PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые спектакли, мюзиклы (И театры в целом))
Любимые спектакли, мюзиклы
ЭлинкаДата: Суббота, 04.10.2008, 22:16 | Сообщение # 1
заслуженный
Статус: Offline
Пишем какие тетры предпочитаем...Какие спектакли и мюзиклы нравятся =)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ezhikДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Рыбанька Я
Я очень люблю французкие версии мьюзиклов "Нотр Дам де Пари" и "Ромео и Джульетта" - на наши версии сходить так и не удалось...а вот диски заслушала и засмотрела буквально "до дыр" tongue
И до сих пор не надоедает biggrin

кто эти люди?! не мы......

MonicaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:17 | Сообщение # 3

мюзикл MAMMA MIA......no comments!!! tongue

MariДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:59 | Сообщение # 4
супер
Quote (ezhik)
"Нотр Дам де Пари" и "Ромео и Джульетта"

Мои любимые: "Нотр Дам де Пари" и "Призрак оперы" (это вообще мое самое самое любимое произведение), а вот "Ромео и Джульетта" - к сожалению не видела и MAMMA MIA тоже sad

МадоннаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:09 | Сообщение # 5

Ооооооо,ОБОЖАЮ театр,и все что с ним связано!)))Элиночка,зайка,спасибо тебе за темку!)))Мои самые любимые перечислять можно до нескончаемости,но вот выделю самые-самые,это -"Ромео и Джульетта","Сирано де Бержерак","Призрак оперы","Чикаго",ну и конечно же "Mamma Mia",в которую все поголовно сейчас влюбились!Не знаю ни одного человека,которого бы оставила равнодушным эта премьера! tongue heart

ЭлинкаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:56 | Сообщение # 6
заслуженный
ezhik, Мадонна, Mari, Девочки, я вас обожаю...Вы бы знали насколько мне приятно слышать теплые отзывы от вас о мюзиклах "Ромео и Джульетта", "Нотр дам де Пари"...Мм...Я вас обожаю...Безумно приятно)) *Не подумайте что я больная и мне просто прятно что вам понравилось, просто мой ♥ дядя работал с РиД и с Собором Парижской Богоматери и с Метро...и сейчас с ♥Монте-Кристо♥...*

Добавлено (05.10.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Я вообще фанаткО мюзиклов)) Почему см.выше)) Прививали эту любовь с детства без мюзиклов или как минимум театров жить просто не могу)) Первый мюзикл на котором я была "Метро"...Скажу честно я была маленькая тогда и нифига не помню))...Только танец с цветными ведрами)) *Кто ходил - знает*...След. были соответсвенно "Нотр Дам де Пари" от которого я безумно фанатела и ходила на него много раз...Дальше был "Ромео и Джульетта" еще раз убедилась что Оперетта - forever, российские мюзиклы в оперетте - forever и дядя мой тоже forever)) Недавно ходила на прогон Монте-Кристо...В целом хороший мюзикл, запоминающийся....Не распелись некоторые актеры : Голубев например...Пока играет Мерседес только Ланская, к концу блока будет играть Макеева...Ну это меня уже понесло)..
Из спектаклей : безумно понравился "Макбетт" в Сатириконе (Но для кого-то может показатся тяжеловатым для понимания)) и "Сотворившая чудо" в Тетре молодых актеров (Уж не знаю идет ли сейчас...наврятли)...Вот...Ладно...затыкаюсь, а то я никогда не замолкну))

Добавлено (05.10.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Мадонна, Кстати, насчет Mamma Mia! - меня не особо впечатлило, да красиво...Но со звуком там были проблемы...Во всяком случае когда я ходила.... <_< ...Имхо....

МадоннаДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:17 | Сообщение # 7

Quote (Элинка)
Девочки, я вас обожаю...Вы бы знали насколько мне приятно слышать теплые отзывы от вас о мюзиклах "Ромео и Джульетта", "Нотр дам де Пари"...Мм...Я вас обожаю...Безумно приятно)) *Не подумайте что я больная и мне просто прятно что вам понравилось, просто мой ♥ дядя работал с РиД и с Собором Парижской Богоматери и с Метро...и сейчас с ♥Монте-Кристо♥...*

Элиночка,спасибо тебе,моя хорошая!Не представляешь,как мне приятно читать такие строчечки!Это все конечно же взаимно,и ты об этом знаешь!Дяде твоему-мое почтение! respect respect Вот значит еще почему племяшка его так театр то любит! love heart

роднаяДата: Вторник, 14.10.2008, 23:45 | Сообщение # 8

А мне нравятся драматические спектакли. В Казани есть театр им. Качалова, так я там практически весь репертуар пересмотрела. Очень нарвится "Скрипач на крыше" ( не помню автора), но мудрость там житейская... Несклько дней ходишь под впечатлением...

ВикалинаДата: Среда, 15.10.2008, 16:21 | Сообщение # 9

Quote (ezhik)
Я очень люблю французкие версии мьюзиклов "Нотр Дам де Пари"

Мюзикл правда потрясающий, русская версия чуть хуже...

Из наших - Lady's night, Пианино в траве, Амадеус, потрясающие спектакли, плюс к тому Арбузов "Сказки Старого Арбата" (С Кориковой, Филозовым и т.д.) и Женитьба Фигаро)) smile

krison1Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:24 | Сообщение # 10
заслуженный
С театром у меня особые отношения smile . Во-первых, сама я до этого года занималась в школьном театре, причем очень плотно занималась smile Всем вроде нравилось, как я играю shy Сейчас, правда, пришлось бросить - не успеваю sad
Также я раньше часто ходила в наш театр Ленсовета, художественным руководителем которого был двоюродный брат моей бабушки. Он был ей почти родным - росли вместе, ну и т.д. Владислав Пази, может, слышали о таком, в Питере известным человеком был. К сожалению, 3 года назад он умер sad
А сейчас я только что вернулась из театра Эстрады им. А. Райкина. Я смотрела спектакль "Виновник торжества". Мне очень понравилось! "Премьером", ради которого, собственно, все и пошли на этот спектакль, был народный артист России Михаил Светин. Действительно, он очень хорошо играл smile Но больше всех мне понравился Виталий Кузьмин, молодой актер, игравший роль актера smile Это невероятно смешно biggrin Укатывался весь зал smile

MariДата: Среда, 19.11.2008, 14:24 | Сообщение # 11
супер
Вчера посетила мюзикл Монте-Кристо, который сейчас идет в театре Оперетты: впечатления СУПЕР, особенно для тех кто всилу проживания не в столице, никогда не смотрел мюзиклы живьем! Очень хорошая постановка, шикарно пели вживую, очень красивые танцы и шикарные костюмы и декорации, особенно понравилось как изобразили момент когда Эдмон Дантес всплывал из воды, когда его из замка сбросили в мешке (думаю все помнят этот момент) ну и конечно же немаловажное значение имеет звук в зале - который был офигенным, вобщем в комплексе все выглядело суперски!!!
Даже сфотала, опять же несмотря на запреты))) smile happy ну я ж больная если фотик не задействую)))

на фото: слева в красном платье Мерседес, рядом с ней справа граф Монте-Кристо

P.S.: Элинка, спасибо тебе еще раз огромное flower за так сказать просвящение Курска smile , вообщем сама знаешь за что)))

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 19.11.2008, 14:27

ЭлинкаДата: Среда, 19.11.2008, 19:37 | Сообщение # 12
заслуженный
Mari, Маринк, не за что!) Для тебя - легко))
З.Ы.
В красном слева - Бошан (на сколько вижу Владислав Кирюхин), далее как уже сказала Маринка Мерседес (тут точно Макеева), Эдмон Дантес (♥Игорь Балалев♥), Вильфор (Андрей Белявский), Эрмина (Людмила Светлова), за Эрминой кусочек Гайде (Карине Асирян) и сзади супер БалЕт)
Кстати, Марин, как же ты могла выложить фотку (с учетом что фоткать нельзя), когда я ее увижу, аа??)))) wacko

ИсяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:57 | Сообщение # 13

А есть кто-нибудь из Новосибирска?Может кто-нибудь меня поймет?
Я фанат нашего музыкального театра.Самое здоровское в нем-это "Гадюка"(может кто видел.недавно в инете транслировали).Поставил Колкер по одноименному роману Алексея Толстого...Ну это просто надо видеть....)

krison1Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:08 | Сообщение # 14
заслуженный
Quote (Элинка)
"Сотворившая чудо" в Тетре молодых актеров (Уж не знаю идет ли сейчас...наврятли)

Элинка, как ты меня удивила этими словами! Дело в том, что я вчера была на этом спектакле, только, разумеется, в Петербурге, в театре им. Ленсовета. Мне тоже невероятно понравился этот спектакль! Играют молодые актеры, из известных, пожалуй, только Сергей Перегудов. На него мы и шли happy Но главная героиня, которую играет Маргарита Иванова, просто бесподобна. Да и остальные актеры тоже очень хороши, играют потрясающе. Это история про слепоглухонемую девочку. Не буду дальше много говрить, потому что это, как и все спектали, действительно надо видеть smile

Melting_IceДата: Вторник, 03.03.2009, 20:15 | Сообщение # 15
Тающая льдинка
Я недавно побывала на спектакле " Опасный поворот" или " Не будите спящую собаку" с участием таких актёров, как Ивар Калныньш, Эвелина Блёданс, Андрей Харитонов, Иван Жидков и других. Спектакль мне очень понравился. Я вообще такая любительница театров. Полностью согласна с Марком, что "Театр – это как раз тот вид искусства, который помогает как тряпочкой пройтись по твоему внутреннему миру, по сердцу, по душе, снять слой пыли, обострить чувства, эмоции. Это своего рода зеркало, в котором можно увидеть то, чего не увидишь в реальном зеркале." smile

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые спектакли, мюзиклы (И театры в целом))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה