PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Видео с Марком Тишманом » Видео с Марком (Сюда вставляем видео и ссылки на видео с Марком)
Видео с Марком
na4etaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:23 | Сообщение # 2371
опытный
Статус: Offline
Дорогая девочка с плеером, Ленусь, огромное спасибо тебе за потрясающе интересное театральное видео, Марк необычайно хорош, такой вдохновенный, энергичный симпатяга просто.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

hararitaДата: Среда, 07.12.2011, 11:28 | Сообщение # 2372
Девочка с плеером
Не за что, Нат)))
А вот Марк в роли мясника хирурга :

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

AdminДата: Среда, 07.12.2011, 11:47 | Сообщение # 2373
Администратор
О! спс, так быстро. В новости пропишу для всех))

ИльянаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:46 | Сообщение # 2374
Поклонница
Помидорный концерт.
"Я стану твоим ангелом"

А здесь можно посмотреть оценки и послушать комментарии Марка.

НатусикДата: Четверг, 08.12.2011, 15:40 | Сообщение # 2375
Мой Ангел
Quote (Ильяна)
Помидорный концерт.
"Я стану твоим ангелом"

Ильяночка, спасибо тебе за видео в хорошем качестве. Совсем другое ощущение от просмотра крупных планов.
И еще, спасибо за видео с комментариями Марка. Очень интересно было смотреть, как Марк оценивал конкурсанток.

hararitaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:29 | Сообщение # 2376
Девочка с плеером
Нарезала фрагментов из Помидорного концерта, правда, качество исходника было не ахти, так что звыняйте :

Добавлено (08.12.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Марку больше всего понравилась очередная Корнелька biggrin

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

gaykaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 2377
Невыносимая
Quote (Ильяна)
Я стану твоим ангелом"

Ильяна спасибо!Качество видео очень хорошее!
Quote (hararita)
Нарезала фрагментов из Помидорного концерта, правда, качество исходника было не ахти, так что звыняйте

Леночка,спасибо за нарезку!

NatalyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 2378
активный
Ильяна, спасибо большое за видео!
Quote (hararita)
Нарезала фрагментов из Помидорного концерта, правда, качество исходника было не ахти, так что звыняйте :

Лена, и тебе спасибо большое за нарезку! И вполне нормальное качество.
Очень интересно было послушать комментарии Марка по поводу конкурсанток, и судил он очень по-доброму, почти всем поставил пятерки.
Quote (hararita)
Пы.Сы. Марку больше всего понравилась очередная Корнелька

Ага))

natalie23Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:25 | Сообщение # 2379
заслуженный
Quote (hararita)

Лена спасибо большое за нарезку,ая я всё думала когда же нам удасться это увидеть,здорово,сейчас буду смотреть. smile

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

НатусикДата: Четверг, 08.12.2011, 19:28 | Сообщение # 2380
Мой Ангел
Quote (hararita)

Лен, нормальное качество получилось. Спасибо тебе большое за нарезку!
Quote (Nataly)
и судил он очень по-доброму, почти всем поставил пятерки.

Ага, он же у нас добрый wink

Маска-бабочкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 2381
Жрица
Quote (hararita)

Леночек, большущее тебе спасибо за нарезку!
Очень интересно было посмотреть!
На мой взгляд, все советы, которые Марк давал девушкам, были очень деными - и по поводу того, как держаться на сцене, и о необходимости искать "свой" репертуар...
При этом он был очень деликатным и доброжелательным - по-моему, Марк никогда не стал бы себя вести, как некоторые зазнавшиеся члены жюри на ФЗВ...
Он очень хорошо знает - что это такое - стоять там, на сцене, под чужими оценивающими взглядами...

Quote (hararita)
Пы.Сы. Марку больше всего понравилась очередная Корнелька

Ну да, Марк неровно дышит к девушкам с пышными формами... wink

Sobol77Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 2382
Бедная Бестия
hararita, Леночка! Спасибо тебе за все видеоновинки, котрые ты нашла и выложила!!! Вот только в связи с известными обстоятельствами, посмотреть их смогла только сейчас

Quote (hararita)
А вот и ХЗ:

Ну, Марк, как всегда, бесподобный рассказчик и бесподобный красавчик! biggrin Радуются одновременно и глаза, и уши! biggrin biggrin biggrin

Quote (hararita)
Нарезала фрагментов из Помидорного концерта

Марк в жюри - это ЗДОРОВО!!! Лояльный, корректный, доброжелательный и красивущий!!!! Мне очень понравились его комментарии, а особенно про искренность на сцене, это ведь и кредо самого Марка! biggrin

Quote (Ильяна)
Помидорный концерт. "Я стану твоим ангелом"

Ильяна, спасибо! Это по этому видео, помницца мне, мы разбирали одежду Марка и определяли, новое это видео или старое? tongue Марк стал как-то по-новому петь Ангела... изменился Марк в последнее время сильно, что и говорить... Это исполнение Ангела меня очень зацепило.

Quote (hararita)
А вот Марк в роли мясника хирурга

Ой, этот сюжет - вообще НЕЧТО! И хоть темка ещё та, скажу я вам tongue , но я просто отлипнуть от экрана не могла biggrin Марк был так умилительно серьёзен, так внимательно слушал и так серьёзно отвечал на вопросы, что наблюдать это спокойно у меня не было никаких сил biggrin

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Sonya85Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:55 | Сообщение # 2383
Лучик
Quote (Ильяна)
Помидорный концерт.
"Я стану твоим ангелом"

спасибо большое за видео.
Quote (hararita)

а тебе за нарезку:))) была интересно послушать Маркины комментарии очень красиво все говорил но мне не кто там не понравился без голосые.
спел Марк шикарно, искрении и чувственно

очень понравилась. а вот ведущеии мне показались полными блондинками.
Quote (Sobol77)
Это по этому видео, помницца мне, мы разбирали одежду Марка и определяли, новое это видео или старое? tongue

именно по этому))))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

yannaДата: Пятница, 09.12.2011, 03:22 | Сообщение # 2384
активный
Наконец-то я посмотрела все новые видео))) Спасибо всем-всем, кто выкладывал ролики и в новостях, и здесь! smile
Очень понравился сюжет их "Хочу знать", наверное почти каждому зрителю хочется заглянуть за кулисы театра и узнать, как оно там всё устроено и как работает)) Особенно интересны были старинные механизмы, изображающие тройку, ветер, дождь. Марк рассказывал о театре с некоторым благоговейным восторгом, видно, что эта тема не оставляет его равнодушным smile

Забавный сюжет у передачи "О самом главном", аппендицит-шарик как наглядное пособие выглядел убедительно)))
Ну и вопросики там были... biggrin Понравился Марк в белом халате и колпаке, только он мне почему-то не врача (и тем более мясника cool ) напоминает, а пекаря)) Не знаю, откуда такая ассоциация. Но по-любому ему наряд очень идёт)))

В "Помидорном концерте" Марк очень доброжелательно комментировал свои оценки и выступления участников, давал ненавязчивые советы. Было очень интересно послушать дельные рекомендации, даже не являясь участником. Это один из примеров, каким, по-моему, должно быть настоящее, нормальное судейство.

Добавлено (09.12.2011, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
Ну да, Марк неровно дышит к девушкам с пышными формами... wink

Противоположности притягиваются biggrin

ludmila55Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:36 | Сообщение # 2385
активный
Quote (Ильяна)
Помидорный концерт."Я стану твоим ангелом"

Quote (hararita)
Нарезала фрагментов из Помидорного концерта,

Ильяна,Лена! Спасибо за самые важные для нас моменты в этом выпуске Помидорного концерта.
Особенно запомнилась фраза,высказанная Марком в комментариях по поводу исполнения авторами собственных произведений : " Песня соткана из всех нитей твоей души..."Да и остальные советы,которые он давал участникам концерта,
Quote (Маска-бабочка)
были очень дельными - и по поводу того, как держаться на сцене, и о необходимости искать "свой" репертуар...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Видео с Марком Тишманом » Видео с Марком (Сюда вставляем видео и ссылки на видео с Марком)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה