PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые фильмы,сериалы
Любимые фильмы,сериалы
ЛинаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Вот подумала и решила,что именно такой темы еще не было на форуме и пришло время поделиться впечатлениями о фильмах,сериалах,которые мы недавно смотрели... smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЭтуальДата: Вторник, 30.09.2008, 23:10 | Сообщение # 2

Кстати, если уж открылась такая темка, то скоро премьера сериала "Тяжёлый песок". Снят по роману Анатолия Рыбакова "Тяжёлый песок"...
Анонсируется как еврейская сага, о любви и верности. Вообще, вещь очень сильная, но и очень тяжёлая для чтения , да и для просмотра естественно...
Роман же потрясающий. Тем, кто ещё не читал, очень советую.

Marta83Дата: Среда, 01.10.2008, 18:17 | Сообщение # 3

Quote (Этуаль)
Кстати, если уж открылась такая темка, то скоро премьера сериала "Тяжёлый песок". Вообще, вещь очень сильная, но и очень тяжёлая для чтения , да и для просмотра естественно...

Я читала "Тяжелый песок" на первых курсах универа. Уже далеко не всё помню в точности, но общее впечатление сохранилось до сих пор. Не знаю, буду ли я смотреть, возможно, только первые серии. С момента начала войны смотреть прекращу. Это читать - то страшно, а уж на экране... И я не уверена, что они смогут снять эту часть книги на должном уровне. Если же у них получится, то по силе оно будет примерно равно "Иди и смотри", и не знаю, решусь ли я это смотреть, зная, как долго от этого потом отходить.

НасюнечкаДата: Среда, 01.10.2008, 19:30 | Сообщение # 4
участник
Ой, девушки, а я не люблю такое всё тяжелое... Смотрю какие - нибудь легкие такие сериальчики. Ну например сейчас смотрю сериал "Рыжая", там тоже в принципе много переживаний из-за трагических событий, но это всё как то полегче воспринимается.

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

MonicaДата: Среда, 01.10.2008, 21:11 | Сообщение # 5

вот список фильмов...от которых я в восторге....очень советую посмотреть..хотя бы некоторые....сейчас много бездарных и тупых фильмов....но в этих что-то есть....меня торкнуло....
жизнь прекрасна, доказательство смерти, реальная любовь, ЕСЛИ ТОЛЬКО, из 13 в 30, город ангелов, Mamma mia,одержимость,спеши любить)))

КнопкаДата: Среда, 01.10.2008, 21:15 | Сообщение # 6

Monica, Cолнышко, помню, ты упоминала в нашем разговоре про фильм "Одержимость")))) Я всех знакомых поспрашивала, никто не может найти для меня этот фильм(( Жалко так(( Буду надеяться, что все-таки найду))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 01.10.2008, 21:16

ЛинаДата: Среда, 01.10.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Марк - родной ангел
Еще в начале лета сходила на фильм Mamma Mia...некоторым девчонкам с форума я рассказывала о своих эмоциях...Мне очень понравился фильм...советую сходить всем)))
Очень люблю "Ирония судьбы" - именно первую часть потому,что в детстве практически каждый день смотрела именно этот фильм...Увидев,вторую часть "Ирония Судьбы - продолжение",я поняла..что на этой современной части...вырастут "теперяшние" дети))))
Ну и как отметила Monica, фильм "Спеши любить" не могу оставить без внимания))...Очень понравился сюжет)

КнопкаДата: Среда, 01.10.2008, 21:33 | Сообщение # 8

Quote (Лина)
Очень люблю "Ирония судьбы" - именно первую часть потому,что в детстве практически каждый день смотрела именно этот фильм...Увидев,вторую часть "Ирония Судьбы - продолжение",я поняла..что на этой современной части...вырастут "теперяшние" дети))))

Линочка, разделяю твои эмоции по поводу первой части "Иронии судьбы")))) Как и ты, смотрела этот фильм оооооочень много раз))) И продолжаю смотреть)))) Насчет второй части и современных детей, ты, конечно, права)))) Мне и вторая часть понравилась)))) Правда, смотрела ее, до конца не осознавая, что это продолжение фильма "Ирония судьбы")))) biggrin

ЛинаДата: Среда, 01.10.2008, 21:35 | Сообщение # 9
Марк - родной ангел
Кнопка,
Quote (Кнопка)
смотрела ее, до конца не осознавая, что это продолжение фильма "Ирония судьбы"))))

Согласна с тобой))) Единственное,что мне так запомнилось...это Сергей Безруков и сцена,где разыгрывается сценка для детей и их отца smile Лиза Боярская очень хорошо играла по моему мнению)))И отца в фильме Жени Лукашева-мне было приятно видеть)))Все-таки очень изменился...но голос остался тот же...))

ezhikДата: Среда, 01.10.2008, 21:38 | Сообщение # 10
Рыбанька Я
Сейчас и я перечислю несколько любимых, хотя сразу признаюсь что это не полный список:
1. Достучаться до небес
2.Грязные танцы
3. на гребне волны
4. Знакомтесь, Джо Блек
А из наших:
5. Трое и снежинка
6. девчата
7. чародеи - если в новый год не посмотрю - считаю что это не новый год))))

Ну в общем список явно не полный - потом дополню.

В общем сама сейчас список прочитала и поняла - мелодрамы и все тут...

кто эти люди?! не мы......

КнопкаДата: Среда, 01.10.2008, 21:41 | Сообщение # 11

Quote (Лина)
Единственное,что мне так запомнилось...это Сергей Безруков и сцена,где разыгрывается сценка для детей и их отца

Помню-помню)))) Там была сценка - современная сказка про зайчика)))) А тебе вообще понравилось, как Безруков там сыграл в целом?))) Мне - да)))) А вот Хабенский, как-то не очень, на мой взгляд вжился в роль.... Хотя, наверняка многим понравилось))))) Я просто сравнила его с отцом в первой части))))

ЛинаДата: Среда, 01.10.2008, 21:43 | Сообщение # 12
Марк - родной ангел
Кнопка, Хабенский?! Ничего плохого не могу сказать..играл хорошо))) С юмором..я помню был вечер поздний уже(10 часов вечера) и медленно падал снег...почему-то именно о Сергее я тогда и думала...когда фильмец просмотрела...=)

Как например сказала ezhik, что если она не посмотрит на Новый Год "Чародеи",то это не Новый Год..а я тоже самое могу сказать про "Служебный роман" и "Ирония судьбы" smile

ezhikДата: Среда, 01.10.2008, 21:45 | Сообщение # 13
Рыбанька Я
Quote (Лина)
я тоже самое могу сказать про "Служебный роман" и "Ирония судьбы" smile

ААААА забыла,!!!! "Служебный роман"!!!! я его наизусть знаю.. и "гараж" тоже
это ж кладезь цитат

кто эти люди?! не мы......

КнопкаДата: Среда, 01.10.2008, 21:51 | Сообщение # 14

Quote (Лина)
я тоже самое могу сказать про "Служебный роман" и "Ирония судьбы"

И я)))) yes Сейчас вспомнила момент, когда в "Иронии судьбы-2" Хабенский с помощью шариков менял голос)))) Помнишь?))) Так же "фабриканты" делали))))
Quote (ezhik)
девчата

Ирочка, фильм "девчата" тоже люблю)))) Замечательный))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 01.10.2008, 22:09

НасюнечкаДата: Среда, 01.10.2008, 21:58 | Сообщение # 15
участник
Лина, мне тоже очень нравится Ирония судьбы, как первая, так и вторая часть)))

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Наши предпочтения » Любимые фильмы,сериалы
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה