PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые фильмы,сериалы
Любимые фильмы,сериалы
КнопкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:28 | Сообщение # 46

Quote (Катерина)
Ну еще нравятся "Москва слезам не верит" и "Самая обаятельная и привлекательная" - пособие, когда опускаются руки =)

Катерина, мне тоже эти фильмы нравятся)))) Много раз смотрела и всегда с огромным удовольствием)))) Особенно "Москва слезам не верит"))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 06.10.2008, 20:30

ПылающееСердцеДата: Четверг, 09.10.2008, 16:59 | Сообщение # 47

Сегодня благодаря одному человечку вновь смотрела "Дом у озера" с Ривзом и Баллок.
Думала, после очередного просмотра чувства притупятся. Но нет.
Смотрю не впервые и все также фильм оставляет удивительное послевкусие...
"А вы можете полюбить с первого слова..?"-спрашивает фраза на обложке диска.
Полюбить так, что сотрутся границы времени..?
Всем, кто верит в то, что любовь способна творить чудеса- смотреть!!
ЗЫ: считаю это лучшая роль Киану rolleyes

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 09.10.2008, 18:00

КнопкаДата: Четверг, 09.10.2008, 17:44 | Сообщение # 48

ПылающееСердце, спасибо тебе огромное за то, что поделилась впечвтлениями!))) Мне про этот фильм некоторое время назад говорила подруга))) Ее эмоции от просмотра совпали с твоими biggrin Я очень хотела бы посмотреть tongue
Надеюсь, удастся))))

ЭтуальДата: Четверг, 09.10.2008, 17:58 | Сообщение # 49

Хм..."Предчувствие" с Сандрой Баллок, неоднократно здесь прозвучавшее...Удивительный фильм. Я его очень люблю. Вообще, люблю фильмы немного мистические, где-то за гранью нашего сознания. Поэтому вношу в список любимых - "Шестое чувство", "Живой". Ещё очень нравится "Комната Марвина", "Трудности перевода", "Зеркало для героя", "Часы"
Люблю "Титаник", раз в месяц обязательно пересматриваю. Вот как-то так, всё зарубежное на ум пришло.
А из нашего кинематографа...Практически все фильмы Гайдая и Рязанова, Марка Захарова.

ВикалинаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:58 | Сообщение # 50

Quote (Катерина)
"А зори здесь тихие" - каждый год смотрю и каждый год рыдаю, но не могу не смотреть... "Унесенные ветром" - Скарлетт О'Хара - просто мой идеал женщины!

Насчёт первого - согласна полностью, а книга вообше гениальная,в ту же тему - "В списках не значился" - книга, фильм "Я русский солдат", не знаю лююдей, которые в конце бы не плакали....

"Унесённые ветром" - потрясающий фильм, жалко только что в фильме много из книги вырезали, но радует, что его не переснимают, да и не переснимут, я думаю, фильм - гениальный

nadia_107Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:56 | Сообщение # 51

смотрю "папины дочки", "ранетки", "счастливы вместе", "звездный лед", "ледниковый период", Камеди Клаб, Убойную Лигу и Интуицию

ВикалинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:41 | Сообщение # 52

Quote (nadia_107)
смотрю "папины дочки", "ранетки", "счастливы вместе", "звездный лед", "ледниковый период", Камеди Клаб, Убойную Лигу и Интуицию

Я всё, кроме звёздного льда и ледникового периода

JessДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:56 | Сообщение # 53

Любимые сериалы - Lost (Остаться в живых), Зачарованные.
А из фильмов - нравятся фильмы с М. Йовович, "Титаник", очень понравился "Шаг вперед", "В ожидании чуда", "Глаз", люблю мистику и триллеры. И конечно же советские комедии biggrin

ВикалинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:00 | Сообщение # 54

Quote (Jess)
Любимые сериалы - Lost (Остаться в живых), Зачарованные.
А из фильмов - нравятся фильмы с М. Йовович, "Титаник", очень понравился "Шаг вперед", "В ожидании чуда", "Глаз", люблю мистику и триллеры. И конечно же советские комедии

Зачарованные - да, отличный сериал, лост как-то не оч...

"В ожидании чуда" классный фильм, мне оч понравился, добрая русская комедия.

А какие советские комедии?

JessДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:39 | Сообщение # 55

Quote (Викалина)
А какие советские комедии?

Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, Кавказская пленница и и.д.
Еще нравятся наши сказки - Снежная королева, Красная шапочка, Королевство кривых зеркал.

КнопкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:30 | Сообщение # 56

Quote (Jess)
Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, Кавказская пленница и и.д.

angel Сразу еще вспоминается "Операция "Ы" и др. приключения Шурика". Классные фильмы smile

ВикалинаДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:08 | Сообщение # 57

Quote (Кнопка)
Quote (Jess)

Сразу еще вспоминается "Операция "Ы" и др. приключения Шурика". Классные фильмы

Ну это вообще святые фильмы, их можно миллионы миллионов раз смотреть, и каждый раз они будут радовать... Умели раньше снимать, это точно!

КнопкаДата: Вторник, 14.10.2008, 22:14 | Сообщение # 58

Дорогие мои, вот сейчас вспомнила свой любимый фильм из зарубежных "Жемчужина Нила")))) Обожаю первую часть)))) Помните такой?))))

ВикалинаДата: Среда, 15.10.2008, 16:17 | Сообщение # 59

Quote (Кнопка)
Дорогие мои, вот сейчас вспомнила свой любимый фильм из зарубежных "Жемчужина Нила")))) Обожаю первую часть)))) Помните такой?))))

ООООО!!! Конечно помню, классный фильм, первая часть и правда самая лучшая)

dariavolginaДата: Среда, 15.10.2008, 18:09 | Сообщение # 60
активный
Статус: Offline
В основном, мне нравятся отечественные фильмы: "Питер фм", "Жара", "Прогулка", "Водитель для Веры", "12", "Облако - рай". Еще очень нравится фильм "Письма к Эльзе". Люблю фильмы Кеосаяна "Ландыш серебристый", "Бедная Саша". Смотрю некоторые сериалы, например "Главные роли", "Линии судьбы", "Большая прогулка", "Улицы разбитых фонарей", "Каменская". "Улицы" смотрю уже много лет. Знаю все об этом сериале, - цитаты, названия серий, кто снимал тот или иной сезон и т. д. :-)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые фильмы,сериалы
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה