим, как будет дальше))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 24.09.2014, 20:39

ИльянаДата: Среда, 24.09.2014, 20:52 | Сообщение # 942
Поклонница
Цитата Маска-бабочка ()
Запомнился, конечно, парень из первого дня, тот, у которого был протез руки.

Да, мне тоже запомнился этот парень. Ни за чтобы не подумала, что у него протез.

Цитата Маска-бабочка ()
А кто-нибудь смотрел в прошлом году проект Меладзе "Хочу в "Виагру"? То же самое, только с девушками?
Меня эти проекты очень сильно за живое задели, я пока не буду об этом...
Только хочу спросить - если кто-то смотрел - скажите, эта группа, которую на конкурсе отобрал и создал Константин Меладзе - новая "Виагра" - она где-нибудь есть?

"Хочу в Виа Гру" я тоже смотрела. Есть, конечно есть. Они поют, снимают клипы, уже второй клип вышел недавно.
Не гастролируют по странам и городам, конечно, но на корпоративах и сборных концертах выступают.

Сообщение отредактировал Ильяна - Среда, 24.09.2014, 21:03

Маска-бабочкаДата: Среда, 24.09.2014, 20:59 | Сообщение # 943
Жрица
Цитата Ильяна ()
"Хочу в Виа Гру" я тоже смотрела. Есть, конечно есть. Они поют, снимают клипы, уже второй клип вышел недавно.

О, ну хоть не напрасно девушки прошли через это горнило...
Как вспомню, насколько напряжённая тогда была обстановка на шоу, нервы там помотали всем не слабо, конечно((
Но, как сказал Марк в радиоинтервью - "на то оно и телешоу, чтобы помотать нервы".
Представляю, что этих ребят ещё впереди ожидает... Хорошо, если не передерутся хоть.

miaДата: Пятница, 03.10.2014, 22:07 | Сообщение # 944
супер
Сегодня на Голосе пела девочка с 1 Фабрики звёзд Катя Шемякина!
Мы с сестрой болели за неё в 2002 помню что она пишет песни и не плохие.
Очень рада была её увидеть и главное к ней повернулись Пелагея и Градский!
Ну выбрала она конечно Александра Борисовича.
Кстати она ровесница нашего мальчика а тогда ей было примерно года 23...

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 03.10.2014, 22:08

Маска-бабочкаДата: Пятница, 03.10.2014, 23:13 | Сообщение # 945
Жрица
Цитата mia ()
Сегодня на Голосе пела девочка с 1 Фабрики звёзд Катя Шемякина!

А я начало не успела посмотреть, собаки гулять потащили((
Ладно, потом найду где-нибудь))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה