PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клуба в других странах » Фан-клуб в Эстонии (Планируется создание фан-клуба М. Тишмана в Эстонии..)
Фан-клуб в Эстонии
ЛинаДата: Суббота, 29.03.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Я решила создать эту тему потому,что уже действительно пора создать в Таллинне фан-клуб Марка Тишмана.Скоро как раз будет концерт в Таллинне и надо к 12 июня собраться всем таллиннцам и обсудить вопросы... smile Если все получится с нашим фан-клубом,то можно сделать какие-то определенные картинки с которыми на концерте можно будет узнать друг друга.Пишите все в эту тему кто из Таллинна и кто хочет присоединиться!!!:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЮликДата: Суббота, 29.03.2008, 13:31 | Сообщение # 2

Лина
молодчинка, что решилась на такой шаг!
Я просто даже не сомневаюсь, что у тебя все получится!
И в свою очередь готова предложить ЛЮБУЮ помощь в создании и организации работы фан-клуба! wink

mifffДата: Суббота, 29.03.2008, 20:58 | Сообщение # 3
новичок
Лина, ja dumaju u tebja vse polucetsja, ved glovnoe cto mi vse libim Marka i eto nas vsex obiedeiaet wink
udaci tebe, eli cto obrasiaetes pamozem kak smozem! Kak nikak pribaltika v v v smile

ЛинаДата: Вторник, 08.04.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Марк - родной ангел
:))Все кто хочет помочь в создании фан-клуба можете писать в эту тему..Я принимаю и картинки здесь..специально сделанные для фан-клуба в Эстонии...:))) smile Вообщем,если есть возможность и желание...пишите:)

ISCRAДата: Четверг, 10.04.2008, 11:14 | Сообщение # 5

happy может, помочь сделать картинки? в смысле, там как-то их отредактировать или нарисовать чего)) может, идеи какие-то есть? я помогу осуществить на столько, на сколько это возможно)
я тоже иду на концерт 12-го) hands

ЛинаДата: Четверг, 10.04.2008, 15:40 | Сообщение # 6
Марк - родной ангел
ISCRA, Очень хорошо,что идешь:))Вот потихоньку ФАН-клуб и собирается:))

Кстати,кто хочет вступить в фан-клуб Эстонии пишите сюда:)))
Я думаю,что мы будем не против принять народ и из России и других стран:)))
Работы для форума...я принимаю любые:)))Главное с надписью,чтобы были они "Фан-клуб Марка Тишмана в Эстонии"

Сообщение отредактировал Лина - Четверг, 10.04.2008, 18:57

ISCRAДата: Пятница, 11.04.2008, 21:06 | Сообщение # 7

я вот не совсем поклонница Марка... я его уважаю... нравится он мне) но вот так, чтобы в фан-клуб) я просто могу помочь там с творческой стороны... вот) кстати, хотела спросить, может, у Марка есть что-то, по чему он мог бы вас узнавать... у нас (у поклонников Насти), например, тюльпаны, конфеты (хех)... и там татушечки и всё такое прочее... можно было бы что-то такое символическое сделать, чтобы он вас узнал сразу)) и чтобы не писать, что это какой-то там фан-клуб)) чтобы без всяких лишних слов) вот) happy

ЛинаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:48 | Сообщение # 8
Марк - родной ангел
ISCRA, Ну,вот надо и подумать..как он нас узнавать будет:)))Я пока еще только начала этим всем заниматься...=))идеи,идеи..жду)))

С сегодняшнего дня начал свою работу фан-клуб Марка Тишмана в Эстонии!Мы всех всех приглашаем на наш форум и предлагаем пригласить на форум своих друзей и знакомых.Если у вас есть друзья из Эстонии(поклонники Марка Тишмана)...приглашайте:)Да,и не обязательно из Эстонии можно и из других стран и городов:))) Регистрируйтесь!:))Наша дружная команда форума ждет вас!:)

Фан-клуб Марка Тишмана в Эстонии

Сообщение отредактировал Лина - Воскресенье, 13.04.2008, 19:49

UnforgettableДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:34 | Сообщение # 9

Лина, Ты молодец!

ЛинаДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:43 | Сообщение # 10
Марк - родной ангел
Unforgettable, Спасибо тебе,Иришка:))))

ЛинаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:56 | Сообщение # 11
Марк - родной ангел
ISCRA, Так конечно здорово..присоединяйся к нам:)))

Mint_PuddingДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:13 | Сообщение # 12

Доброго все времени суток. Хотелось бы узнать, действует ли ещё фан-клуб Марка Тишмана в Эстонии?

ЛинаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:29 | Сообщение # 13
Марк - родной ангел
Mint_Pudding, Фан-клуб начнет существовать тогда,когда будет достаточное количество народа.Пока из Эстонии на этом сайте не так много.Если будет активность и идеи по созданию ФК,то всегда пожалуйста...я рада буду их прочесть и услышать:).Лина

Mint_PuddingДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:08 | Сообщение # 14

Лин, я только сейчас вспомнила откуда мне знакомо твоё лицо. Лина, это Вера. Если помнишь, мы с тобой как-то переписывались по поводу Марка )) Нас Юля познакомила )

ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:20 | Сообщение # 15
Марк - родной ангел
Mint_Pudding, А нууууууу вот...чудненько!:)Видишь,где встретились).Ты еще помнишь мою аську?)Можешь туда написать..я как буду онлайн,отвечу обязательно(аська: 190380115).

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клуба в других странах » Фан-клуб в Эстонии (Планируется создание фан-клуба М. Тишмана в Эстонии..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה