PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Видео с Марком Тишманом » Видеозаписи Марка Тишмана (часть 2) (Записи выступлений, интервью, передач с участием Марка)
Видеозаписи Марка Тишмана (часть 2)
smolka69Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:59 | Сообщение # 1651
активный
Статус: Offline
Люда, спасибо за видео, с удовольствием еще раз посмотрела и послушала, как здорово Марк спел "ХХ век"!

LegendaДата: Суббота, 02.01.2016, 22:36 | Сообщение # 1652
новичок
Людмила, спасибо огромное за видео передачи «Новогодние курьезы. Приют комедиантов».
К сожалению, по телевизору не удалось посмотреть, зато с удовольствием посмотрю сейчас! biggrin

Tanya89Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:13 | Сообщение # 1653
супер
ludmila55, Людочка, спасибо тебе, что принесла это видео сюда...
Еще раз с удовольствием послушала, как Марк проникновенно и мощно спел песню 20 век...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Среда, 06.01.2016, 09:10 | Сообщение # 1654
активист
Большое Спасибо Людмила Максимовна за то что принесли "Приют Комедиантов Новогодние курьёзы" я смотрела программу по телевизору. Очень Люблю Песню "Мой ХХ век" услышав её впервые в-исполнении Марка во-время "Фабрики Звёзд Возвращение" я была просто по-хорошему вновь шокирована тем как Марк исполняет такие разные песни но всё безумно талантливо и красиво. сейчас Марк исполнил песню "Мой ХХ Век" Очень Красочно и Эмоционально. все присутствующие на-передаче не-могли удержаться и подпевали Марку!)
что до слов Марка о Благодарности уходящему году чтобы он нам не-принёс я конечно присоединяюсь и Благодарю ушедший год за-всё и плохое и хорошее но он ушёл и его нужно отпустить. от-себя хочу сказать что пусть то хорошее что было в-прошлом году пусть оно останется с-нами. а плохое пусть уносит уходящий козёл.

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

ludmila55Дата: Среда, 06.01.2016, 15:51 | Сообщение # 1655
активный
Анонс концерта  VI Международного благотворительного  фестиваля «Белая трость» на канале НТВ.

Видеозапись гала - концерта VI Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» - 2015".
Эфир канала НТВ от 07.01.2015.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Четверг, 07.01.2016, 14:35

ИринаАДата: Пятница, 13.05.2016, 21:53 | Сообщение # 1656
супер
Праздничный концерт к Дню Победы в Доме Правительства Московской обрасти 05 мая 2016 год

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

kisemaryДата: Пятница, 13.05.2016, 22:30 | Сообщение # 1657
активный
ИринаА, Ирина ,огромное тебе спасибо за эту видео запись в исполнении Марка это военная песня Смуглянка заставила много раз по  хорошему улыбнутся

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:53 | Сообщение # 1658
супер
ИринаА, Ирочка, спасибо тебе огромное за это видео...
С радостной улыбкой эту запись просмотрела...
Очень красиво Марку в военной форме... 
И песни просто замечательные... Очень особенные...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.05.2016, 23:27 | Сообщение # 1659
Жрица
ИринаА, Ирина, большое тебе спасибо за видео!
Очень задорный, тёплый и по-хорошему ностальгический номер получился у Марка и "Уваровских непосед"!
Очень идут тембру Марка военные песни, и военная форма так ладно его облегает))
Уж казалось бы, столько лет этой "Смуглянке", знакома до последней ноты - а Марк всё равно привносит в неё новые краски))

НатусикДата: Суббота, 14.05.2016, 00:40 | Сообщение # 1660
Мой Ангел
Цитата ИринаА ()
Праздничный концерт к Дню Победы в Доме Правительства Московской обрасти 05 мая 2016 год

Спасибо за найденное видео! Несмотря, что песня "Смуглянка" военная, Марк вместе с вокальной группой "Уваровские Непоседы", очень здорово её исполнили.
Номер получился и, правда задорный, но при этом такой тёплый и замечательный!

Цитата Маска-бабочка ()
Уж казалось бы, столько лет этой "Смуглянке", знакома до последней ноты - а Марк всё равно привносит в неё новые краски))

Да, полностью согласна! В исполнении Марка любая песня оживает и обретает новые краски, а военные тем более.

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 14.05.2016, 00:42

afan_elenaДата: Суббота, 14.05.2016, 17:57 | Сообщение # 1661
новичок
Мне новая аранжировка "Смуглянки" не понравилась(( Как-то даже сердце не екнуло ((
Но с чем точно не поспоришь -- Марку идет солдатская форма )))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

smolka69Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:11 | Сообщение # 1662
активный
Марк и военные песни,Марк и дети. Беспроигрышные варианты номеров,и сольно Марк поет не менее замечательно. И кто бы до него ни пел ту или другую песню,он все равно найдет в ней такие новые краски и интонации,что сердце замрет от восхищения!

LubychkaДата: Суббота, 14.05.2016, 22:34 | Сообщение # 1663
опытный
Цитата ИринаА ()
Спасибо большое, Ириша ! Такие чудесные кадры так мне нравиться , когда Марк поет военные песни . А какой у него Звучный и сильный голос при исполнении таких песен становиться мммм!

Сердце на подзарядке

bellabutДата: Суббота, 14.05.2016, 23:29 | Сообщение # 1664
заслуженный
Цитата Lubychka ()
так мне нравиться , когда Марк поет военные песни . А какой у него Звучный и сильный голос при исполнении таких песен становиться мммм!
Абсолютно согласна!Потрясающе он поет военные песни!Да и сколько он их перепел.и в каких войсках только не  служил?! Дослужился от солдата до офицера! wink
Марк во все песни,которые исполняет, вкладывает душу и всегда знает о чем поет.
В его исполнении военных песен это,особенно, чувствуется потому,что он имеет очень четкую гражданскую позицию!!!

AliaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:10 | Сообщение # 1665
завсегдатай
Цитата afan_elena ()
Мне новая аранжировка "Смуглянки" не понравилась(( Как-то даже сердце не екнуло ((

Концерт "День Победы"! Песню "Смуглянка" в этот раз Марк наполнил большей радостью жизни! И танец, с задором исполненный, отлично  дополнил песню. 

Елена, замените внутри себя сожаление об ушедшем на радость вновь обретённого, в т. ч. и знакомство с творчеством Марка.
Увидите, жизнь будет радовать всё больше.))

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Видео с Марком Тишманом » Видеозаписи Марка Тишмана (часть 2) (Записи выступлений, интервью, передач с участием Марка)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה