PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » MTV показало сюжет про ёлки, то бишь новогодний чёс (декабрь 2007 года)
MTV показало сюжет про ёлки, то бишь новогодний чёс
ФетусДата: Среда, 16.01.2008, 10:12 | Сообщение # 1
заслуженный
Статус: Offline
Вчера MTV проказало сюжет в передаче "Звезды. Здесь и сейчас. Ёлки". Где Марка было просто "офигенно много". Аж больше одной минуты. Правда, есть вероятность, что в следующих сериях этой передачи Марк продолжить комментировать.

Что меня позабавило: слова Марка о том, что в прошлом году он стоил 1.5 тысычи. "Долларов", - сказал Марк, - "Или евро, я уже не помню". Осталось за кадром: и, почесав немного в затылке, Марк добавил: "или рублей?" smile

ЭтуальДата: Среда, 16.01.2008, 20:32 | Сообщение # 2

Радует тот факт, что Марк уже звезда, пусть даже и эфирного времени у него не так много. Очень симпатичный сюжетик, так прям по - домашнему всё, без звёздности:)

KriglebvaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:50 | Сообщение # 3
заслуженный
Статус: Offline
Он будет звездой и очень скоро!!!!! Хотя для своих фанатов он уже ЗВЕЗДА! На сегодняшний день на нашей эстраде он один из немногих, кем можно заслушаться очень надолго и наслаждаться его голосом... smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ElsterДата: Вторник, 05.02.2008, 18:33 | Сообщение # 4

вспомнилось высказывание Прохора Шаляпина о себе: "Я не звезда.. я легенда"

... и комментарий к этому Колдуна :"Ты не легенда, ты - сплетня!"

На мой взгляд, подобный (шаляпинский) эпатаж Марку ни к чему. Он уже не раз сам акцентировал внимание на том, что хочет стать настоящим большим Артистом. Вот и замечательно, куда более достойные и цель, и стезя. Главное, не сбиться с курса! Чего ему от всей души желаю.

UnforgettableДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:10 | Сообщение # 5

По-моему Марку не подходит слово звезда! Так называют себя все кто сейчас вертится в сфере шоубизнеса! Причем за этим понятием далеко не всегда ,а вернее сказать очень редко стоит настоящий талант !
Марк - Маэстро и Талант !!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Обсуждение творчества Марка Тишмана » MTV показало сюжет про ёлки, то бишь новогодний чёс (декабрь 2007 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz