PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с московским фан-клубом (Общение, вопросы, ответы, впечатления)
Встречи с московским фан-клубом
smolka69Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:35 | Сообщение # 556
активный
Статус: Offline
Ленок, спасибо за дополнения! Я тоже очень люблю твои творческие полеты, поэтические и прозаические. Лошадушка очень милая, на свою тоже наглядеться не могу)))

LunaДата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 557
завсегдатай
Дорогие девочки, спасибо за видео с встречи с Марком, очень тронуло что Марк уделил всем внимания - подарил цветы, такая теплая атмосфера у вас была.
Рада за вас, а тебе Лена спасибо отдельное за отчет о встрече и фото лошадки. smile

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

НатусикДата: Вторник, 07.01.2014, 21:06 | Сообщение # 558
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Я немножко добавлю к отчёту - своих ощущений, надеюсь, меня не побьют))

Лена, а за что бить то)) У тебя прекрасное дополнение получилось к твоему подробному и интересному рассказу smile
Цитата Маска-бабочка ()
И я хочу вам лошадку свою показать))

Чудесная и такая милая лошадка))

А вот и моя лошадка))

И с другого ракурса))

Natasha_1234Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:33 | Сообщение # 559
Хорошая девочка
Девочки-админы, большущее спасибо за видео о предновогодней встрече с Марком.
Рада за всех кто смог там побывать. Вы все такие радостные рядом с нашим Ангелом)
Маска-бабочка, Лена, спасибо а дополнение.
Цитата Маска-бабочка ()
И я хочу вам лошадку свою показать))

Цитата Натусик ()
А вот и моя лошадка))

Прелесть какая.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

kisemaryДата: Вторник, 07.01.2014, 21:52 | Сообщение # 560
активный
Натусик, забавные лошадки

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Вторник, 07.01.2014, 22:12 | Сообщение # 561
супер
Наташа и Аня, большое спасибо за очень красивый видеоролик! thumb От него так и веет теплотой, и падающие снежинки не помешали, а только придали ему нежности smile Новогодняя открытка - шикарнейшая!
Очень интересно было услышать о шоу "Повтори", о том, что оно много дало Марку и что мы создали "резонанс" (и что Марк на нас не в обиде не смотря ни на что). Хорошо, что пишутся новые песни, это всегда очень радостно! А самое главное, было очень приятно видеть Марка улыбающимся, а значит, у него все хорошо!

Лена, спасибо за дополнение и за лошадку. Прикольная smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

serzhДата: Вторник, 07.01.2014, 23:37 | Сообщение # 562
супер
Народ!Спасибо,что дали отчёт о встречи.Мне очень понравилось.И задам вопрос? Вы не интересовались у Марка,будет ли он учавствовать в открытие или закрытие Олимпиады.Если нельзя ответить в открытую,тогда в личку.Заранее благодарен!

AdminДата: Вторник, 07.01.2014, 23:51 | Сообщение # 563
Администратор
Сергей, не интересовались, но если будут новости - сразу об этом напишем!

ViktoshkaДата: Среда, 08.01.2014, 23:19 | Сообщение # 564
супер
Маска-бабочка,прикольная лошадка)

Добавлено (08.01.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Натусик, красивая лошадка,на мою похожа,только цвет гривы и хвоста другой.

Мило было со стеклянной лошадкой получить еще и красивый цветок(название не гиацинта,а другого не знаю) Спасибо за предновогоднюю встречу.Всё было прекрасно))) Все остались довольны smile

Добавлено (08.01.2014, 23:19)
---------------------------------------------
serzh, любопытно smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

smolka69Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:08 | Сообщение # 565
активный
А вот моя лошадка от Марка))

А это цветочек,не могу найти его название,может кто знает?

Natasha_1234Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:32 | Сообщение # 566
Хорошая девочка
Цитата smolka69 ()
А это цветочек,не могу найти его название,может кто знает?

Бог мой, цветочек сама нежность.
Это скорее всего ранункулюс, или проще говоря лютик садовый)))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

smolka69Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:44 | Сообщение # 567
активный
Ой, Наташа, спасибо большое, покопалась в интернете и нашла эти цветы с такой же окраской, редкой надо сказать. Действительно ранункулюс!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:09 | Сообщение # 568
Жрица
"Пусть вам принесёт этот год удачу!" (видео)
Девочки, Админы - Наташа, Анечка, огромное от меня и ото всех нас, я думаю, СПАСИБО за это замечательное видео!!!
За бесценные минуты, проведённые рядом с Марком, за то счастье, которое он, и вы вместе с ним, нам дарите!
За то, что, благодаря вам, у нас есть эта уникальная возможность - общаться с любимым Артистом, как с самым близким другом.
Не переставая, улыбалась, когда смотрела видео. Так тепло снова стало на душе!
Сразу вспомнилось то состояние радости и эйфории, которое всегда остаётся после общения с Марком.
Эти минуты навсегда запечатляются в сердце!
Как же радостно видеть Марка именно таким - улыбчивым, тёплым, искренним, открытым, исполненным энергии и оптимизма!
После этого с новой силой хочется жить, творить и радоваться жизни!
Получаешь неистощимый заряд бодрости на целый год!
Девушки, пусть у всех - у вас, у нас, у Марка - как в его песне будет ВСЁ ХОРОШО! snegurochka

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 01.02.2015, 20:09

smolka69Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:31 | Сообщение # 569
активный
О какой великолепный подарок на главной! Долгожданное видео нашей предновогодней встречи с Марком! Как здорово снова очутиться там, в этом дворике, и вспомнить и ощутить все эмоции, которые неизбежно накатывают при встрече с Марком! Спасибо Админам за организацию этой встречи и за памятное видео, пересмотрела несколько раз, так тепло на душе стало!

НатусикДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:15 | Сообщение # 570
Мой Ангел
"Пусть вам принесёт этот год удачу!" (видео)

Наташа, Аня! Девушки, спасибо Вам огромное за долгожданное видео со встречи!
Приятно было снова окунуться в те чудесные мгновения для всех нас. Пережить снова все те эмоции и ощущения. Смотрела и улыбка не сходила с лица))
На душе действительно становится тепло, столько позитива и радости мы получаем от таких вот встреч с Марком.
Сюрприз от Марка был замечательный, какой подарок для нас может быть лучше, чем стать первыми слушателями его новой песни.
При просмотре видео я даже поймала себя на мысли, что нету ощущения того, что песня играет из колонки, как будто он её там на встрече в живую пел.
Столько прекрасных и памятных моментов запечатлено на этом видео и то, как Марк открывал наши подарки, и то как он нанизывал гирлянду из наших поздравлений, но особенно очень трепетно было смотреть, как Марк каждому из нас дарил по символу года керамических, чудесных козочек))
Марк нам всем подарил столько счастливых минут, каждому уделил своё внимание, подарил подарки.
Цитата Маска-бабочка ()
Как же радостно видеть Марка именно таким - улыбчивым, тёплым, искренним, открытым, исполненным энергии и оптимизма!

Да, Марк просто излучал свет и позитив, даже несмотря на холодный, морозный день, возле него всегда тепло, он одной своей улыбкой согревает, как настоящее солнышко)) От него просто заряжаешься энергией на весь год!

Спасибо, за организацию встречи за то, что дарите настоящий праздник каждому из нас! smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с московским фан-клубом (Общение, вопросы, ответы, впечатления)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה