PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наши симпатии к Марку Тишману (Опрос: "Как вы относитесь к Марку?")
Наши симпатии к Марку Тишману
Как Вам Марк Тишман?
1.Нравится[ 35 ][37.23%]
2.Обажаю его[ 57 ][60.64%]
3.Не нравится[ 0 ][0.00%]
4.Терпеть не могу[ 1 ][1.06%]
5.Безразличен[ 1 ][1.06%]
Всего ответов: 94
MariДата: Суббота, 02.02.2008, 21:49 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
У Марка самый прекрасный голос, он очень красивый, очень талантливый, очень умный человек!!! А еще у него прекрасная душа, что в сегодняшнем мире очень большая редкость, как и он сам весь!!! Сейчас страшно трудно cry найти человека, у которого бы сочетались все эти качества!
Марк из тех людей, к которым невозможно относиться равнодушно.
Меня он очень сильно зацепил с самого первого раза, когда я его увидела на Фабрике.
...так вот, я из тех, кого он совсем с ума свел heart и конечно я его ОБАЖАЮ love !!!

оленкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:12 | Сообщение # 32

Марик симпотяжка, а какой голосок heart , а песни какие красивые,

OksanaДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:31 | Сообщение # 33

Девоньки, я вам вот что расскажу. У меня есть подруга, которой я искренне восхищаюсь и у неё никогда не было кумиров или личностей от которых бы она сходила с ума от любви! Так вот она мне сказала, что поставила перед собой планку - никогда не влюбляться (сходить с ума) от актёров, сыгравших суперскую роль, от певцов, обладающих потрясающим голосом и т.д., пока она не узнает их как обыкновенных-нормальных людей, то есть сможет поговорить с ними и увидеть их внутреннюю, скрытую от народа сторону. И вы знаете у неё это прекрасно получается, а у меня не очень, поэтому я здесь!

KlaKДата: Среда, 06.02.2008, 18:38 | Сообщение # 34

Чума, МАРК......... Самый талантливый фабрикант за всю историю biggrin biggrin biggrin biggrin

ЭлинкаДата: Среда, 06.02.2008, 20:03 | Сообщение # 35
заслуженный
yalo2010, а причем здесь ник?))) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

OksanaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:33 | Сообщение # 36

yalo2010, вообще-то мы здесь обсуждаем Марка и его творчество, но если тебе хочется поговорить о моём аватаре, то давай icecream

UnforgettableДата: Четверг, 07.02.2008, 17:14 | Сообщение # 37

Марк - лучший, Самый лучший!!!!!!!!!
Талант дарованный богом + Личное обояние = Марк Тишман

KriglebvaДата: Четверг, 07.02.2008, 18:08 | Сообщение # 38
заслуженный
Ты права Наш Марк - самый, самый, самый лучший! smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 07.02.2008, 19:41 | Сообщение # 39

Итак........
Началось все с того, что я, как и многие, решила не за что не смотреть седьмую фабрику. Решила, что максимум - это отчетники, но не все так просто оказалось.....
Сперва так и было. Я смотрела только отчетники и то как-то не особо внимательно. Но в один прекрасный день - номинационный блок. Марк Тишман. Я стану твоим ангелом. О БОЖЕ! С того самого дня я смотрела три раза в день дневники по телику, читала о том, что происходило в on-line(просто смотреть его не могла)..... И Вы не представляете, как я потом жалела о том, что не смотрела фабричные дневники с самого начала.......
А когда была 3 номинация я просто вся извелась... Очень переживала, написала кучу стихов. И продолжаю их писать до сих пор!!! Спасибо Марику!!!!!!!
Он - это!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проголосовала за "Обожаю", но понимаю, что это что-то свсем не точное. Не могу жить без него......

КатеринаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:11 | Сообщение # 40
Одна такая
Раньше думала, что быть чьей-то поклонницей - это вообще не моя история. Потом в моей жизни появился один человек на российской эстраде, к которому стала относиться с огромным уважением и теплотой. Искренне радовалась за его успехи и победы и вместе с ним переживала за всякие гадости.

Начав работать на телевидении, сильно пересмотрела свое отношение к шоу-бизнесу и ко всем его участникам. Для меня это стало больше рабочим объектом нежели предметом восхищения.
Но среди любых правил существуют исключения. Марк Тишман - именно тот человек, который смог поломать мои уже устоявшиеся стереотипы и какие-то принципы.

Совершенно некогда было смотреть Фабрику. Абсолютно не знала никого из них. Столкнулась со всеми и сразу по работе. Из всего материала - сильно выделяются интервью Марка. Говорит много, очень складно (это большая проблема у многих современных артистов!!!), искренне и интересно. Умеет расположить к себе собеседника.

Его песни - это отдельная тема. Чувствуется огромный потенциал в этом человеке. Не питала никогда особой любви к баритонам и низким голосам, но его тембр пронзил до глубины души... нежно и ласково, убаюкивая и одновременно успокаивая.....

В жизни Марк тоже оказался очень открытым, дружелюбным и милым человеком! Никакой звездности, никакого пафоса. Желание работать и идти на контакт - это очень ценные качества для современного артиста!

Верю, что его талант займет достойную нишу на нашей эстраде. Горжусь, что могу назвать себя поклонницей таланта Марка Тишмана.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

KriglebvaДата: Пятница, 08.02.2008, 14:44 | Сообщение # 41
заслуженный
Могу сказать, что любовь к Марку и ко всему, что он делает, в большинстве своем, происходит стихийно... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Пятница, 08.02.2008, 19:14 | Сообщение # 42
заслуженный
ЭхЪ...повезло тем, кто может свои эомции в стихах выкладывать...у меня подруга например всегда веселая,попрыгушка такая..а стихи у нее всегда грустные....и как она говорит, она всю свою грусть в стихи выливает... smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:32 | Сообщение # 43

Элинка, у меня, кстати, сходная ситуация. Я тоже, в принципе, в жизни не грустная, велелюсь!! Позитив. А стихи когда мои читают - все думают, что у меня все уже, конец....

ЭлинкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:33 | Сообщение # 44
заслуженный
ЯстануТвоимАнгелом, biggrin biggrin Знаешь это хорошо, в принципи)

MARKomAnyaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:35 | Сообщение # 45

МАРК - ЛУЧШИЙ!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наши симпатии к Марку Тишману (Опрос: "Как вы относитесь к Марку?")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה