PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Мне кажется, все произошло по заслугам (интервью Марка «Русскому Радио Балтия»)
Мне кажется, все произошло по заслугам
ПрикосновениеДата: Суббота, 26.01.2008, 09:04 | Сообщение # 1
опытный
Статус: Offline
Во-первых, конечно, хочется от всей души поблагодарить уважаемую Admin за те усилия, которые она приложила, чтобы предоставить нам всем возможность порадоваться такому замечательному и дающему пищу для души и ума интервью. smile
Во-вторых, большое спасибо и ведущей музыкального эфира «Русского Радио Балтия» Веронике Максимовой, за то, что она любезно поделилась своим материалом. А также за то, что смогла создать у Марка такое настроение и желание общаться, что в итоге вылилось в совершенно исключительный в своей замечательности результат. smile
И, безусловно, спасибо Марку, что в этом "результате" поучаствовал, был трогательно искренен и открыт и сказал что-то такое, что не оставляет равнодушным и побуждает написать свои впечатления в этой теме. smile

А самое первое и... удивительное впечатление было таково, что внутренний мир Марка, его душа - это как сокровищница... обычно тщательно закрываемая и бережно охраняемая... И мало кто допущен к знанию об истинном ее содержимом. И лишь иногда, когда слабеют засовы, когда по какому-то стечению обстоятельств усиливается напряжение внутренней энергии, нам может приоткрыться на мгновение частица томящихся в ней тайн... Подобно тому, что в "Ярким пламенем" заполнило до краев его взгляд и тут же скрылось... растворившись в отблесках вспыхивающих лишь по мановению рук Марка огней... или совладание с чем в предфинальном "Парусе" стоило Марку таких затрат, что заставило искать опоры у микрофонной стойки... или то рвущееся наружу, что удержать внутри себя в "Нашем танце" оказалось возможным - только закрыв глаза... И вот теперь это интервью, впервые настолько приоткрывающее дверцы... И прочитав его, ты уже не сомневаешься - чем глубже дозволено будет заглянуть в недра сокровищницы, тем более редкие и драгоценные самоцветы откроются твоему взору... И вот это вновь зародившееся в тебе знание просто ошеломляет...

"Талантливый, умный, очаровательный" Марк Тишман оказывается еще и человеком, очень чувственно воспринимающим этот мир... Для которого задействовать свои чувства и даже затрачивать их является не просто естественным способом существования, но и абсолютной необходимостью... И в то же время - человеком мыслящим, анализирующим и самоанализирующим... И эти бурлящие внутри чувства и находящиеся в постоянной активности мысли, соединяясь, образуют столь энергетически заряженный сплав, который и радует нас уже на протяжении нескольких последних месяцев. smile

Совершенно обезоруживает способность Марка всем сердцем отзываться на сделанное ему добро... помнить его... и проращивать этот отзыв в настоящую и надежную благодарность... И говорить о тех, кто помог ему как-то лично или поддержал своей в него верой, в самых теплых словах... Выражая признательность за превращение мечты в реальность. smile

Мечты... - это еще одна из красивейших драгоценностей, щедрой россыпью скрывающихся в тайниках внутреннего мира Марка... А еще там можно встретить сказки, любовь, наваждение и горение сердца... Все вместе, переплетаясь, образует тончайшую ткань его души... сама основа и суть которой такова, что она обрекает своего обладателя на бесконечный поиск и непокой... А значит, можно предположить, что никогда не иссякнет и то, что неодолимо заставляет Марка садиться за рояль или брать в руки блокнот... находя в этом и спасение, и удовлетворение.

Это означает, что его сердце будет продолжать гореть и сможет биться так же часто, как порой бьется сейчас... А наше?.. shy Во всяком случае, сам Марк уверяет, что он не хочет быть сердцеедом. smile Что ж, остается поверить ему на слово и радоваться хотя бы тому, что наши сердца тоже несомненно существуют... tongue

Что касается "мастерства самообладания" и удивительного везения иметь "встроенную батарейку"... Марк, когда мы за чем-то или кем-то очень внимательно и с интересом наблюдаем, то мы обычно видим гораздо больше и глубже лежащего на поверхности. smile Поверьте, многие из нас догадывались, каких внутренних психологических и энергетических затрат требовало сохранение и поддержание Вами образа обладателя несгораемого и бесперебойного источника питания... Потому как быть непосредственным и спонтанным в своих реакциях гораздо легче, чем на протяжении трех с лишним месяцев оставаться хронически собранным, мобилизованным и контролирующим свое поведение. И, мне кажется, я не очень ошибусь, предположив, что подавляющее большинство форумчан не считает, что Вам все далось просто и без усилий. Наоборот, мы заметили, оценили и прониклись к Вам еще большим уважением за то, как Вы прошли свой путь в "звездном доме". smile

И еще... Марк, внутри Вас, кажется, есть абсолютно все необходимое для осуществления Ваших самых смелых и далекоидущих замыслов. smile Хочется пожелать Вам, чтобы и внешний мир продолжал и дальше помогать Вам их осуществлять. И поворачивался к Вам лишь той своей стороной, с которой быть "невероятным романтиком" - невероятное же удовольствие! smile (Ведь сейчас, с началом гастрольного тура, - самый подходящий для этого момент).
Вот так. smile

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Воскресенье, 27.01.2008, 07:29

ЭтуальДата: Суббота, 26.01.2008, 14:22 | Сообщение # 2

А мне в этом интервью чего-то не хватило...Вот такая я жадная - да:)))
Оно мне понравилось, я жадно вчитывалась в каждую строчку, при этом, всё время держа в уме, что интервью очень длинное, и наслаждаться чтением ещё долго...Но...каким же оно оказалось коротким. Я совсем ничего или почти совсем ничего так и не поняла про Марка. У него свой внутренный мир на огромном замке и он никого туда впускать не собирается. Такое у меня сложилось впечатление. С одной стороны - искренние, открытые ответы, с другой стороны - Марк - "вещь с себе":)))
Так, видимо, ему удобней существовать в этом мире, и это, наверное, правильно.

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:05 | Сообщение # 3
заслуженный
НЕ знаю...Мне понравилось! Действительно спасибо Админ, Марку и ведущей!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

НастенькаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:26 | Сообщение # 4

Хорошее интервью очень понравилось!

KriglebvaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:58 | Сообщение # 5
заслуженный
Интервью было классное, очень, очень, очень понравилось!!!! Спасибо!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

kristinaДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:02 | Сообщение # 6
активист
Prekrasnoe interview!!! I vedushaja Veronika Maksimova ochenj horosho vsegda vedet peredachi po Russkomu Radio Baltija!!! smile respect

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Мне кажется, все произошло по заслугам (интервью Марка «Русскому Радио Балтия»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz