PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с московским фан-клубом (Общение, вопросы, ответы, впечатления)
Встречи с московским фан-клубом
AdminДата: Четверг, 31.01.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
1 февраля с 16-00 до 18-00 по московскому времени пройдет первая официальная встреча Марка Тишмана с московским фан-клубом. Будет организован онлайн на сайте www.marktishman.ru с этой встречи. Во время общения Марк ответит на вопросы из этой темы форума. Спрашивайте, всё что вы хотели у него узнать и не знали, как это сделать.
Если какие-нибудь особенные пожелания Марку есть тоже пишиет здесь, будем зачитывать smile

UnforgettableДата: Четверг, 31.01.2008, 17:38 | Сообщение # 2

hands ААААА как замечательно!!!!!!! Я так рада! Только бы работа не отвлекла завтра,а то как обычно в самый не подхлдящий момент!!!!!!

Марк у меня к Тебе такой вопрос: Был ли ты уже когда-нибудь в Санкт-Петербурге?И возможно ли будет на концерте в Ледовом взять у Тебя афтограф shy ??????

LarisaR1Дата: Четверг, 31.01.2008, 18:17 | Сообщение # 3

Hi Mark
my name is Larisa I am from Toronto Canada.
Can't wait to see you here in April. I hope I can meet you.
What inspires you to write a song? How long does it take you?
I hope to see you soon in Canada with your solo show!!!
with much love and respect. Larisa

ЛинаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Марк - родной ангел
Здравствуй,Марк!
Ты вернулся в Москву и вот появилась возможность задать тебе вопрос.Понравилось ли тебе выступать в Таллинне и приятно ли было слышать привет от твоей знакомой из Гитиса?
Заранее спасибо за ответ.Лина

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Kerry_Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:59 | Сообщение # 5

Во первых хочется поздравить всех кто пойдёт на встречу smile
как же вам повезло smile встретиться с друг другом, встретить Марка smile
поговорить с этим великолепным человеком )я за вас безумно рада tongue
А Марку передайте пожалуйста огромное спасибо за концерт в Латвии.
Что до сих пор не даёт покоя smile и пересматриваю с удовольствием видео.
Он НАСТОЯЩИЙ артист, человек и далее по списку )
Удачи ему в будущем. И Очень ждем с концертами в Латвии(особенно в Лиепае:Р)

RexiДата: Четверг, 31.01.2008, 19:59 | Сообщение # 6
активист
Здравствуй, Марк!

Скажи пожалуйста какие качества в людях тебе нравятся, а какие нет?

И ещё я хочу тебе пожелать, чтоб покорялись любые высоты, и, чтобы как высоко ты бы не поднимался, никогда не падал бы на землю. Желаю ангельских улыбок, тепла в душе, и если даже за окном мороз, самых преданных друзей и самой чистой любви! И пусть тебе всегда светят звёзды - звезда дружбы, звезда любви и звезда удачи!!!

ЭтуальДата: Четверг, 31.01.2008, 20:39 | Сообщение # 7

Привет, Марк! flower И все поклонницы и поклонники Марка, здравствуйте! hello

Марк, я твоя поклонница вот уже более трёх месяцев. Интерес у меня к твоему творчеству и твоей личности постоянно растёт biggrin
Есть несколько вопросов...
biggrin
1. Как ты относишься к жёлтой прессе и жёлтому пиару, и считаешь ли ты ,что пиар неизменный атрибут каждого публичного человека? deal

2. Тебе, наверняка, надарили и ещё подарят кучу подарков. Что ты собираешься с ними делать и где хранить? Представляю себе твою квартиру , а в ней что-то типа музея подарков Марку Тишману (навеяно передачей "Поле чудес):)

3. Как ты восстанавливаешь свои силы после напряжённого трудного дня или концерта? Вообще, что даёт тебе силу в этой сумасшедшей жизни? huh

Марк, желаю тебе удачи и вдохновения! kiss

С уважением, Оля. heart

Сообщение отредактировал Этуаль - Пятница, 01.02.2008, 13:29

MARKomAnyaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:35 | Сообщение # 8

А я хочу спросить: как тебе Мрак подарок подарить можно? и можно ли на концерет?
спасибо.

Сообщение отредактировал MARKomAnya - Четверг, 31.01.2008, 21:37

MariДата: Четверг, 31.01.2008, 23:13 | Сообщение # 9
супер
Привет Марк, я тоже конечно же очень рада lol , что благодаря этому сайту есть возможность хотя бы и виртуально, но пообщаться с тобой: задать тебе вопрос, написать тебе что-то и знать, что есть большая вероятность того, что ты это прочтешь!

Я хочу задать тебе вот такие совершенно разного направления вопросы:

1. Марк, сейчас ты занят гастрольным туром с остальными фабрикантами flower , но очень хотелось бы услышать о твоих планах на будущее, после того, как закончатся гастроли?
2. Очень интересно узнать твои кулинарные предпочтения, какие блюда ты любишь больше всего???

У тебя очень много прекрасных человеческих качеств, которые сейчас очень большая редкость, а все эти качества в одном человеке найти почти нереально, но ты являешься прямым докозательством того, что такие люди еще есть biggrin !
Марк, никогда и ни при каких обстоятельствах не теряй эти качества, а главное - свою прекрасную душу angel !!!

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 01.02.2008, 08:52

GalinaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:58 | Сообщение # 10

Привет Марк!
Я тебя к сожалению, не увижу, так сказать, лицом к лицу, а жаль, так как я живу в Германию, а в Германию пока еще ни одна фабрика не приезжала. Рада, что могу хоть виртуально пообщаться.
Собственно, только ради тебя я и начала смотреть "Фабрику", зацепил чем-то очень сильно и до сих пор не отпускаешь... Ты всегда был мне интересен как человек. Онлайны из ЗД я не принимаю за чистую монету, гораздо лучше лично убедиться в хороших качествах человека, ну или таким способом. Ты ставишь перед собой цели, которых уже можешь достичь или далекоидущие, но пока не исполнимые? Как ты планируешь развивать свою карьеру артиста в будущем?И можно ли вообще распланировать свою жизнь или все происходит спонтанно? Просто я сама сейчас стою на перепутье, заканчиваю школу и думаю, пойти в университет или нет, и вообще что потом делать. Буду рада если откликнешься на мое письмо. Я понимаю, что у тебя нет времени, но ты хоть иногда общаешься в icq или других чатах?
Желаю тебе найти себя и всего того, что себе пожелаешь сам ты. От льва ко льву, Галина!

AntraДата: Пятница, 01.02.2008, 00:05 | Сообщение # 11

Здравствуй, Марк!

Я не совсем поняла, ты учился в музыкальной школе? Если да, то добровольно или под давлением родителей? Я имею ввиду- в детстве.
У сына моего мужа (8 лет), который теперь живет с нами, абсолютный музыкальный слух. Специалисты советуют обучать музыке и начинать именно сейчас. Но у мальчика нет никакого интереса, боюсь, придется заставлять его. А будет очень сложно, т.к. это не в моем характере, и я не родная мать.
Как ты считаешь – надо детей заставлять учится музыке, если они не хотят, но есть способности? Ведь потом может быть поздно. Вот смотрю на Сергея Ашихмина и Корнелию – жаль, что их родители не подсуетились вовремя.

Марк, удачи тебе во всем!
С уважением, Антра.

CansuДата: Пятница, 01.02.2008, 00:09 | Сообщение # 12

Здравствуй, Марк! smile
У меня такие вопросы.. Что для тебя в жизни ценно больше всего? С чем бы ты сравнил сейчас своё внутреннее состояние души? Часто ли ты ощущаешь себя самым счастливым человеком?
P.S Удачного дня тебе,хорошего настроения, и как можно больше положительных эмоцийй. smile

ФетусДата: Пятница, 01.02.2008, 12:44 | Сообщение # 13
заслуженный
Мои вопросы Марку:

- Кто для тебя является образцом вкуса на отечественной эстраде (кроме Меладзе и Пугачевой)? Или, быть может, таких нет?

- В какой стране ты хотел бы родиться? США или Европа? Или, быть может, Восток?

- Ты говорил, что в подростковом возрасте не ужился в первой семье, а которой тебя поселили в Америке. Ты можешь с кем-то не ужиться? Интересно, какая была причина? Они оказались слишком чопорными? Стесняли твою свободу? Или...?

- Выскажи, пожалуйста, что ты думаешь по поводу своего выступления на концерте памяти Высоцкого. Какова была задумка? Почему так коротко? Почему ты пел не так, как на Фабрике? Почему менялся темп? Что для тебя Высоцкий?

- Как ты начал сам писать песни и каков был толчок к этому?

- Как у тебя рождается песня? Сначала музыка? Или стихи? Или.. ?

- Твое первое публичное выступление с песней собственного сочинения - где и когда это было и как все прошло?

- А любишь ли ты стихи и есть ли такой поэт и такое стихотворение, которое произвело на тебя неизгладимое впечатление?

- Сколько ты выиграл сегодня у Галкина в "Кто хочет стать миллионером"?

- Сложно ли было общаться с Максимом Галкиным на фоне желтых публикаций о тебе и Алле Борисовне?

- Недавно в "Желтой газете" вышло интервью с тобой, где ты утверждаешь, что Евровидение - не тот конкус, на который стоит ехать. Но совсем недавно, на Фабрике, ты хотел туда ехать. Где правда, а где ложь? Или ты за это время кардинально поменял свое мнение?

Несколько вопросов про Челентано:

- Ты говорил, что тебе очень нравится А.Челентано. А не пробовал сам петь его песни?

- Можешь ли напеть что-то прямо на встрече?

- Ты говоришь, что был в Италии. А не выступал там ни разу на сцене?

- А сам не пробовал перевести его песни?

- Не хочешь ли записать что-то из Адриано в русском переводе?

- Как тебе перевод "Confess'ы" Джохан Поллыевой? Не кажется, что ее стихи слишком перегужены малопонятными метафорами?

- А твой стиль написания песен меняется со временем? Кто или что оказывает на это воздействие? И кто для тебя является здесь примером?

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Пятница, 01.02.2008, 13:27

karin4ik18Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:22 | Сообщение # 14

privetik Mark.Mena zovut Karina.Ja zivu v Rige.Bila na va6em kocerte v Arena Riga i mne o4en ponravilos happy .Ja hotela bi u teba sprosit:

1:kak tebe ponravilsa koncert v Rige?

2:kakaja po tvojemu u nas publika?

3:kak skoro mi mozem zdat tvoj solnij albom?

LovelyДата: Пятница, 01.02.2008, 14:07 | Сообщение # 15
новичок
Приветик, Марк! hello
Мне интересно, ты в своей жизни совершал какие-нибудь бесшабаные поступки, про которые по истечению времени можно было сказать "Ну ничего себе,я отжег" shock ?
В целом, ты стараешься планировать свою жизнь или спонтанность берет верх? king

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с московским фан-клубом (Общение, вопросы, ответы, впечатления)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה