PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Нужен ли Марку такой пиар? (Обсуждение "желтой прессы" о Марке)
Нужен ли Марку такой пиар?
ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:04 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Admin, Полностью согласна....Корнели я так точно не сделает...Ведь случай даже был в Звездном Доме : как в сауне Марк пошел переодевать плавки в душевую, а стенки были такими матывыми и выходила на сауну, естественно видно ничего небло, т.к. еще раз стекла матовые и запотевшие, но даже тогда Корнелия закричала и стала закрывать глаза! А подглядывать - никогда! Корнелия - очень правильная, скромная, милая, добрая, а если эти несчастным нет материала, я им очень сожалею...Но при этом извините меня обо***** образ Марка и Корнелии, тем более зная что у них все только впереди, им главное прежится...бред полный....не ума, не совести dry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

BunnyДата: Среда, 30.01.2008, 16:55 | Сообщение # 17

Мне кажется, что образ и репутацию Марка такие публикации не испортят. На мой взгляд, он просто выше всего, что там написано, выше всей этой, извините, гнуси и дряни. Уровень развития не тот, чтобы как-то реагировать на такое.

KriglebvaДата: Суббота, 02.02.2008, 14:30 | Сообщение # 18
заслуженный
Как мне кажется, если пишут не только хорошее - значит это зависть, значит кому - то не спится ночами от его головокружительных успехов. Ведь у Марка, что не песня - это хит и безусловный хит! Действительно, какая разница, что пишут, хуже, когда молчат - эту фразу сказала сама А.Б.Пугачева много много лет назад. Просто наши российские журналисты, по большей своей части не умеют писать что - то хорошее, обязательно нало вылить грязи. Так что пусть пишут, что хотят, а мы будем поддерживать Марка и любить такого, какой он есть и будет...

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 01:53 | Сообщение # 19

Не стоит верить тому, что пишут в этих желтых газетенках!

MariДата: Вторник, 26.02.2008, 21:00 | Сообщение # 20
супер
Я думаю, что пиар желтых газет может только портить имидж Марка, с одной стороны, да, правильно, если о Марке все больше появляется желтых статей в желтых газетах, то да можно сказать, что им все больше интересуются и растет его популярность, НО лучше когда популярность растет без пиара в желтых желтых газетах! А таким пиаром (зачастую отвратительные сплетни и слухи) - рекламу и популярность делают себе только эти самые газеты и журналы (это их хлеб, так сказать) а большинству артистов и других знаменитостей это только портит имидж, а Марку так тем более!!!
Вывод:
1.Марку такой пиар НЕ нужен!!!!!!!!!
2.Не стоит верить не проверенным слухам, а особенно в известных желтых газетах и журналах!!!

MartaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:01 | Сообщение # 21

Во всех желтых газетах пишут сплошную чушь!

АнриДата: Среда, 27.02.2008, 18:06 | Сообщение # 22

Я что-то не понимаю о чем спор..О.о...
По моему всегда об известных людях, тем более о тех, кто на слуху, писали не только в глянцевых журналах, но и в дешевой газетной прессе.. А что в этом плохого.. Журналистам тоже нужен кусок хлеба - пусть пишут.. В конце-концов - елси про тебя пишут, значит ты популярен!.. А поклонники, я думаю, не наивняк и верить всему написанному не станут..

*то же самое с ВКонтакте.ру - да там "звезд", "котят" "щенят" и прочих пЭрсонажей очень-очень много)))) включая семейку Букиных)))) и вряд ли кто-то там настоящий))) Одних Вилле Вало там))).. И есть даже Гакт (японский рокер - кто не знает).. так что biggrin *

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:44 | Сообщение # 23

Ну что же настала и моя очередь отписаться в этом разделе, просто ждала соответствующего настроя. Брр angry ,ну что же вот он и настал (после прочтения некоторых желтеньких статеек о МАРКЕ)... В отличие от некоторых, а именно "желтушных" писак ( "величайших" творцов этих "ошеломляющих шедевров" журналистики), я не буду разводить в своем послании воду и прочие бла-бла-бла... А обращусь именно к авторам "этих разящих с ног, незабываемых творений"... dry
Уважаемые "гениальные создатели" этих лже-статеек (я обращаюсь к работникам желтой прессы, ибо честных, принципиальных и творческих журналистов, которых я уважаю, это не касается) : для того, чтобы создать такие немудреные опусы, не надо обладать особым талантом и дарованием, а всего лишь нездоровым воображением. Нужно уважать частную жизнь других людей, не преступать черту человечности и помнить о понятии чести. Потому как только люди, сами из себя ничего не представляющие и не добившиеся ничего в жизни, могут создавать " cии словесные чуда", которые пишете вы . Любите то дело, которым вы занимаетесь, и не порочьте его. Потому что настоящая журналистика- это тоже искусство, а то, чем занимаетесь вы- с трудом подпадает под категорию бумагомарательства.
Наш МАРК- сокровище сам по себе, он обойдется как-нибудь без вашего "прекрасного творчества". Не волнуйтесь, он как-то переживет отсутствие вашего "такого важного" внимания, так как с ним всегда захотят сотрудничать настоящие профессионалы журналистики.
P.S.МАРК и так "РИСКУЕТ" biggrin стать ГЛАВНЫМ ОТКРЫТИЕМ ГОДА и без ваших желтых газетенок......

MartaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:39 | Сообщение # 24

Никакие желтые газеты не испортят репутацию Марка.

ЖеневьеваДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:15 | Сообщение # 25

да...эти журналисты просто зарабатывают себе на хлеб.так что это в большинстве своем просто выдумки их бурной фантазии.

LilyaДата: Среда, 26.03.2008, 13:42 | Сообщение # 26

Многие статьи в журналах и газетах-сплошная выдумка.Стоит ли иногда вообще в них вчитываться и во что-то верить??? rolleyes Журналистам с богатой фантазией нужно же как-то себя прокармливать,вот они и выдумают всё,что только приходит им на ум и потом пускают по широчайшему кругу wink

Алёнка)))Дата: Понедельник, 31.03.2008, 00:25 | Сообщение # 27

Никогда не забуду реакцию Марка на статью про него и Пугачёву.Это было так.....Он говорит:"Купил себе газетку почитать в дорогу,открываю и первое на что наткнулся на статью про меня и Пугачёву!Что за бред!!??Просто она хорошо ко мне относится,что из этого??Зачем на столько приукрашивать??"

ВетаДата: Четверг, 29.05.2008, 14:13 | Сообщение # 28
активист
Я считаю, что Марк и без пиара замечтательно обходился, обходится и будет обходиться...
Главное, что мы всем этим бредням не верим...
И что бы ни писали эти желтые газетенки про Марка мы знаем, что он такой какой он есть...добрый, отзывчивый...

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

dariavolginaДата: Четверг, 11.09.2008, 21:49 | Сообщение # 29
активный
Mari, во первых, это "Желтая газета". Название говорит само за себя. Я не очень уверена, что это правда. Марк обычно не говорит о своих отношениях... А тут про какую - то девушку, да тем более, что она имеет какую - то власть, пусть даже незначительную. Зачем об этом говорить. Даже если он встречается с ней по любви или из - за власти. Мне кажется, он не стал бы говорить... Как - то не искренне это выглядит... И потом, он использует такие слова, как "чувак". например. На него это не похоже. Он всегда разговаривает очень культурно.
И еще, почему он сказал только про одну песню, которую он подарил?
Нет, я не говорю, что это сто процентов не правда, что я его сильно ревную и поэтому не верю в то, что он с кем - то встречается. Если это так, то я рада за Марка! Если искренне любишь, то можешь пережить все на свете. Даже то, что любимый человек будет счастлив с другой.... Я так думаю...

ПылающееСердцеДата: Четверг, 11.09.2008, 21:54 | Сообщение # 30

он использует такие слова, как "чувак"

чувак- это его словцо biggrin rolleyes (100% использует его в обиходе)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Четверг, 11.09.2008, 21:56

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Нужен ли Марку такой пиар? (Обсуждение "желтой прессы" о Марке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה