PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » С кем бы вы хотели, чтобы Марк спел дуэтом? И какую песню? (Предложения и фантазии))))
С кем бы вы хотели, чтобы Марк спел дуэтом? И какую песню?
AdminДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:18 | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Леончик, просто именно дуэтики иногда помогают встать на ноги. Хотя. по-моему, с ногами у Марика все в порядке.

AnetДата: Вторник, 15.01.2008, 18:26 | Сообщение # 17
активист
С Корнелией и Арбениной(что-нибудь из репертуара Высоцкого). С Настей тоже можно.

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Сообщение отредактировал Anet - Вторник, 15.01.2008, 18:27

Миk@Дата: Среда, 16.01.2008, 15:43 | Сообщение # 18

Quote (Anet)
С Корнелией

С Корнелией что-нить из Высоцкого?! Мне кажется не получится у неё! Не потому что она плохо поёт, а просто потому что, у неё не много другой стиль.... Да и не потянет она.... Марк тоже конечно не совсем в этом стиле, но мы все прекрасно видели, что он СМОГ, да ещё как смог!!!

CarolineДата: Среда, 16.01.2008, 19:14 | Сообщение # 19

На мой взгляд, кстати, с Киркоровым получился бы неплохой дуэт. А если учесть статус Филлипа на отечественной эстраде, думаю, вообще, было бы замечательно:)

А вот с Брежневой я как-то слабо себе представляю, хотя Веру люблю...

dddialogДата: Четверг, 17.01.2008, 00:24 | Сообщение # 20

Неа, мне кажется, с Киркоровым это не то. Они совершенно разные по энергетике. Знаете как 2 полюса - северный и южный, как разные группы крови. А вот с Брежневой это да! Романтично, красиво.....

AnetДата: Четверг, 17.01.2008, 15:22 | Сообщение # 21
активист
Миk@, я имела в виду с Арбениной из Высоцкого. А с Корнелией просто что-нибудь лирическое и проникновенное как "Наш танец"

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

ЗвеноДата: Пятница, 18.01.2008, 03:34 | Сообщение # 22

С Константином Меладзе "Пять цветов"-интересно и необычно..можно продолжить с Корнелией, так иногда..

НастяДата: Суббота, 19.01.2008, 19:38 | Сообщение # 23

Привет! Я считаю, что Марку нужна сольная карьера, ведь Константин Меладзе не взял его в группу, значит, Марку, это ненужно. Хотя все дуэты у него были потрясающие. Думаю, было бы неплохо спеть с самим Меладзе. Интересно, что получится. biggrin

УДАЧИ, Настя... smile

BunnyДата: Среда, 30.01.2008, 17:10 | Сообщение # 24

Полностью согласна, что ему никакие дуэты не нужны, но если чисто теоретически - С Арбениной ему надо петь и с Лепсом. А если брать что-то новое... Я думаю, с Жанной Фриске нужно спеть что-нибудь лирическое... Невероятно красивая пара получится! А еще с Ларисой Долиной.

ЭлинкаДата: Среда, 30.01.2008, 18:44 | Сообщение # 25
заслуженный
Quote (Admin)
Хотя. по-моему, с ногами у Марика все в порядке.
biggrin Когда открыла эту страницу, посмотрела на это предложение и сначала не поняла про что речь) Вы меня больше не пугайте так)
А в плане музыки, то Марик прорвется везде) Если что, то мы поможем! Правда ведь? happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

KriglebvaДата: Среда, 06.02.2008, 17:40 | Сообщение # 26
заслуженный
Со мной тоже можно спеть! smile На самом деле, т.к. Марк - сольный исполнитель, то дуэт - немножечко не то. Все - таки, как выразился Марк, ему не все дуэтные песни на ФЗ - 7 подходили по тональности...Как мне кажется на фабрике не было ни одного плохого дуэта. В каждом дуэте было что - то свое, замечательное. Но, если честно, мне немного не понравился дуэт с А.Б.Пугачевой, возможно из - за песни. happy НА счет дуэта с Филиппом Киркоровым я думаю, что возможно было бы неплохо, смотря какую песню исполняли бы, но на фоне Киркорова немного потерялся бы Марк, а этого допускать нельзя smile smile Марк у нас самый, самый замечательный и песни у него самые лучшие, и исполнитель он достойный поэтому пусть он будет единственный и неповторимый! smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

KlaKДата: Среда, 06.02.2008, 18:31 | Сообщение # 27

ему очень подошла Арбенина, пусть споёт з Земфирой cool

yalo2010Дата: Среда, 06.02.2008, 18:53 | Сообщение # 28

А мне кажется, что у Марка голос превосходный.Тональность можно подогнать, ну а загадочности, притягательности и такого шикарного взгляда у него не отнять. Так что в дуэтах лавры первенства отданы будут ему. love

ЖеневьеваДата: Среда, 06.02.2008, 18:54 | Сообщение # 29

а я хочу,чтобы он пел один)И чтобы я не ревновала его никогда и ни к кому)шучу

MariДата: Четверг, 07.02.2008, 11:23 | Сообщение # 30
супер
Полностью согласна с тобой Женевьева, и я того же мнения!!!!! tongue

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » С кем бы вы хотели, чтобы Марк спел дуэтом? И какую песню? (Предложения и фантазии))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה