PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Как снимали сегодняшний "Парус" (репортаж из гримёрки) (Концерт памяти В. Высоцкого (январь, Первый канал))
Как снимали сегодняшний "Парус" (репортаж из гримёрки)
RexiДата: Суббота, 26.01.2008, 13:10 | Сообщение # 1
активист
Статус: Offline
Большое спасибо,админу сайта, Наташе и фотографу Каулиной Эльвире,за такие прекрасные фотографии, за то, что предоставили нам с вами возможность заглянуть в закулисную жизнь Марка и побывать в его гримёрке, посмотреть как он настраивается и готовится к выступлению, как он переживает и попереживать вместе с ним. И очень хорошо, что его приехали поддержать фабриканты в столь волнительный для него момент-это ещё раз доказывает,что они все как большая дружная семья. Ну и теперь только остается с нетерпением ждать вечера,чтобы своими глазами увидеть, то о чём мы все так много слышали и чего ждали!

Сообщение отредактировал Rexi - Суббота, 26.01.2008, 13:12

ФетусДата: Суббота, 26.01.2008, 13:23 | Сообщение # 2
заслуженный
Да, фотки интересные и жизненные. Процесс настройки на песню как на ладони. Спасибо фотографу и админу за то, что его пригласила.

Остается надеяться, что Парус не вырежут из сегодняшнего концерта... поскольку не все номера вошли в телеверсию... В анонсе я Марка не заметила sad

AdminДата: Суббота, 26.01.2008, 13:46 | Сообщение # 3
Администратор
Спасибо и Марку, что разрешил. Не каждый артист позволит, чтобы в такой момент лезли с объективом под нос. Ну, и Эльвира по-моему с задачей справилась на ять, она реально хорошо снимает! Постараемся, еще как-нибудь приготовить такой же приятный сюрприз от всех нас smile

ЭтуальДата: Суббота, 26.01.2008, 14:13 | Сообщение # 4

Посмотрела фоторепортаж! Волшебно! Спасибо огромное!!!!
Маркуша - красивый, естественный, иногда с совсем детским и беззащитным взглядом, иногда в глазах тепло и ирония, иногда - сталь и холод! Люблю его глаза...и на всех фотках обращаю внимание прежде всего на его взгляд, а потом уже на всё остальное:)))
Марк, почаще соглашайся на такие вот фотосессии! Они особенно дороги и радуют твоих почитателей:))) Спасибо!

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 26.01.2008, 15:25

AdminДата: Суббота, 26.01.2008, 14:34 | Сообщение # 5
Администратор

Вот эта ее фотка просто клевая на мой взгляд. Это он настоящий, похож на себя и в то же время оторванный от обыденности, такой воздушный образ, присутствуют легкость, устремленность и порыв, но это состоявшийся мужчина, уже не мальчик, чем и интересен. Как вам?

ЭтуальДата: Суббота, 26.01.2008, 15:03 | Сообщение # 6

Да, эта фоточка особенная:) Но про настоящий - не знаю...не общалась в реальности...Для меня Марк - тайна за семью печатями...)))

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 20:27 | Сообщение # 7
заслуженный
Фотки суперские) Спасибо Марку,Наташе и Эльвире! Все супер! Марк как всегда на высоте) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:43 | Сообщение # 8

Марк вчера был на высоте!!!я довольна!!!как всегда убеждаюсь-Марк лучший!!!и песню спел великолепно вчера!

yalo2010Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:42 | Сообщение # 9

Превосходно!

КатеринаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Одна такая
Очень хорошую фотку сюда выложила....
реально передают ту атмосферу, что царила в то время в гримерке... как он настраивался, как распевался, как переживал и был где-то здесь и одновременно в каком-то своем мире...

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ЖеневьеваДата: Вторник, 19.02.2008, 23:08 | Сообщение # 11

snap Марк очень выразительный...Да,он не мальчик,но его взгляд просто завораживает.Для меня в мужчине очень много значат глаза,если посмотреть в них,то можно увидеть как в зеркале самого человека.У Марка я вижу в них некоторое постоянное беспокойство,неустроенность,но в то же время таинственность и яркую индивидуальность. up Говорят,что любовь не может жить вечно,но когда видишь человека,смотришь в его глаза,даже не ловя на себе его взгляд,то понимаешь.это возможно.

ДИНАДата: Суббота, 23.02.2008, 07:07 | Сообщение # 12

Спасибо за фотки. Всегда приятно посмотреть на такого человека как Марк!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Как снимали сегодняшний "Парус" (репортаж из гримёрки) (Концерт памяти В. Высоцкого (январь, Первый канал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz