PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Видео с Марком Тишманом » Видео с Марком (Сюда вставляем видео и ссылки на видео с Марком)
Видео с Марком
yannaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:07 | Сообщение # 2356
активный
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)
как горячо мы вчера обсуждали Веронику - прекрасную, мужественную, необычайно сильную духом девушку

Да, в этом выпуске мы смогли увидеть действительно достойную девушку - Веронику, ею невозможно не восхищаться. Но это практически единичный случай. Обычно в "Давай поженимся" совсем другие персонажи и намного больше наигранного. Не нравятся мне такие передачи sad И ведущие часто ведут себя не лучшим образом. В этом выпуске всё было в принципе нормально, наверное потому что он был посвящён людям с ограниченными возможностями.

Quote (Маска-бабочка)
А ведь узнали о ней мы именно из этой передачи и именно благодаря Марку! biggrin

Это точно! biggrin

Маска-бабочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 01:54 | Сообщение # 2357
Жрица
Quote (hararita)
Сделала небольшую нарезку из ДП :

Леночек, большое спасибо тебе за нарезку из этой программы!

Мария88Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:23 | Сообщение # 2358
заслуженный
hararita, Лена, спасибо тебе за нарезку!
Quote (gayka)
Думаю тут все такие!

не все. мне вся передача понравилась
Quote (ezhik)
как я понимаю, Марк в этой передаче был только по просьбе Патриции...

ну лишний эфир на 1 канале еще никому не мешал, тем более что не только поговорить приходил, но и спеть свою песню... и в целом передача получилась весьма неплохая. по мне так Модный приговор похуже будет
Quote (Ксана)
у Патриции голос сказочно прерасный

ну на вкус и цвет, как говорится... я после Корнелии эту песню больше ни с кем в дуэте не воспринимаю

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:38 | Сообщение # 2359
заслуженный
Марк, несколько слов о выборах:Вот он!
Во, чтоб больше никто не говорил, что Марк вне политики wink

Что с того, что мы немного того(с)

крапиваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:02 | Сообщение # 2360
заслуженный
Selena, Марк нигде не сказал, какие именно у него политические взгляды, просто он, как и множество тех, кто взрослел в начале 90 стых верит, что его мнение что-то стоит, и все... А в политику он не ударялся и лекции - агитации в камеру не читал biggrin . А то, что у него есть какие-то политические убеждения, так это нормально, это здорово, к тридцати годам должны быть!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

DanniДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:29 | Сообщение # 2361
супер
Quote (Selena)
Во, чтоб больше никто не говорил, что Марк вне политики

Не показалось мне , что Марк политизированно выступил) Довольно нейтрально, трезво. Спросили - ответил)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ezhikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:06 | Сообщение # 2362
Рыбанька Я
чтоб больше никто не говорил, что Марк вне политики

И что из этого сюжета говорит что он в политике???
Помницаааа ему активное участие в какой то там партии приписывали....
Он в политике как. И любой из нас)))))) не больше и не меньше
Позвали как медийное лицо))))

кто эти люди?! не мы......

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:34 | Сообщение # 2363
заслуженный
Не надо воспринимать мои слова так буквально.
Согласно статистике, на выборах в России голосует примерно 50 процентов избирателей. Это значит, что остальные либо совсем не интересуются политикой и не могут отличить одну партию от другой- им просто это не нужно и не интересно, а другая часть неголосующих не верит в то, что их голос может что-то решить. И я рада, что Марк не входит ни в число тех, ни других. Просто моя личная позиция такая, что мужчина должен интересоваться политикой, иметь свое мнение и гражданскую позицию. И я рада, что Марк именно такой, а не аполитичный романтик, как его многие тут представляют (я сделала такие выводы из недавней дискуссии по поводу вопросов израильской журналистки). cool

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 05.12.2011, 03:52

Sonya85Дата: Понедельник, 05.12.2011, 03:19 | Сообщение # 2364
Лучик
Quote (Selena)
Во, чтоб больше никто не говорил, что Марк вне политики wink

то что человек голосует на выборах и говорит о них это не говорит что он в политике...

а видео хорошее. очень интересно была услышать мнение Марка на счёт выборах.

Quote (крапива)
А в политику он не ударялся и лекции - агитации в камеру не читал biggrin . А то, что у него есть какие-то политические убеждения, так это нормально, это здорово, к тридцати годам должны быть!

Quote (Danni)
Довольно нейтрально, трезво. Спросили - ответил)

Quote (ezhik)
Он в политике как. И любой из нас)))))) не больше и не меньше

полностью согласна.
Quote (Selena)
а не аполитичный романтик, как его многие тут представляют (я сделала такие выводы из недавней дискуссии по поводу вопросов израильской журналистки). cool

а мне все таки кажется что многие тут знают что Марк настоящий мужчина а не только романтик...
а еще я считаю что не обязательно интересоваться политикой.. чтоб быть не только романтиком...надеюсь я нормально выразилась.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

DanniДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:45 | Сообщение # 2365
супер
Quote (Sonya85)
а еще я считаю что не обязательно интересоваться политикой.. чтоб быть не только романтиком...надеюсь я нормально выразилась.

Нормально, Сонь) biggrin
Я согласна на все сто)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

na4etaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:56 | Сообщение # 2366
опытный
Quote (Selena)
им просто это не нужно и не интересно, а другая часть неголосующих не верит в то, что их голос может что-то решить. И я рада, что Марк не входит ни в число тех, ни других. Просто моя личная позиция такая, что мужчина должен интересоваться политикой, иметь свое мнение и гражданскую позицию.

Согласна, и женщина тоже. Выборы это важно для страны.
Selena, Юлия, спасибо за видео.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ludmila55Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:18 | Сообщение # 2367
активный
Quote (Selena)
Марк, несколько слов о выборах

Юля! Спасибо за ссылку на видео!
Для меня,например, было не только очень неожиданно то,что именно у Марка взяли интервью в ЦИКе России,но и интересно....Запомнилась фраза: "Меня сюда позвали ...и я не отказал."
Как-то сразу подумала еще и о том,что Марк Тишман- автор гимна "Вперед,Россия!" - одной из немногих патриотических песен,которая нравится по-настоящему.
Quote (крапива)
А то, что у него есть какие-то политические убеждения, так это нормально, это здорово, к тридцати годам должны быть!

Согласна,что быть в курсе происходящего в своей стране,да и в мире,необходимо любому умному и неравнодушному человеку.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 05.12.2011, 23:19

Natasha_1234Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:38 | Сообщение # 2368
Хорошая девочка
Selena, Юля, спасибо за находку, очень интересно было узнать что Марк думает о выборах.
Марк у нас товарищ сознательный в отличие от некоторых, не будем показывать пальцами, на выборы ходит, голосует, вообщем выполняет свой гражданский долг. Молодец! Уважаю!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

SelenaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:12 | Сообщение # 2369
заслуженный
Quote (Natasha_1234)
Selena, Юля, спасибо за находку

Пожалуйста, девочки. Мне тоже было интересно мнение Марка в этом аспекте. Только видео это нашла не я, а другая девушка- я его просто здесь разместила. Это, в общем, неважно, просто неудобно, когда меня благодарят, а заслуга вовсе не моя wink
Интересно, а что делают медийные лица в ЦИКе, кто-нибудь может просветить, просто не очень представляю. Просто тусуются и рассказывают о своей позиции?

hararitaДата: Вторник, 06.12.2011, 17:36 | Сообщение # 2370
Девочка с плеером
Спасибо, Юль, хороший повод еще раз увидеть Марка, тем более, в популярном вопросе.
А вот и ХЗ:

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Видео с Марком Тишманом » Видео с Марком (Сюда вставляем видео и ссылки на видео с Марком)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה