PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с московским фан-клубом (Общение, вопросы, ответы, впечатления)
Встречи с московским фан-клубом
LunaДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:21 | Сообщение # 571
завсегдатай
Статус: Offline
Спасибо за видео с новогодней встречи, позетив зашкаливает smile

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Tanya89Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:19 | Сообщение # 572
супер
Наташа, Аня. Спасибо вам за видео с новогодней встречи. Увидела очень счастливых и улыбающихся девчонок, от того что они увидели своего любимого артиста.
И было видно как счастлив был Марк. Он был таким солнечным, ясным, добрым, лучезарным, милым, что этому даже не помешал холод. smile smile smile
Просто прекрасная встреча прекрасных людей. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

gaykaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:10 | Сообщение # 573
Невыносимая
Наташа, Аня, спасибо огромное за видео с предновогодней встречи! Очень позитивное)) Было приятно вспомнить радостные моменты, все такие счастливые,хоть и замёрзшие) Хорошо, что остаётся память не только в душе, но и вот на таком здоровском видео! Буду ещё много-много раз пересматривать)

ludmila55Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:29 | Сообщение # 574
активный
Наташа,Аня!Присоединяюсь к благодарностям за видеозапись
Цитата
"Пусть вам принесёт этот год удачу!"

пополнившую своеобразную летопись предновогодних встреч с Марком в канун Нового года.Она,как и замечательный фоторепортаж,
появившейся немного ранее,подарила нам,несмотря на то,что уже первые февральские дни, ещё капельку новогоднего настроения и позволила в полной мере ощутить теплую и дружескую атмосферу,царящую при общении с нашим любимым Артистом. smile
Даже имея возможность видеть самые интересные моменты встречи только виртуально,понимаешь,что тоже
Цитата Маска-бабочка ()
Получаешь неистощимый заряд бодрости на целый год!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:06 | Сообщение # 575
заслуженный
"Пусть Вам принесет этот год удачу"

Наташа и Аня! Большущее спасибо за прекрасное видео с предновогодней встречи с Марком!
Посмотрела два раза с большим удовольствием и с некоторой досадой на себя потому,что не смогла по независящим грустным причинам посетить эту теплую,прекрасную встречу!
Но все равно это замечательное видео дало мне возможность почувствовать
Цитата ludmila55 ()
капельку новогоднего настроения и позволила в полной мере ощутить теплую и дружескую атмосферу,царящую при общении с нашим любимым Артистом.

Очень надеюсь на скорую встречу с Марко и всеми друзьями на предстоящем сольном концерте в ММДМ.

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 02.02.2015, 18:06

dariavolginaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:36 | Сообщение # 576
активный
Наташа и Аня, спасибо вам за видео с предновогодней встречи!
С большим интересом посмотрела как все прошло) Там царила такая теплая, дружеская атмосфера) Это передается даже через экран. Радостно было увидеть всех такими счастливыми)
И, конечно, было безумно приятно услышать слова Марка о себе)
(Оказывается, он меня узнал даже по стилю поздравления...) Очень неожиданно)) И трогательно... Это невероятно согрело меня сейчас...)
Спасибо!

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 02.02.2015, 20:36

T@t@Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:12 | Сообщение # 577
завсегдатай
Наташа и Аня, спасибо за такое чудесное, светлое видео. Было ооочень интересно посмотреть как все в итоге прошло.Особенно помятуя свою небольшую оплошность в преддверии данного события. Фоторепортаж не менее впечатлил)) Гирлянда получилась интересненькой) А "антикризисная авоська" поразила своими размерами - по фото это как-то не так было видно. cool Приятно было видеть всех такими радостными несмотря на холод)))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ИринаАДата: Вторник, 03.02.2015, 21:48 | Сообщение # 578
супер
Наконец-то смогла найти время чтобы без помех насладиться предновогодней встречей хотя бы виртуально) Проулыбалась все видео) Да разве можно иначе смотреть на такого Марка)) "Помогите мне, стихи" прозвучала как будто вживую)) Гирлянда очень классно смотрелась, а авоська вообще - супер!!! biggrin
Теперь еще с большим нетерпением жду реальную встречу с Марком)) А НГ открыточкой любуюсь каждый день biggrin
Марк, Наташа и Аня, спасибо вам за все!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

LubychkaДата: Вторник, 03.02.2015, 23:27 | Сообщение # 579
опытный
Наташа , Анюта , спасибо вам девочки , за то такое чудесное видео . Весь просмотр улыбка не сходила с лица , как приятно было видеть всех девочек , и конечно Марка .
Цитата T@t@ ()
Гирлянда получилась интересненькой)

В развернутом виде яркая новогодняя и длинная така получилось , интересно Марк ее куда нибудь повесил на НГ?
Цитата dariavolgina ()
Оказывается, он меня узнал даже по стилю поздравления...

Я всегда знала . что он помнит всех стиль письма , которые часто пишут свои произведения здесь на сайте .
Встреча , действительно , такая теплая получилась . предновогодняя , как чудо !!!!!

Сердце на подзарядке

ludmila55Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:41 | Сообщение # 580
активный
В Новый год с хорошим настроением и замечательными подарками.

Такой большой репортаж,за который хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дает почти реальное представление о том,как проходила встреча с любимым Артистом в канун Нового Года огненной обезьяны.
Россыпь праздничных ярких фотографий, восхитила и,конечно, подарила хорошее настроение!
Так приятно было увидеть Марка, веселую компанию и узнать форумчан,с которыми довелось по - настоящему познакомиться на сольных концертах в марте и ноябре 2015 года.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:36 | Сообщение # 581
Жрица

Огромное спасибо нашим Админам за такой яркий, красочный, подробный и конечно, долгожданный фоторепортаж о том, как мы поздравляли
нашего Марка с наступающим Новым годом!
Чудесные фотографии, невозможно не залюбоваться))
Очень красивое и яркое место встречи, солнышко, выглянувшее точно по волшебству и озарившее всё вокруг, тёплая и дружелюбная атмосфера!
Большущее спасибо всем!
Марку - за радость и позитив от общения, за столь дорогие сердцу сувениры на память каждому, вообще за то, что он самый лучший Артист на свете!!!
Девочкам-Админам спасибо за организацию, за фантазию, за приглашение!
И всем-всем-всем присутствующим за созданное настроение и просто за радость от встречи!

smolka69Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:46 | Сообщение # 582
активный
Безразмерное спасибо нашим админам за чудесный репортаж о новогодней встрече! Так здорово еще раз увидеть счастливые моменты этого события, почувствовать радостное волнение от общения с любимым артистом. Чудесные фото, яркие, веселые. И конечно самому Марку спасибо за прекрасно проведенное время, промелькнувшее, к сожалению, как один миг,но оставившее ощущение праздника и вкуса жизни. Для не очень легкого периода моей жизни это был реальный глоток свежего воздуха, насытивший меня надеждой на хорошее.

LunaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:25 | Сообщение # 583
завсегдатай
Спасибо за огромнейший фоторепортаж с новогодней встречи!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Irina2007_83Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:44 | Сообщение # 584
Я тебя рисую

Девочки-админы, спасибо пребольшущее за чудесный фотоотчет новогодней встречи с Марком!
Такой позитив, такие радостные эмоции от фотографий, просто чудо!
Приятно и трогательно увидеть, как это было...

Tanya89Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:50 | Сообщение # 585
супер

Дорогие админы. Большая вам благодарность за теплые и душевные фотографии...
Очень рада за всех девочек, которые побывали на этой встрече...
Смотрела на фотографии и было такое сильное ощущение, что была там...
Смотрела и просто радовалась...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с московским фан-клубом (Общение, вопросы, ответы, впечатления)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz