PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые фильмы,сериалы
Любимые фильмы,сериалы
МадоннаДата: Четверг, 02.10.2008, 15:13 | Сообщение # 31

Линочка,мой тебе respect , respect и еще раз respect за созданную темку!!!Присутствовали тут в моей голове мысли открыть подобную,и вот надо же как сошлись у меня мысли с таллинским солнышком нашим! tongue tongue Вкусы у нас cо всеми девочками смотрю во всем практически совпадают,это и что касается недавней премьеры фильма "Mamma Mia",и фильмов "Город ангелов",и "Спеши любить",и "Жизнь прекрасна",и Доказательство смерти",и "Иронии судьбы"(обоих частей),и сериала "Бригада"...Бесконечно тут можно перечислять...Вообще я тоже самая что ни на есть киноманка,поэтому список моих любимых киноработ ого-го какой огромнейший!!!Как будет побольше у меня времени,обязательно для вас его составлю и поделюсь с вами,мои дорогие!Всегда ваша... kiss heart

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 02.10.2008, 15:13

КнопкаДата: Пятница, 03.10.2008, 21:24 | Сообщение # 32

Солнышки мои, хочу упоминуть об одном своем любимом сериале, "Богатые и знаменитые"))))) ОБОЖАЮ!!! Ни один сериал не производил на меня такого впечатления, как этот)))) Может, кто-нибудь смотрел?)))) Я вообще сериалов не так много за всю жизнь смотрела))) Это мама больше))) А я часто какие-то эпизоды определенных обрывками))) Но "Богатые и знаменитые" смотрела полностью)))))

ЛинаДата: Пятница, 03.10.2008, 21:34 | Сообщение # 33
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Кнопка, ООО,какой сериал ты вспомнила)))Я тоже помню его смотрела и еще могу отметить такие сериалы как "Дикий ангел","Гваделупа".... smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

krison1Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:28 | Сообщение # 34
заслуженный
Хмм... Вроде не так и часто я фильмы смотрю. Но что-то вспомнить попробую. Конечно, классика - "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", "Ширли-мырли". Как ни странно, "Титаник" я не смотрела shy В последнее время я посмотрела "День радио" и "День выборов". Убойные фильмы! Очень советую! biggrin Из сериалов - раньше очень часто смотрела бразильско-аргентинско-мексиканские мыльные оперы - "Клон", "Талисман", еще какие-то, но названий уже не помню. А из русских сериалов - "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой", "Кадетство" - в общем, стандартный набор.
Не помню ничего smile Может, вспомню потом еще что-нибудь.
О! Еще вспомнила! Смотрла фильм "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон. Один раз случайно посмотрела - очень зацепило.

Marta83Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:12 | Сообщение # 35

Quote (krison1)
В последнее время я посмотрела "День радио" и "День выборов".

Только сейчас закончила смотреть "День радио", убойное кино, давно я так не смеялась.

krison1Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:17 | Сообщение # 36
заслуженный
Marta83, во-во! Я потому о нем и вспомнила, что оно по Первому в этот момент шло smile Советую и "День Выборов" посмотреть.

LirimaДата: Суббота, 04.10.2008, 00:24 | Сообщение # 37
В моём сердце любовь...
Marta83, к сожалению пропустила "День выборов".
Единственный сериал, который смотрю - "След".
Про кино напишу позже.

Добавлено (04.10.2008, 00:24)
---------------------------------------------
И "День радио" пропустила

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

Marta83Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:30 | Сообщение # 38

Quote (krison1)
Советую и "День Выборов" посмотреть.

А я "День выборов" смотрела, замечательно снято, и юмор и игра актеров - блеск. Вообще "Квартет И" молодцы, мне они ещё со времен написания сценариев к "Серебряной калоше" нравятся.

Добавлено (04.10.2008, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Marta83)
И "День радио" пропустила

Lirima, ну, я думаю, они его ещё будут повторять, у нас если уж начали показывать, то как минимум не один раз. Надеюсь на это, во всяком случае

КнопкаДата: Суббота, 04.10.2008, 11:39 | Сообщение # 39

Лина, Линочка, у нас "Гваделупа" показывали совсем недавно)))) Только, жаль, что очень рано утром. А два сериала с Натальей Орейро, о которых мы говорили, во многом мне нравятся благодаря ее классной игре)))) Что в "Богатых и знаменитых", что в "Диком Ангеле" сыграла она здорово)))) Тебе больше кто мимпатичен из ее партреров по этим сериалам: Диего Рамос, или Факундо Арана?)) Мне Диего))) Они так гармонично смотрятся вместе, на мой взгляд)))) rolleyes Интересно узнать твое мнение)))

арминеДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:54 | Сообщение # 40

я смотрю Ранетки и Рыжую очень нравиться

ЭлинкаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:03 | Сообщение # 41
заслуженный
♥ Фильмы: Однажды в Вегасе, Мистер и Миссис Смит (старый, но прикольный епт...)
Теперь к ним присоединился и "День радио")) Я уж и не помню когда в последний раз так долго валялась пац сталом))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЛинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:28 | Сообщение # 42
Марк - родной ангел
Кнопка, Мне нравится больше почему-то Факундо Арана,но не могу сказать,что Диего Рамос плохо играет..Оба они молодцы =)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

КнопкаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:37 | Сообщение # 43

Quote (Лина)
.Оба они молодцы =)

Ага, это точно))) Только я что-то их обоих и Факундо Арана и Диего Рамоса давненько не видела в новых сериалах. Хотя, нет, в прошлом году у нас по одному каналу был сериал с Факундо Арана и Наталией Орейро "Ты моя жизнь") Я его просто мало смотрела, вот и не вспомнила сразу.

Из своих любимых фильмов вспомнила еще один "Вам и не снилось")))) Фильм русский уже далеко не новый. Там так натурально показаны переживания школьной любви.

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 05.10.2008, 23:47

MonicaДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:41 | Сообщение # 44

Marta83, дааааа!!!день выборов вообще супер!!!!

КатеринаДата: Понедельник, 06.10.2008, 02:48 | Сообщение # 45
Одна такая
Раньше сериалы много смотрела.... с переездом в Москву времени не стало..... любимый сериал дества - "Дикий Ангел". Еще, помню, "Элен и ребята" с упоением смотрела, но Ангела все равно больше люблю=)
Из современных сериалов мою душу покорили "Кадетсво" (что я только ни делала, чтобы его посмотреть - даже на работе умудрялась это делать) и "Папины дочки" местами нравятся =)

По поводу фильмов..... первое, что приходит на ум, это "Девчата", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы" вместе с Продолжением, "Нулевой километр". "Предчувствие" с Сандрой Баллок оставило неоднозначное впечатление... но сказать, что фильм понравился - не могу.
Обожаю "Интердевочку" и "Каменскую" (особенно первый сезон - мне кажется, гениально!). "А зори здесь тихие" - каждый год смотрю и каждый год рыдаю, но не могу не смотреть... "Унесенные ветром" - Скарлетт О'Хара - просто мой идеал женщины! Ну еще нравятся "Москва слезам не верит" и "Самая обаятельная и привлекательная" - пособие, когда опускаются руки =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 06.10.2008, 02:49

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые фильмы,сериалы
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה