PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Хобби (все то, что мы любим делать в свободное время)
Хобби
ezhikДата: Среда, 08.06.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Рыбанька Я
Статус: Offline
Давайте в этой теме будем рассказывать и показывать друг другу все то. чем нам нравится заниматься и чем мы хотим поделиться с окружающими.
например, кто-то любит фотографировать что-либо ( природу, животных, цветочки там какие-нибудь), а кто-то любит выжигать по дереву.
А еще может кто-нибудь любит делать что-нибудь настолько экзотическое - что всем тут присутствующим захочется присоединиться к этому увлекательному занятию)))
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВСЕМ!

кто эти люди?! не мы......

hararitaДата: Среда, 08.06.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Девочка с плеером
Ой, хорошая темка! Я увлекаюсь японскими кроссвордами, вот недавно попался Джек Воробей:

А когда сын был грудным вместо того, чтобы спать, я увлекалась бисероплетением. Всякие браслеты, колечки, бусы плела. Надо будет сфоткать, выложить. А вообще постоянного хобби у меня нет, увлечения меняются с ходом жизни.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

InessaДата: Четверг, 09.06.2011, 03:06 | Сообщение # 3
Happiness
Quote (hararita)
Я увлекаюсь японскими кроссвордами

Мне тоже нравятся Японские,только сейчас на это времени нет!

"Я наяву Счастьем живу..."

hararitaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Девочка с плеером
Quote (Inessa)
Мне тоже нравятся Японские,только сейчас на это времени нет!

А ночью? biggrin У меня тоже нет времени на себя днем, зато ночь вся моя wink

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

InessaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Happiness
Quote (hararita)
А ночью?

Ночью тоже как-то не до этого - прихожу зачастую поздно,пока с домашними делами разберусь,а там и спать всё-таки надо,а с утра очень важно себя хорошо чувствовать! А вот в отпуске,можно будет и продолжить! biggrin

ДобраЯДата: Четверг, 09.06.2011, 20:35 | Сообщение # 6
Мечтательница
Девченки)))А у меня очень хорошее увлечение-я в свободное время "увлекаюсь"собой)))Делаю себе всякие приятные штучки-массажи,пилинги,масочки...и много других мелочей)))Стараюсь себя полюбить ещё больше,иногда совсем не получается-уставший взгляд,потухший взор...брбрбрбррр
Себе надо уделять времени больше,чем мы это делаем,правда?!!! Результат превзойдёт ожидания)))
Ванна с морской солью,ароматерапия,свечи и...Марк(главное в этой релаксации!!!) и ...назавтра вы себя не узнаете-НАСКОЛЬКО вы преобразитесь!!!
ПРОВЕРЕНО))))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Жрица
ezhik,
Ирочка, спасибо тебе за новую увлекательную тему!
Я последнее время очень поздно домой прихожу, как чуть-чуть разгребусь с этой работой - непременно что-нибудь покажу здесь... biggrin

InessaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:05 | Сообщение # 8
Happiness
Quote (ДобраЯ)
в свободное время "увлекаюсь"собой)))

Да,Варь, лишним это не будет!)) Надо уметь снимать с себя напряжение и стресс! Согласна, различные ванны с солью и аромотерапия очень полезны (употребляю)! biggrin

Quote (Маска-бабочка)
разгребусь с этой работой - непременно что-нибудь покажу здесь...

Ой,Леночка, разгребайся! А то как заинтриговала! wink

НаташкаДата: Пятница, 10.06.2011, 01:10 | Сообщение # 9
супер
Quote (ДобраЯ)
Девченки)))А у меня очень хорошее увлечение-я в свободное время "увлекаюсь"собой)))

Ой, а какой правильное увлечение-то!))))

Добавлено (10.06.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Я счас все забросилаааааа.... ужаасно как далеко! biggrin biggrin biggrin

Но как только закончится сессия, планирую вернуться к одному из своих увлечений! biggrin wink

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Жрица
С детства я любила рисовать))) Особенно - цветными карандашами. Потом постепенно как-то перешла на акварель, гуашь... Никогда этому не училась, хотя сейчас понимаю, что стоило бы. Так оно и осталось в разряде "хобби" wink
Правда, не занималась этим уже довольно давно (если начинаю рисовать, то тока Марк выходить, а с ним рисунки я уже в Открытках выкладывала)))
Хочу показать пару своих картинок.Оговорюсь сразу - я их не рисовала "в чистом виде", а срисовывала. Первую - с книжной иллюстрации, вторую - с фотографии.
К сожалению, качество "телефонное"... sad

Natasha_1234Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Хорошая девочка
Маска-бабочка, Ого, вот это я понимаю красиво!!!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ДобраЯДата: Суббота, 11.06.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Мечтательница
Маска-бабочка, Лен,просто класс!!!Не всем дано даже срисовывать так красиво)))Очень здорово!!!!
Эх...Пропадает художница...Может ещё не всё потеряно? Может подождём каких то новых работ? wink
Не пыталась, кроме Марка, кого то или чего то порисовать?

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

dariavolginaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:38 | Сообщение # 13
активный
Quote (Маска-бабочка)
С детства я любила рисовать))) Особенно - цветными карандашами. Потом постепенно как-то перешла на акварель, гуашь... Никогда этому не училась, хотя сейчас понимаю, что стоило бы. Так оно и осталось в разряде "хобби"

Леночка, какая же ты у нас талантливая) Не перестаю удивляться) В любой сфере все красиво и прекрасно у тебя выходит))
Ты-чудесная, талантливая художница) Спасибо за то, что поделилась)

НаташкаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:41 | Сообщение # 14
супер
Маска-бабочка, Ленка, как красиво рисуешь!!! Обалденно! Тебе стоило бы продолжить!)))

Дышу тобой...

ЛедиСмайлДата: Суббота, 11.06.2011, 22:52 | Сообщение # 15
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
С детства я любила рисовать

Лен, твой талант виден не только в этих картинах, но и в твоих коллажах. В них чувствуется художественный вкус. smile

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Хобби (все то, что мы любим делать в свободное время)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה