PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Любимая музыка
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:51 | Сообщение # 76
Жрица
Статус: Offline
Quote (hararita)
Сектор Газа "Ночь перед Рождеством" не открывается(((((((

Лен, ну уж, наверное, ты-то эту песню точно знаешь... biggrin

Quote (hararita)
А чем он необычен? По-моему, вполне обычный))

А я вот таких "обычных" больше не видела tongue

hararitaДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:52 | Сообщение # 77
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Лен, ну уж, наверное, ты-то эту песню точно знаешь...

ну да, конечно, просто я думала, что ты видео делала свое.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ИльянаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:56 | Сообщение # 78
Поклонница
А мне эта песня очень нравится. Сама группа нет, а песня хорошая.

Aerosmith "I Don't Want To Miss A Thing"

Вот мои любимые клипы, песни.
Enrique Iglesias, Usher - Dirty Dancer ft. Lil Wayne

Britney Spears "Baby One More Time" выступление супер. БОМБА!

Jennifer Lopez "Qué Hiciste"

hararitaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:00 | Сообщение # 79
Девочка с плеером
А я люблю и самого Стива Тайлера! Харош мужик))
И Джей Ло тоже люблю. Ну , Энрике тоже ничо так, но эти Ашеры и тэ дэ как-то не очень)))) Это вроде новьё, да?

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ИльянаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:02 | Сообщение # 80
Поклонница
Ашер мне тоже не нравится)) Клип "Dirty Dancer" новый да.

НатусикДата: Вторник, 02.08.2011, 00:16 | Сообщение # 81
Мой Ангел
Мне очень понравился видео ролик на песню Паскаля "Шелковое сердце" ах, сердце замирает при просмотре и прослушивании.
Спасибо, Лена просто шедевр!

Добавлено (02.08.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Quote (Ильяна)
Jennifer Lopez "Qué Hiciste"

Манеры исполнения Jennifer Lopez и Natalia Oreiro, чем то похожи, а голоса у них похожи немного

Сообщение отредактировал Натусик - Вторник, 02.08.2011, 00:21

dariavolginaДата: Вторник, 02.08.2011, 10:52 | Сообщение # 82
активный
Quote (Маска-бабочка)
И ещё "Конфесса" Адриано Челентано, но кто же сей клип не знает?

Я его впервые увидела сравнительно недавно))
Кстати, поразилась вот чему; мой папа лет 6 назад очень долго искал эту песню)) Во всех музыкальных магазинах, у друзей тоже спрашивал. Инета - то не было еще.
Я думала, что же там за песня такая...)) Нашел, я послушала, но как-то не особо меня впечатлило)
А потом я была поражена, что Марк стал петь именно ее) Тогда уж конечно, я поняла весь смысл и глубину этой песни)

Quote (Ильяна)
Britney Spears "Baby One More Time"

О, Ильян, ностальгия biggrin
Я одно время очень любила ее послушать.
Но моя самая любимая песня у нее - "I was born to make you happy"

ИльянаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:06 | Сообщение # 83
Поклонница
Quote (dariavolgina)
О, Ильян, ностальгия
Я одно время очень любила ее послушать.
Но моя самая любимая песня у нее - "I was born to make you happy"

Да! Даша, одно время я была ее поклонницей, да что там поклонницей, фанаткой. А песня "Born to make you happy" и моя любимая, имено после этой песни она мне и стала нравится.
Правда мне еще ее песни "Sometimes", "(You Drive Me) Crazy", "Stronger" и "Don't Let Me Be The Last To Know" нравятся.
Классная она раньше была все-таки.
Что-то мне пробрало на ностальгию smile
"Born to make you happy", "Lucky", "Sometimes".

ЗаринаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:15 | Сообщение # 84
Душою с Тобой
Quote (hararita)
Девчонки, а вот объясните мне : чем вам Ваенга нравится? Вот никак не могу понять.
Лен, я бы не сказала что она мне уж очень нравится. Мне просто нравятся некоторые песни из её репертуара. Особенно "Аэропорт"..

Quote (hararita)
Ну а вот как я о ней думаю: Она - Стас Михайлов в юбке

Я бы ни в коем случае не сравнила её с Михайловым!(((

Quote (hararita)
Стас Михайлов — Его Попсейшество Всея Шансона. Самый котируемый и навязываемый исполнитель. Поёт сопливую лирику о прекрасных женщинах, прекрасных тостах за прекрасных женщин и прекрасной любви к прекрасным женщинам. С первых аккордов в дешёвой забегаловке — становится катализатором «плача водки» среди тех же прекрасных женщин посещающих такие питейные заведения всех уровней.
C этим- абсолютно согласна.

Quote (dariavolgina)
Не считаю, что у нее совсем бездарное творчество.
Согласна.

Добавлено
Quote (dariavolgina)

Не замечала. Ну уж лучше ее пиарить, чем каких-то бездарных исполнительниц.
Вот именно!

Quote (Ильяна)
Ее песню "Курю" я просто не выношу, и как певица она мне не нравится.
Эту песню я тоже не люблю.

Добавлено
Quote (Натусик)
Все другие исполнители, просто меркнут на фоне Марка.
Кто бы спорил... wink

Quote (ЛедиСмайл)
Мы все такие разные, у многих взаимоисключающие пристрастия. Но одно нас объединяет: мы на крючке прекрасных глаз и чарующего голоса Марка)))
Вернее и не скажешь!.. wink
Quote (Ильяна)
Уже никто мне не нравится, мне один певец только нравится.

Ну, так этот ОДИН певец по моему здесь всем нравится больше всех...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Вторник, 02.08.2011, 22:24

Маска-бабочкаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:23 | Сообщение # 85
Жрица
Ильяна,
Ильяша, спасибо тебе большущее, что показала свои любимые клипы!
biggrin
Но разве такому цинику, как я, можно чего показывать... cool

Quote (Ильяна)

Quote (hararita)
А я люблю и самого Стива Тайлера! Харош мужик))

Это солист "Аэросмит"?
Извиняюсь за дремучесть, никогда особо эту группу не слушала...
Но, сорри, девочки, он помойму в этом клипе такой страшный, прямо как гоблин... lol
Я помню один клип "Аэросмит", но не знаю, что это была за песня...
Помню, там гитарист стоит на рельсах спиной к приближающемуся поезду, и играет себе, а поезд идёт на него на всех парах! И за секунду до того, как его, по идее, должны раздавить - он спокойненько так, не глядя вообще на поезд, делает шаг и сходит с рельсов, продолжая играть, а поезд проносится дальше))))
Вот это, помню, поразило моё воображение, а песню даже не запомнила...
Quote (Натусик)
Мне очень понравился видео ролик на песню Паскаля "Шелковое сердце" ах, сердце замирает при просмотре и прослушивании.

Наташенька, это ты про клип Паскаля, или про моё видео? wink

А про своё отношение к женскому вокалу я потом как-нибудь напишу, поподробнее...

ИльянаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:27 | Сообщение # 86
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Ильяша, спасибо тебе большущее, что показала свои любимые клипы!

Леночка, только не это клип с гоблином в числе моих любимых, он реально страшный, когда его показывают, это просто настоящий ужастик. lol Песня отличная!
Quote (Маска-бабочка)
Это солист "Аэросмит"?

Да это солит группы!

MariДата: Среда, 03.08.2011, 00:46 | Сообщение # 87
супер
У меня довольно разнообразные вкусы на музыку, нет одного любимого направления, есть только два нелюбимых мягко говоря, которых я вообще слышать не могу tongue - это шансон любой и рэп, остальное все под настроение и душевное состояние wink Есть вещи, которые очень нравятся из рока и русского и зарубежного (такие как, Сплин, Пикник, Наутилус, Ногу свело, Земфира, Evanescence, The Rasmus, 30 seconds to Mars), обожаю Дискотеку-80-х,
Quote (ЛедиСмайл)
(о, помню как девчонки тогда «тащились» от сладкоголосого темнокудрого Томаса Андерса, не хуже, чем сейчас от Марка).

ага, и я от него года три тащилась как раз, когда они объединились с Дитером Боленом где-то в 1998 году, а жаль все - таки что даже и второй раз долго не продержались вместе(((, шикарный был дуэт у них, я вообще очень люблю всю "Дискотеку-80-х", особенно ее зарубежную часть такую как: Modern Talking, Bad boys blue, C.C.Catch, Joy и т.д. и т.п.)
Может что-то нравиться и из инструментальной музыки,
Quote (ЛедиСмайл)
Не люблю оперу, но нравится «Призрак оперы» Эндрю Ллойд Вебера.
, мне тоже опера особо не нра, но вот The Phantom я обожаю wink и Sarah Brightman очень нра, но большую часть слушаю наверное музыку в стиле радио Energy (это всяческие Benassy, Dan Balan, DJ Alligator, Scooter, Eddy Wata, и т.д. и т.п.))) зарубежную танцевальную, клубную, электро и т.д. и т.п., так как она мне нужна для создания дисков для шейпинга)))
Quote (Маска-бабочка)

Я решила показать самые любимые свои клипы... wink
The Sound Lovers "Run away"

и The soundlovers в том числе wink , Лен, спасибо, что показала, мне тоже клип понра, я вот под эту песню еще давно очень занималась на шейпинге, а клипа то так и не видела biggrin
Quote (Маска-бабочка)
И ещё "Конфесса" Адриано Челентано, но кто же сей клип не знает?

Оу... ну это шедевр tongue , тоже обожаю!
Так что вот могу и Челентано послушать и что-то из Romantic collection, и еще много чего в зависимости, как я уже сказала, от душевного состояния) Единственное , что еще не очень нравится это наша русская попса, то что мы слышим к примеру по Русскому радио((( Есть конечно хорошие песни, но очень очень мало, разве что какие - нить душещипательные песни И.Дубцовой или Максим, и Лепса кстати уважаю, а и С. Пьеху еще tongue ну и не могу не высказаться относительно горячо обсуждаемых здесь С.Михайлова и Е.Ваенги, по большей части они мне тоже не нравятся и раздражают, и весь концерт бы я не смогла послушать, но отдельные вещи мне нравятся даже и у них и кстати "Курю" у Ваенги мне нра, а вот просто ненавижу я ее "Будьте здоровы, живите богато" или как там она называется? biggrin
Ну вот как-то так ...примерно... tongue это если в общих чертах)

Sonya85Дата: Среда, 03.08.2011, 00:57 | Сообщение # 88
Лучик
Вот я коза, открыла тему и сама исчезала и не чего не написала а уже 6 страниц surprised надо все прочитать)

я очень рада что всем понравилась эта тема и она так успешна:))
думаю этой темы как раз не хватала на форуме:))

я в принципе люблю почти все стили люблю поп, рок, классический рок, готический рок, тяжёлый рок, иногда и рэп и хип-хоп слушаю, R&B, иногда и танцевальную люблю, даже попсу я тоже слушаю biggrin
терпеть не люблю русский шансон, израильскую восточную попсовую музыку, не люблю трансы и всю эту клубную фигню,.. не люблю пошлость в музыки.

а теперь о некоторых подробнее:

ну естественно я люблю Зарочку как вы знайте, как и певицу и как к человеку я к ней очень трепетно отношусь.
познакомилась я с ней на ФЗ6 она мне нравилась, она была мне очень приятна но после ФЗ я о ней забыла и не следила за ней(та же история как и с Марком)
серьёзно я с ней познакомилась как и с Марком 06.10.2010 на совместном их концерте и с тих пор я их обожаю как исполнителей и как людей (естественно Марк мне ближе и роднее по душе).

моя любимая группа это Backstreet Boys для меня они очень много значют.
"познакомилась" я с ними в школе в 1995-1996 году когда на перемене мы танцевали под их песнью которая меня просто покорила .. как они выглядят я узнала позже но за творчеством начала следить тогда еще.
записывала передачи, концерты, собирала журналы с ними т так для..
значят для меня они много потому что они мне в детстве приносили много радости и без них честно говоря мне была бы тяжело жить в детстве.
для меня они как духовные братья.
я за них тоже волнуюсь как за родных(хотя мне Марк стал роднее сейчас).
ох как мой брат на до мной издевался потому что они мне нравятся жесть изводил меня wacko
и самое интересное хоть у меня английский хромой но их я прекрасно понимала когда они говорили.
и кстати еще не одного раза я из не виде живём... и видимо не увижу...

вот как то так.

с этой песни все и началось у меня:

Michael Jackson - его я люблю 20 лет уже я помнью как мы приехали в Израиль я его слушала и он мне нравился.
он гинеальный артист и танцор просто слов нет.
как человек он тоже чудесный помогал многим и детям и природе просто молодец!
когда он умер 2 года назад я как раз была у компа и читала новости и была просто в ужасе и я месяц была просто в шоке и слушала только его
мне была безумно жалко это гениального артиста и прекрасного доброго человека который сделал для мира очень много!
до сих-пор не верится что его нет.
его пресса уничтожила...
так что он в моем сердце на всегда!

Celine Dion - она удивительная артистка, у нее шикарный голос и для меня она королева музыки (Маднноу я не воспринимаю)
её я тоже слушаю достаточно давно.

видео взята с концерта в Лос-Анжлесе просто шикарный концерт и мурашки по телу.

Bryan Adams - просто хороший певец, люблю очень охрипшие голоса.

Bon Jovi - одна из моих любимых рок групп

Scorpions

Roxette - классна группа

Dolores O'Riordan

Within Temptation

Queen

Regina Spektor - классная безбашаная певица biggrin к ней надо привыкнуть но она безумно классная))
советую)

Валерий Леонтьев - очень уважаю этого артиста он очень талантлив))
как он в Хайфе хожу на концерт его и получаю большое удовольствие.

Алсу - она мне еще на евровидине понравилась и стих пор я ее слушаю.
милая скромная девушка.
ее песня на татарском очень мне нравится)

Токио - начела любить эту прекрасную группу после того как познакомилась лично с солистом
прекрасный человек который поет о высоком.

а это еще один новый проект Уерослалва
MACHETE - Нежность очень нежный трэк.

Кристина Орбакайте - она классная, милая, люблю ее)

Би-2 - классная группа) как то они выступали у нас в зале и я ходила на концерт, была супер классно.

В.Меладзе - после того что я поработала на его концерте первого июля ое вошёл в мой список любимых артистов у него безумно красивые песни.

eek
что то я загнула с моими клипами и рассказами уже устала wacko надеюсь вас я не утомила.

вооще я много еще люблю как:
Shakira, Mel C, Bonnie Tyler, Тина тернер, Evanescence, Cranberries, Santana, Jennifer Lopez, HIM, Кристину Агилеру и Бритни и Лейди гага тоже слушаю, ранею Мараю Кери тоже люблю, Александер Маршал, Валерия, Стас Пеьха и так далие.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 03.08.2011, 01:03

ИльянаДата: Среда, 03.08.2011, 01:23 | Сообщение # 89
Поклонница
Сонечка, спасибо, что поделилась своими любимыми клипами и певцами и песнями очень интересно посмотреть.
Ого, ты настоящая меломанка. Тебе разные стили музыки нравятся. Я только шансон, рок, рэп терпеть не могу, а остальное все слушаю. Ну, это уже по настроению.
Quote (Sonya85)
узнала позже но за творчеством начала следить тогда еще.
записывала передачи, концерты, собирала журналы с ними т так для..

Ого, значит я не одна такая была. biggrin Таже самая история только с Бритни. DVD-диски с концертами, клипами, фильмами, CD-диски, целая макулатура информации о ней фотографий. wacko В 1999 г. понравилась, а 2004 разонравилась lol
Backstreet Boys мне тоже нравились, особенно их песня "Show Me The Meaning".

Shakira тоже могу послушать, нравится ее песня "Hips Don't Lie".

Сейчас мне понравилась новая песня Jennifer Lopez - On The Floor biggrin

А вот Агилеру с Леди Гага я терпеть не могу. Оосбенно песню Гаги "Alejandro" wacko
Мне еще песня Вики Дайнеко нравится "Сотри его из Memory", видео сюда не буду выкладывать, знаю, что не все ее здесь долюбливают. biggrin

Quote (Mari)
я вообще очень люблю всю "Дискотеку-80-х", особенно ее зарубежную часть такую как: Modern Talking, Bad boys blue, C.C.Catch, Joy и т.д. и т.п.)

Да, мне тоже нравится "Дискотека-80-x".

Sonya85Дата: Среда, 03.08.2011, 02:03 | Сообщение # 90
Лучик
Quote (MarinaSF)
Зара (она мне многим напоминает Марка только в женском варианте)

ага она такая же искрения, душевная и настоящая как Марк.

Quote (MarinaSF)
Алсу (хотя у нее ничего новенького нет уже давно)

это почему??
этот клип относительно новый:

Quote (MarinaSF)
Eros Ramazzotti

очень хороший певец, мне очень нравится его дуэт с Шер.

Quote (hararita)
Стас Михайлов

wacko
Б-же как меня трясёт от этого человека как от монстра wacko
в декабре я работа на его концерте и это была просто ужасно wacko
на экранах показывали какие то трупы, от него такая энергетика ужасная жала а когда он проходил мимо меня на концерте я чуть не умерла от ужаса ...
если от Марка идёт светлая энергетика (и от Меладзе хорошая) то от этого просто адская энергетика просто жесть..
как я начина. слышать его по ТВ меня сразу трясёт wacko

я подпочитаю слушать целый день Голую чём секунду этого ужасного человек wacko у меня в голове не укладывается как Зара с ним дружит..
я безумно рада что очень многие тут если не все его не воспринимаете тоже потому что это кошмар! wacko
Ваенга тоже не в моем вкусе...

Quote (ЛедиСмайл)
Ну естественно, иначе бы мы здесь все не собрались.
Все другие исполнители, как написала Даша просто меркнут на фоне Марка.
Я еще не встречала такого прекрасного певца, как Марк.
В этом певце сошлось все! Его умение доносить песню до слушателя так, как будто он поет только для меня.
Манера исполнения, красивые мелодичные песни, невероятно красивый и бархатный голос, который льется из самой души и сердца.

ППКС

Quote (Ильяна)
На этом форуме, по-моему все Михайлова с Ваенгой не переваривают lol

это просто мега круто особенно насчёт Стаса biggrin
Quote (ludmila55)
Столько слышала восторженных слов об их творчестве от некоторых своих знакомых,кстати,вполне благополучных замужних дам,что начала уже думать,что может со мной что-то не так...Ан нет!

Неттт Людмила вы как раз молодец!!! biggrin

Quote (ЛедиСмайл)
Я противница Стаса, причем не так просто, а активная, поскольку муж его поклонник и мне приходится слушать Михайлова в машине, если не успею свой диск вставить.

жесть wacko от всего сердце сочувствую тебе!

Quote (Ильяна)

классная песня.
но у меня любимая песня у них эта вот эта:

Quote (Натусик)
Natalia Oreiro

оо Наталью я тоже люблю она классная:)
я даже была на ее концерте biggrin
вот эта очень красивая песня.

Quote (Маска-бабочка)
Но, сорри, девочки, он помойму в этом клипе такой страшный, прямо как гоблин... lol

согласна biggrin
Стивв очень страшный))

Добавлено (03.08.2011, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Ильяна)
Ого, ты настоящая меломанка. Тебе разные стили музыки нравятся.

biggrin
ага))
на меня очень удивлено посмотрели один раз когда я в магазине покупала двд с концертами разных стилях biggrin
я вообще сумашедщая на музыку хлебом не корми дай музыку послушать(Марка Тишмана biggrin )

Quote (Ильяна)
Ого, значит я не одна такая была. biggrin Таже самая история только с Бритни. DVD-диски с концертами, клипами, фильмами, CD-диски, целая макулатура информации о ней фотографий. wacko В 1999 г. понравилась, а 2004 разонравилась lol

про Бритни я тоже все записала и собирала у меня до сих=пор все осталась biggrin
я ее тоже очень любила а теперь отнашуст просто с симпатией))
когда у нее был кризис я за нее переживала...(видимо я по жизни за всех переживаю...)
Quote (Ильяна)
Backstreet Boys мне тоже нравились, особенно их песня "Show Me The Meaning"

безумно трогательная песня и клип трогательный.
кстати один из бэков родился тоже 22го августа только 1973 года tongue (это я так для общего развитая biggrin )
Quote (Ильяна)

Shakira тоже могу послушать

у нее классный голос!

Quote (Ильяна)
Мне еще песня Вики Дайнеко нравится "Сотри его из Memory", видео сюда не буду выкладывать, знаю, что не все ее здесь долюбливают. biggrin

да ладно я периодический грешу и эту песню тоже слушаю и пою даже lol
правда она мне безумно надоела уже давно...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимая музыка (Любимые стили музыки, любимые певцы, певицы и группы)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה