PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Мудрые мысли (Высказывания, цитаты и просто умные мысли умных людей)
Мудрые мысли
котикДата: Суббота, 03.04.2010, 23:05 | Сообщение # 61
участник
Статус: Offline
«Самое полезное в жизни – это собственный опыт»

Любви все возрасты покорны!

IrenДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:07 | Сообщение # 62
Принцесса цирка
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.

Влюбиться – не значит любить… Влюбиться можно и ненавидя. Ф.М. Достоевский.

TanyaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:23 | Сообщение # 63
новичок
Привет и счастья всем! wink

Жизнь - непостижимое явление! Она весёлая и трагическая. Может быть хрупкой, как крылья бабочки, и в то же время оставаться единственнопостоянным эталоном стабильности во Вселенной... Мина Сувари.

Таня

котикДата: Вторник, 13.04.2010, 16:31 | Сообщение # 64
участник
«Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом».

Добавлено (13.04.2010, 16:31)
---------------------------------------------
«Людям не стало бы лучше, если бы исполнились все их желания».

Любви все возрасты покорны!

JuliettaДата: Среда, 14.04.2010, 00:31 | Сообщение # 65
активист
"Все человечество любить намного проще, чем одного конкретного человека..."

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

IrenДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:00 | Сообщение # 66
Принцесса цирка
•Любить что–то больше, чем жизнь, — значит сделать жизнь чем–то больше, чем она есть.

•Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

•Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие своими недомоганиями.

ТаюсяДата: Среда, 16.06.2010, 10:22 | Сообщение # 67
активист
Свободная воля мужчины заключается в том, чтобы найти женщину, которая будет решать все за него.

Желающего судьба ведет, не желающего тащит.

Не смотри печально в прошлое: оно уже не вернеться. Мудро улучшай сегодня - оно принадлежит тебе. Иди вперед без страха, с мужественным сердцем, навстречу туманному будущему.

Простить глупость можно!Подлость-нет!Но тот кто любит-простит...

Единажды сделав доброе дело,ты попадаешь в рабство к доброй фее.

ТО, КАК ЧУВСТВУЕТ И ВЫГЛЯДИТ ЖЕНЩИНА, ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ С НЕЙ РЯДОМ.

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

InessaДата: Среда, 07.07.2010, 01:56 | Сообщение # 68
Happiness
Поделюсь с вами некоторыми высказываниями,которые мне нравятся:

"Если вы думаете,что сможете или нет,вы в любом случае правы". Генри Форд.

"Всякий раз,когда вы ставите перед собою цель,вам нужно расти и развиваться до такого уровня,который позволит вам достичь её". Брайан Трейси.

"Считают,что успех приходит к тем,кто рано встаёт. Нет,успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении". Марсель Ашар.

"Я наяву Счастьем живу..."

Kittan33Дата: Среда, 04.08.2010, 06:55 | Сообщение # 69

у меня любимых высказываний совсем немного...

Не верю! - Станиславский.

Хороший боец не тот, кто всегда побеждает, а тот, кто не боится проверить себя....

Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга

Относи свои успехи только к мудрости своих учителей, а свои поражения — только к собственной нерадивости. И тогда ты осилишь любой путь.

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни

Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве

Ревность — это боязнь превосходства другого лица

Играть «в полноги» хороший артист просто не сможет. Это не связано с возрастом. Актёр обязательно должен излучать энергетику. Ты выходишь на сцену — и начинают по-другому работать селезенка, печень, нервная система

Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить.

Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой.

Актер должен заставить публику забыть о существовании автора, о существовании режиссера и даже о существовании актера.

Нет маленьких ролей, есть маленькие актеры.

На сцене главное — это уметь по желанию смеяться и плакать. Если мне нужно заплакать, я думаю о своих любовных делах. Если мне нужно засмеяться, я думаю о своих любовных делах.

Актер — это человек, который не слушает, пока говорят не о нем. (Марлон Брандо)

Актер должен заставить публику забыть о существовании автора, о существовании режиссера Актер должен заставить публику забыть о существовании автора, о существовании режиссера и даже о существовании актера. (Пол Скофилд)

Актер прежде всего должен быть культурным и понимать, уметь дотягиваться до гениев литературы.
Нет маленьких ролей, есть маленькие актеры. (Михаил Щепкин)

Единственный царь и владыка сцены — талантливый артист.
Актер должен научиться трудное сделать привычным, привычное легким и легкое прекрасным. (Константин Станиславский)

Актер — нечто меньшее, чем мужчина; актриса — нечто большее, чем женщина. (Ричард Бартон)

Актер — вот критик драмы. Музыкальный критик — это певец, или скрипач, или флейтист. (Оскар Уайльд)

Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях.
Актер, который в повседневной жизни окажет услугу женщине, попавшей в беду, и не подумает помочь ей на сцене. (Сара Бернар)

Некоторые сходят со сцены, когда у них кончаются слова, написанные другими.
Иногда, только сойдя со сцены, можешь узнать, какую роль ты играл.(Станислав Ежи Лец)

До чего же много людей, сойдя со сцены, забывают снять грим!
Актерское искусство еще в младенческом возрасте, когда же оно дорастет до нашего каждодневного актерства? (Станислав Ежи Лец)

Актёрское мастерство — это прежде всего способность удерживать от кашля полный зал. (Ралф Ричардсон)

Актёры играют тем лучше, чем хуже пьеса. (Альбрехт Галлер)

Актёры не уходят на покой. Просто они получают меньшие и меньшие роли. (Дэвид Нивен)

Для хороших актеров нет дурных ролей. (Иоганн Шиллер)

Всё что меня не убивает,делает меня сильнее

Маска-бабочкаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:11 | Сообщение # 70
Жрица
Король святой Людовик отправил Иво, епископа Шартрского, с миссией, и тот сообщил ему, что в пути встретил женщину, в одной руке она держала факел, а в другой - кувшин. В её облике было нечто печальное, фантастическое и религиозное. Епископ спросил её, что означают эти символы и что она собирается делать с огнём и водой. "Вода - для того, чтобы погасить пламень Ада, - ответила женщина, - а огонь - чтобы поджечь Рай. Я хочу,чтобы люди любили Бога бескорыстной любовью".

Иероним Тейлор (1613-1667)

Добавлено (07.12.2010, 19:11)
…Слава товар невыгодный, стоит дорого, сохраняется плохо.

(О. Бальзак)
. . .

Тот, кто пишет прозу, строит свой храм Славы из щебня; тот, кто пишет стихи, строит его из гранита

(Э. Булвер - Литтон)
. . .

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя.

(Сирил Конноли)
. . .

Талантливые артисты удивляют или очаровывают; но только гениальным дано удивлять и очаровывать в одно и то же время.

(Н. Макаров)
. . .

Артист - это донор. Именно донор, который отдает себя, не требуя вознаграждения.

(С. Довлатов)
. . .

Великодушное сердце - лучший вдохновитель разума.

(А. Бестужев-Марлинский)
. . .

На свете нет музыки слаще, чем звук любимого голоса.

(Ж. Лабрюйер)
. . .

Великодушие всем пренебрегает, чтобы всем завладеть

(Ф. Ларошфуко)
. . .

Если гениальность - величие ума, то великодушие - гениальность души

(Э. Севрус)

anyutaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:06 | Сообщение # 71
активист
Умереть за любовь - не сложно. Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:59 | Сообщение # 72
Жрица
Ежедневная молитва Матери Терезы:

Господи Боже, да исполнимся мы достоинства служить братьям нашим, людям всего мира, живущим и умирающим в голоде и нищете.
Дай же им, Господи, хлеб их насущный из наших рук, и любовь свою из наших душ, дай им радость и мир.
Господи Боже, да буду я руслом благодати Твоей, дабы всем ненавидящим принесла я любовь, всем избравшим неверный путь - прощение, всем разладившимся - гармонию, всем заблудившимся - истину, всем сомневающимся - веру, всем отчаявшимся - надежду, всем затемнившимся - свет, всем впавшим в уныние - радость.
Господи Боже, да почту я благо ближнего своего превыше моего собственного. Да буду я трудиться понять его, а не искать у него понимания, да буду я трудиться любить его, а не искать у него любви. Ибо только самозабвенные обретут, только простившие прощены будут, только умершие воскреснут для жизни вечной.
Аминь.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 13.02.2011, 00:35

IrenДата: Четверг, 10.03.2011, 20:57 | Сообщение # 73
Принцесса цирка
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься (Шерон Стоун).

Добавлено (10.03.2011, 20:57)
Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. Аристотель.

* Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым. Роберт Фрост.

* Самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга. Генрик Ибсен.

* Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. Александр Суворов.

* Без истинной дружбы жизнь - ничто. Марк Тулий Цицерон.

* Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Сократ.

anyutaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:25 | Сообщение # 74
активист
Quote (Iren)
* Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. Александр Суворов.

Соглашусь я с Суворовым! Кому понравятся мутные глаза и лживые словечки. dry
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Существует не только мудрость разума, но и мудрость сердца. \ Чарльз Диккенс

Красота вещей существует только в мозгу того человека, который их созерцает. \ Давид Хьюм

Простота — это самая большая сложность. \ Леонардо да Винчи

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:43 | Сообщение # 75
активист
Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой. (А. Эйнштейн)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Мудрые мысли (Высказывания, цитаты и просто умные мысли умных людей)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה