PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Марк парит над зрителями выступление в Лондоне Русская зима (Уму непостижимо, как там можно петь?)
Марк парит над зрителями выступление в Лондоне Русская зима
AnnkamarkomankaДата: Пятница, 18.01.2008, 19:44 | Сообщение # 16
опытный
Статус: Offline
ничего себе. Я в шоке... wacko Ну Марк ты даешь!!!!

ФетусДата: Пятница, 18.01.2008, 20:32 | Сообщение # 17
заслуженный
Quote (GreenLine)
Две тонкие металлические перекладины...
В голове не укладывается...как он туда "взлетел" на эти жерди и как удержался
Ну я так и предполагала, что он стоял ногами на двух перилах, у него же ноги расставлены на фотках, а на одной просто не удержался бы smile Но все равно смело, тем более там высота около метра, судя по фоткам... И никаких ступенек не видно, чтобы забираться легче было.. надо обладать хорошнй прыгучестью... smile

ПрикосновениеДата: Пятница, 18.01.2008, 22:08 | Сообщение # 18
опытный
Ну вот, кажется, теперь и Марк начинает убеждаться в том, в чем наши сомнения рассеялись давным-давно... smile Тому же, кто пытался честно предупредить его о преобладании не столько музыкального, сколько просто голода у приходящих на Трафальгарскую площадь зрителей, видимо, еще предстоит открыть для себя певца и композитора Марка Тишмана. А пришедшие якобы всего лишь "подкрепиться под музыку" жители Лондона, оказывается, хорошо знают и самого Марка, и его песни, и даже в итоге довели теплоту своего приема до такого градуса, что вынудили нашего героя скинуть часть одежды и совершить неожиданные для себя самого передвижения. tongue Так сказать, никто не остался в долгу. Это действительно очень обнадеживающее начало. И очень радует, что Марк получил столь мощный эмоциональный заряд (чувствуется по настроению письма) и ощутил поддержку именно как самостоятельный артист (а не часть "фабричного" коллектива) так скоро, еще до начала гастрольного тура. smile

Рассказ о "передаренном" Филу Янгу билете что-то растеребил в душе... Марк, это чудесный, трогательный и благородный порыв... smile Один из тех, что делают наш мир теплее и поддерживают веру в добрую природу человека...

Что ж, теперь остается с нетерпением ожидать 25 числа и венчающего его концерта... Живое пение Марка - это то, чего всегда ждешь... и в тех случаях, когда дождаться все-таки удается tongue , неизменно получаешь настоящее удовольствие.

Марк, спасибо Вам, что снова порадовали нас сообщением и поделились с нами своими чувствами и мыслями. И за то, что пообещали и дальше рассказывать о важных событиях. А Вам мы обещаем, что и дальше будем ждать этих рассказов. smile И хочется попросить Вас: пожалуйста, будьте осторожнее... Нет сомнений, что Вас ждет еще множество теплых и горячих приемов. Но так хочется надеяться, что повышающаяся их температура не будет заставлять Вас брать все большую высоту в Ваших прыжках... tongue Мы, безусловно, и впредь будем поддерживать Вас так, что это будет ощутимо в любой точке мира... но и Вы, Марк, пожалуйста, берегите себя!.. smile

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ЭтуальДата: Пятница, 18.01.2008, 22:26 | Сообщение # 19

Бесполезно давать таким людям как Марк советы типа "береги себя". Мне кажется, он не из той породы, которые себя будут беречь. У него в руке счастливый билет и он теперь будет подниматься по лестнице всё выше и выше. Что ему эти перила, тьфу?!
ОН даже и сам не понял как на них оказался...
Теперь только выше...

Я спою только то, что ты слышишь
Аромат твоих губ - небом дышит
Оборвать провода, чтобы выше
И вдвоём в никуда, ближе, ближе...

вот как-то так:)))

Сообщение отредактировал Этуаль - Пятница, 18.01.2008, 22:27

ЭлинкаДата: Вторник, 29.01.2008, 13:55 | Сообщение # 20
заслуженный
MarkTishman_community, Супер фотка!! Спасибо огромное! Не зря я всгда говорю : Марк на высоте)) И это правда

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 29.01.2008, 16:31 | Сообщение # 21

Не зря ОН АНГЕЛ...................

ЛисаДата: Вторник, 29.01.2008, 16:44 | Сообщение # 22

ах, какой мужчина! happy я просто смотрю на фотографию и поражаюсь!

ЭтуальДата: Среда, 30.01.2008, 00:25 | Сообщение # 23

Лиса,

А что на фотографиях Марк симпатичней чем наяву? Ты же видела его на концерте, так?

ЛинаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:14 | Сообщение # 24
Марк - родной ангел
:)Я вот тоже думаю..как Марк в Таллинне забрался на нашу высокую стойку...и ведь забрался)))
Любит он полазить по всяким высотам..)))Как уже и было сказано на форуме..действительно он АНГЕЛ)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Kerry_Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:06 | Сообщение # 25

У нас Марк запрыгнул за колонку :-))
Просто решеток не было...
Не перестаю ему поражаться... happy
Жаль видео нигде нету КАК он это сделал.
Но герой! happy

ЛинаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:13 | Сообщение # 26
Марк - родной ангел
У нас Марик тоже на колонку запрыгивал на песне "Я стану твоим ангелом"))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

yalo2010Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:11 | Сообщение # 27

Как сказал сегодня Марк: он сам не ожидал такого, просто было очень жарко и хотелось всех видеть. А каким способом и каких усилий ему стоило туда залезть он не распространялся.

yalo2010Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:21 | Сообщение # 28

Нет сил, чтобы выразить восхищение, да и не буду.Ведь Марк действительно довольно приятный молодой человек.
Не хочу говорить больше, чем следует.

Добавлено (02.02.2008, 04:21)
---------------------------------------------
cool

KriglebvaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:55 | Сообщение # 29
заслуженный
Для Марка поездка в Лондон была первым шагом на большую сцену и не только на российскую. То, что он показал в Лондоне было КЛАССНО. Это выступление было самым лучшим и самым ярким. Марк еще раз доказал всем, что лучший он!!! smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

masha20033111Дата: Суббота, 01.03.2008, 18:58 | Сообщение # 30

Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Марк парит над зрителями выступление в Лондоне Русская зима (Уму непостижимо, как там можно петь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה