PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Марк парит над зрителями выступление в Лондоне Русская зима (Уму непостижимо, как там можно петь?)
Марк парит над зрителями выступление в Лондоне Русская зима
AdminДата: Четверг, 17.01.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Не могу никак поверить, как же там можно было так стоять и петь на металлической решетке. В голове не укладывается и все равно здорово! Далеко наш Марк пойдет! А то наша эстрада сплошь состоит из искусственных мальчиков и искусственных же девочек с искусствеными музыкой, биографиями и поступками. Уже хочется глотка свободы в движении, мыслях, творчестве! И все равно... ну как так? Высоко поди?

ФетусДата: Четверг, 17.01.2008, 14:58 | Сообщение # 2
заслуженный
Да, этот поступок достоин лишь стихотворного воплощения! Но я не поэт, к сожалению, это к Седому нужно обратиться :), поэтому я прозой как-нибудь :).
Я когда увидела первый раз фотки, где Марк возвышается над толпой, не поняла, на чем это он стоит - то ли от сцены отходит что-то наподобие языка, то ли специально соорудили помост, то ли просто монтаж...
До сих пор не укладывается в голове, как Марк туда взлетел, как там стоял и как не упал... Чисто технические детали интересно узнать smile Да еще и толпа перед сценой довольно плотная стояла, хотя и охранная зона...
В общем, какой там Дима Билан со своими прыжками и балеринами из роялей, Марк его сделал! Если посчитать фотки, которые выложили на фотопорталах, то из всех поп- и рок-артистов Марка там больше всего. Это видно невооруженным взглядом. Латексную группу Аквааэробика я не считаю, это из другого разряда... это просто шоу.

GreenLineДата: Четверг, 17.01.2008, 15:31 | Сообщение # 3
...
Я вот тоже когда увидела фото вне сцены задалась вопросом, а где и на чем собственно он стоит...тоже предположила какое то продолжение сцены...но смущал тот факт, что судя по фотографиям больше НИ ОДИН артист на это "продолжение" не пошел....Потом вдруг появилась информация от очевидцев, что он спрыгнул со сцены и встал на ограждения...вот это уже совсем удивило...из всего что было видно, кроме металлических оград с тонкими перрилами больше ничего не было...как на ЭТОМ можно стоять..и..петь...вообще, как туда можно забраться? Просто загадка. Радует, что он оттуда не навернулся...да еще и прыжок с двухметровой высоты...Вот сотворил парень...Похоже, постепенно мы начинаем узнавать настоящего Марка, вне сдерживающих темперамент рамок ФЗ...Не перестает удивлять. smile

Quote (MarkTishman_community)
Если посчитать фотки, которые выложили на фотопорталах, то из всех поп- и рок-артистов Марка там больше всего. Это видно невооруженным взглядом.

Этот факт стал очевиден где то на следующий день после выступления...Забавная деталь - когда я рылась в инете в поисках очередной фотки Марка, где то двадцатой по счету, я наткнулась на одно из сообществ Билана где обсуждалось, что до сих пор еще нет ни одной его фотографии и пока, как сувенир с фестиваля, они выложили фотографии...Марка. tongue
Фотографий кстати не просто больше чем у всех остальных, их больше в разы...и что то мне подсказывает, что они будут продолжать всплывать. smile

И еще одна мысль...мне это напоминает историю с его вторым местом. Сначала немного расстроил тот факт, что он должен выступать так рано...первым, вслед за песнями и плясками. Но как оказалось, это как раз таки выигрышный вариант. Во первых - светло, можно разглядеть лицо, эмоции. Во вторых - днем на площади было много именно лондонцев и туристов НЕ русских, которые смогли впечатлиться парнем из России (о чем свидетельствуют множественные фотографии с англиийских порталов). А в третьих - вечером основная публика была хорошо поддатые соотечественники wacko ...Вот и опять получилось, как со вторым местом - не лучшая позиция с первого взгляда оказалась на деле, выигрышной... cool

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

AnastasiaДата: Четверг, 17.01.2008, 15:48 | Сообщение # 4
участник
Quote (GreenLine)
Забавная деталь - когда я рылась в инете в поисках очередной фотки Марка, где то двадцатой по счету, я наткнулась на одно из сообществ Билана где обсуждалось, что до сих пор еще нет ни одной его фотографии и пока, как сувенир с фестиваля, они выложили фотографии...Марка.
Действительно. Помните репортаж о выступлении Марка от итальянки, живущей в Англии? Она ведь поклонница Билана. Но в её сообщении о Диме было процентов 40 - всё остальное - про Марка. biggrin
П. С.: Ну правда, стоять там, петь и при этом ещё делиться огромной энергией со зрителями - это просто... Нет слов! smile

ФетусДата: Четверг, 17.01.2008, 16:12 | Сообщение # 5
заслуженный
Самая класная фотка на flickr, снятая как раз когда Марк стоял на этом ограждении:

В комментах написали: Great!
Конечно, это комплимент фотографу, но без эмоций Марка не было бы и этой классной фотки...

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Четверг, 17.01.2008, 16:13

KriglebvaДата: Четверг, 17.01.2008, 17:08 | Сообщение # 6
заслуженный
Наш Марк - самый, самый лучший. В Лондоне, я лично видела выступление стоя на площади, он выложился на 10000%. Самая бешеная энергетика шла от него. Если честно, то он настолько затмил всех остальных исполнителей, что после его выступления люди на разных языках хвалили и обсуждали Марка! А уж Диму Билана встретили , как мне кажется, немного прохладнее. Да и после его выступления не было такого ажиотажа.
Делаю вывод известный всем поклонникам Марка: Наш Марик лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

GreenLineДата: Четверг, 17.01.2008, 17:25 | Сообщение # 7
...
Я вот сейчас, в очередной раз, прошлась по фото-порталу flickr (вдруг еще фотки всплывут...) и вдруг обратила внимание...ну раз уж мы поминаем в суе имя ДБ...так вот, там до сих пор нет ни одной его фотографии...По паре общих планов сцены с СП и Кубой, пару фоток Кинчева ......и 15 качественных фоток Марка...Однако... smile

Сообщение отредактировал GreenLine - Четверг, 17.01.2008, 17:28

AdminДата: Четверг, 17.01.2008, 17:44 | Сообщение # 8
Администратор
Приятно и самое главное доставили нам столько радости, ведь мы увидели все это почти сразу. Вот только об ограждениях догадались позже smile

ЭтуальДата: Четверг, 17.01.2008, 19:56 | Сообщение # 9

Если там действительно была только тонкая перегородка, то это и правда невероятно. Пролететь в воздухе пять метров, а потом ещё и удерживаться и петь на этой перекладине, ух! Может Марк ко всем его достоинствам ещё и гимнаст? :))) Не перестаёт удивлять, ей Богу!!!!)
Но, похоже он и сам до конца не осознал и не понял как это у него получилось:)))
Нет, ну, правда, браво, Марк:))))

anitraДата: Четверг, 17.01.2008, 21:10 | Сообщение # 10
новичок
Выступление Марка в Лондоне лишний раз доказывает,что он лучший,во всяком случае,для нас.Теперь ему осталось совсем немного-покорить остальных.Насколько человека захлестнули эмоции,что он смог вот так вот прыгнуть.Здорово,но больше так не надо.Нам хочется подольше насладиться творчеством Маркуши. Марик,ты молодец!

dddialogДата: Четверг, 17.01.2008, 21:46 | Сообщение # 11

Как мне кажется, Марк сам ещё до конца не осознал как у него это вышло??? Просто эмоции захлестнули! Энергетика бешеная! Хорошо, что он не сорвался оттуда! А вообще Марк, я желаю тебе всегда ощущения такой энергетики на сцене! Ведь одно дело когда ты выходишь к зрителям с желанием выступить для них и совсем другое, когда и они в ответ хотят тебя видеть и слышать! В этот момент происходит такой мощный заряд, такой обмен эмоциями между артистом и зрителями, что после всего происшедшего ты находишься в каком-то неописуемом восторге и эйфории (испытано на себе)! Переживать такое состояние хочется вновь и вновь.... В этот момент человек по настоящему счастлив....

А по поводу первого номера выступления.... Это есть даже очень и очень хорошо, потому как что бы за концерт не был, какие бы там замечательные артисты не выступали ПЕРВЫЙ и последний номера запоминаются всегда. Так было, есть и будет!!!

ValenciaДата: Пятница, 18.01.2008, 01:31 | Сообщение # 12
участник
Эх, Марк.. Я уже не сомневаюсь в том, что ты рожден, чтобы поражать, удивлять и восхищать, но чтобы ТАК.. biggrin smile
Я предполагала, что наш Ангел умеет летать, но чтобы столь виртуозно балансировать на узком ограждении, да еще и петь при том вживую.. Это не просто высший пилотаж, это волшебство какое-то;)
Какая же неведомая сила толкнула его на это, где он черпал энергию? Если его настолько вдохновили лондонские зрители, то что же будет у нас в России, где сила зрительской любви выше в разы (скромно так предполагаю);)
Хотя, конечно, понятно, Лондон, Трафальгарская площадь, тысячи зрителей.. Эта атмосфера способна вдохновить сама по себе, но ведь и ответственность огромная!
В общем, вновь и вновь не устаю восхищаться Марком! surprised )))
А у меня такой очень логичный вопрос: а песня-то какая при этом пелась? Понятно уже, что не "Ярким пламенем".. Пять цветов??
Ой, как хотелось бы запись увидеть..

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

ЗвеноДата: Пятница, 18.01.2008, 04:04 | Сообщение # 13

Хочется пожелать Марку быть немного осторожнее (микрофон уже терял на ровном месте), мы его и так любим, без этих трюков. Береги себя и нашу нервную систему, пожалуйста... smile

RexiДата: Пятница, 18.01.2008, 11:18 | Сообщение # 14
активист
Марк очень неординарная личность, а какой человек, такие и поступки. И я думаю, что теперь, когда его не сдерживают стены звёздного дома, он нас ещё удивит и не раз. И побольше ему таких приёмов зрителями, от которых переполняет энергетика, эмоции захлёстывают и хочется совершать такие невероятные поступки!

GreenLineДата: Пятница, 18.01.2008, 17:32 | Сообщение # 15
...
Вот он недостающий для полной картины кадр!

Две тонкие металлические перекладины...
В голове не укладывается...как он туда "взлетел" на эти жерди и как удержался (еще при этом, судя по фоткам, достаточно энергично двигался и жестикулировал) ...и как такое вообще пришло в голову. Просто страшно за него...надо бы поосторожней. smile

Сообщение отредактировал GreenLine - Пятница, 18.01.2008, 18:55

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » Марк парит над зрителями выступление в Лондоне Русская зима (Уму непостижимо, как там можно петь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה