PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с Марком Тишманом (обсуждение, вопросы)
Встречи с Марком Тишманом
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:40 | Сообщение # 241
Жрица
Статус: Offline
Quote (Irina2007_83)
Его жесты, артикуляция, мимика, тембр голоса, интонации, какое-то спокойное достоинство, которое его всегда отличает, он, как гуру, своим голосом успокаивает, завораживает, очаровывает... Прямо магия какая-то!

Ирочка, замечательные слова! Ты очень точно почувствовала атмосферу. Вся эта небольшая аудитория была наполнена Марком, его присустствием...
Вы заметили, как же о многом он успел поведать? Как глубоко, всеобъемлюще и подробно.
Разве реально всё это запомнить, чтобы пересказать в отчёте?))))))
Поэтому я и говорю, что запоминается один процент, не больше biggrin
Да ещё, когда глядишь на Марка, когда слышишь его гипнотизирующий голос - очень трудно следить за развитием его мысли... wink
Quote (родная)
Кстати, Лена (Маска-бабочка), классная картинка в подписи))))

Спасибо, Регин! biggrin

Sonya85Дата: Понедельник, 08.08.2011, 04:16 | Сообщение # 242
Лучик
УУУУУУУРААААААААААААААААААА!!!! на конец то посмотрела всю встречу biggrin просто потрясающе!
такая энергетика и атмосфера прекрасная я это очень почувствовала словами не предать даже!
Марк просто прекрасный, так интересно все рассказывал одно удовольствия его слушать, слушала бы 24 часа в сутки!
просто счастье. biggrin такой позитив.
Марк удивительный человек!!!
мечтаю побывать на такой встречи))
вас девочки тоже была безумно рада видеть, такие все красивые и прекрасные)))

спасибо еще раз нашем девочкам Наташи, Ани, Ире за прекрасное видео и за работу!!!! вы лучшее! biggrin wink

Quote (hararita)
Вот посмотрела теперь со стороны и увидела, как Марк мучается со своим простуженным горлом.

да я тоже заметила sad бедный Наш Марк sad была слышно что он болеет sad

Quote (hararita)
Но несмотря ни на что, он уделил всем и каждой внимание, всех одарил своей лучезарной улыбкой и хорошим настроением.

я же говорила что он особенный и удивительный человек!!!! спасибо ему что он есть на это свете!

Quote (hararita)
Пы.Сы. слушала я, слушала и поняла, что меня там было слишком много biggrin везде мой голос smile

так это ты была?? звезда ты наша tongue

Quote (Маска-бабочка)
Quote (Irina2007_83)
Его жесты, артикуляция, мимика, тембр голоса, интонации, какое-то спокойное достоинство, которое его всегда отличает, он, как гуру, своим голосом успокаивает, завораживает, очаровывает... Прямо магия какая-то!

ППКС!

Quote (Маска-бабочка)
Вы заметили, как же о многом он успел поведать? Как глубоко, всеобъемлюще и подробно.

ага заметила. уникальный человек!

Quote (Маска-бабочка)

Поэтому я и говорю, что запоминается один процент, не больше

конечно не реально... wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 08.08.2011, 04:17

MarinaSFДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:18 | Сообщение # 243
заслуженный
Дорогие наши Админы - Аня, Наташа, Ира - огромнейшее Вам спасибо за все 3 части смонтированного видео со встречи!!! Я к счастью сразу смогла посмотреть все 3 части и смотрела неотрывно. Благодаря вам было чувство, что и я побывала там, настолько я прочувствовала атмосферу этой замечательной встречи! Как же интересно Марка слушать, у него необыкновенно приятный тембр голоса и манера говорить. Вроде бы как и очень спокойно говорит, а в тоже время столько интонаций и мимики. Как он сам правильно сказал, когда рассказывал про ФЗВ, его надо всегда показывать крупными планами, т.к. он всё говорит и показывает своим лицом.
В общем спасибо за возможность насладится Марком и увидеть и услышать его в такой доброй, душевной, тёплой и непринужденной обстановке!

Quote (Маска-бабочка)
Поэтому я и говорю, что запоминается один процент, не больше

Я уверена, что это так! Он действительно о стольком успел поведать, что это невозможно всё было написать в отчетах. Плюс, как ты говоришь, когда смотришь на него наверно половина информации а то и больше сразу выветривается от всех переполняющих эмоций smile

Отдельное спасибо Инессе за потрясающие фотографии!

Сообщение отредактировал MarinaSF - Понедельник, 08.08.2011, 10:19

AikaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:45 | Сообщение # 244
активный
Присоединяюсь к благодарностям за это потрясающее видео! СПАСИБО за предоставленную возможность окунуться в атмосферу, царящую на встрече) Слушать Марка, говорящего на абсолютно разные темы, обсуждающего глобальные проблемы человечества или просто шутящего и улыбающегося своей неповторимой улыбкой - это просто невероятное наслаждение tongue
и конечно я была рада увидеть всех наших прекрасных девочек)

na4etaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:59 | Сообщение # 245
опытный
Дорогие наши админы, девочки, от всего миокарда спасибо вам за потрясающее видео о встрече с Марком! Вы великолепно все смонтировали - просто умницы!
Как же здорово было окунуться снова в ту ни с чем не сравнимую атмосферу общения с прекрасным, умным, талантливейшим человеком. Сколько сразу всколыхнулось воспоминаний, эмоций. Более внимательно послушать некоторые моменты.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Marktishm@nk@Дата: Среда, 10.08.2011, 21:34 | Сообщение # 246
опытный
Как же здорово у вас на встречах)Я бы очень-очень хотела тоже с Мариком увидется))))Но как говорится всему свое время-каждому свое)

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Sobol77Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:17 | Сообщение # 247
Бедная Бестия
Наконец-то мне тоже удалось посмотреть всё видео встречи 26 июня.
Я нахожусь под большим впечатлением! До чего же волшебная у вас была встреча с Марком! Какая душевная атмосфера! Какой Марк великолепный рассказчик! Ну просто кот-баюн какой-то!Слушать его могу часами!

А сам Марк меня просто заворожил и загипнотизировал!
Quote (Irina2007_83)
Его жесты, артикуляция, мимика, тембр голоса, интонации,

Quote (Irina2007_83)
Прямо магия какая-то!

Во, Ириша за меня уже всё сказала! Именно магия! Магия притягивающая, очаровывающая и создающая много иллюзий!
Я редко получаю столько наслаждения просто глядя на человека, а вот смотрю на Марка - и просто умираю!!! Каждое его мимическое движение, каждое движение глазами, каждый оттенок голоса - это просто как магический пас, который имеет невероятную мощь и силу воздействия (говорю конкретно про себя!)

Искренне благодарю Администрацию за замечательное видео и фотографии со встречи!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

КатеринаДата: Суббота, 13.08.2011, 18:17 | Сообщение # 248
Одна такая
спасибо за такой полный репортаж со встречи!
Марик на днях приснился, зашла на сайт быстренько новости посмотреть - а тут такая красотаааа))))))
эх, словно в тот день вернулась)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

valeriДата: Суббота, 15.10.2011, 12:29 | Сообщение # 249
новичок
девочки-админы огромное вам спасибо за то что вы делаете для сайта,Марка и его фан-клуба,я не была на встречах с Марком,я новичок здесь,но очень хочу поближе с ним познакомится:увидеть,услышать голос который говорит столь умные вещи,если бы не вы у меня даже надежды на это не было бы!спасибо вам с нетерпением жду встреч с Марком

счастье это когда судьба встречается с мечтой

Tanya89Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:57 | Сообщение # 250
супер
Дорогие наши админы. Хочется сказать вам огромное спасибо за вашу самую большую работу. За Марка и его фан-клуб. Вы дарите людям счастье и радость, а главное надежду на то, что им хоть раз в жизни посчастливится увидеться со своим кумиром. Спасибо за то, что вы делаете свою работу от души, от сердца, да и просто любимую работу. Я знаю, для кого Марк кумир с большой буквы, у него есть надежда встретится со своим кумиром. Для меня это самая большая мечта и надежда. Спасибо вам огромное за все. heart

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация московского фан-клуба » Встречи с Марком Тишманом (обсуждение, вопросы)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה