PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наши симпатии к Марку Тишману (Опрос: "Как вы относитесь к Марку?")
Наши симпатии к Марку Тишману
Как Вам Марк Тишман?
1.Нравится[ 35 ][37.23%]
2.Обажаю его[ 57 ][60.64%]
3.Не нравится[ 0 ][0.00%]
4.Терпеть не могу[ 1 ][1.06%]
5.Безразличен[ 1 ][1.06%]
Всего ответов: 94
МариффкаДата: Четверг, 10.01.2008, 14:29 | Сообщение # 16

Не хотела смотреть седьмую фабрику... Серьёзно настраивала себя на то, что проект себя изжил... Но появление на экране Марка заставило меня пересмотреть своё мнение. Я благодарна ему за его песни, которые помогают мне жить, за его жизненные принципы и ценности, характер, которые вполне чётко проявились в Звёздном доме, за врождённую интеллигентность и тактичность, за мудрость, которая обычно приходит к людям гораздо позже. За всё, что он делает, потому что с его появлением в артистической среде, в истории эстрады и вообще искусства России, да и всего мира, начался новый этап: утончённой, проникновенной музыки, песен, таящих в себе серьёзность и глубокий смысл, словом всего того, чего так не хватает нам сейчас. Спасибо, тебе, Марк за то что даришь нам искренность, настоящие чувства своими песнями.

dddialogДата: Среда, 16.01.2008, 22:04 | Сообщение # 17

Я, также как и многие, зареклась не смотреть больше ФЗ, но не из-за того, что проект себя изжил или того, что какие-то моменты выводят меня из равновесия. Нет, нет и нет.... Просто надоело тратить время на просмотр телевизора, сколько уже можно его смотреть?? Но не тут-то было.... Неделе на третьей с начала проекта я стала смотреть воскресные концерты, а недели с пятой и ежедневные дневники. Я вообще человек безумно увлекающийся и уж если меня что-то заинтересовало, то ничто и никто меня остановить не сможет. ФЗ - это МЕГА энергетика. Скажу честно, в-первую очередь меня заинтерисовал не Марк. Вообще эта ФЗ была переполнена талантами. Всем respect!!!! Но когда заглядываешь в глаза Марка понимаешь, что не можешь оторваться. Они глубокие, как океан, затягивают как зыбучие пески. В них хочется тонуть, тонуть и тонуть..... Когда же Марк начинает говорить, ты понимаешь, что этот человек чертовски умён, образован и самое главное интеллигентен (в наше время это большая редкость). И ещё Марк - это человек с огромной силой воли, потому что прожить в звёздном доме три с половиной месяца и держать себя в руках это много стоит. Марк ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО тебе за твои песни, за твою мудрость, за твой талант и за то, что ты есть!!!!!!!!!!!!
Целую! Зажимаю!

НадинДата: Понедельник, 21.01.2008, 01:33 | Сообщение # 18

Мне оч понравилсь этот сайт нам с подружкой Марк советывал сюда по чаще заходить))) Оч понравилось оформление)) я ответила обажаю biggrin heart

НастяДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:17 | Сообщение # 19

Привет!!! Очень классное оформление сайта!!! Заходите сюда по-чаще!!! Если честно, я не хотела смотреть эту Фабрику! Но после первого концерта подруга сказала, что оч классная Фабрика, и что очень талантливые ребята! Ей понравился Сергей Ашихмин, и она посоветовапла мне посмотреть. Когда я посмотрела второй концерт, то поняла, что единственный талантливый там парень - это МАРК ТИШМАН!!! А из девчонок мне понравилась Катя Цыпина и Настя Приходько!!! НО МАРК ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!! Марк, я желаю тебе УДАЧИ и не пропадай, как большинство фабрикантов. МЫ хотим постоянно видеть тебя на концертах! УСПЕХОВ!!! И заходи по-чаще ны форум! Мы тебя очень ждем и любим!!!

С ЛЮБОВЬЮ, НАСТЯ... biggrin

dddialogДата: Четверг, 24.01.2008, 00:05 | Сообщение # 20

Настя, зря ты так категорично говоришь о том, что единственный талантливый парень на ФЗ-7 - это Марк. Марк безусловно талантлив, но не надо умолять таланта других участников. Например, Сергей Ашихмин, который так нравится твоей подруге тоже безумно талантлив, у него очень сильный голос, да если ещё учесть то, что до ФЗ он никогда и нигде не обучался музыке, то у него большие шансы.... Талант есть у всех, просто каждый человек талантлив по своему.

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 21:22 | Сообщение # 21
заслуженный
Статус: Offline
ДАже не знаю как начать, но поробую)
Из всех ФЗ седьмая самая талантливая безусловно, если выбирать самого талантливого из талантливейших - это Марк! Я даже не думала что на ФЗ могут быть ТАКИЕ люди, честно я не думала что такие люди вообще могут быть) Это человек-идеал *нет, не подумайте, что я сумасшедшая фанатка, которая готова выброситься из окна, что увидеть кумира! Просто Марк в моих глазах именно такой...Кто-то может быть не согласен с моим мнением, но на то оно и мое.* Марк - это совокупность всех лучших качеств. Песни Марка - это непросто штамповка, что обычно на Фабрике. Видно что человек переживает песню, чувствует песню. Согласитесь ни кто не споет ТВОЮ песню лучше чем ты сам *в плане души,а не голоса*. Марк пишет гениальные песни, которые как частичка людей. Марк - не звезда. Да,да не удивляйтесь, я не опечаталась. Он не звезда! Потому что звезда это, что то что по английски называется glamorous...Ну если переводить, то примерно гламурный и пошлый...Марк не такой. Марк живет песнями. Песни - его душа! Согласна, поет он прекрасно и чужие песни, вокальные данные - 10 с +! Но все же так как Марк поет "Своё", не споет никто. На концертах...хотя даже нет я не назову это концертом...КОгда поет Марк, он как бы обменивается положительной энергией со своими фанатам, да и просто людьми. Та кможет делать каждый! Если вы спросите почему же Марк? Да потому что Марк - хочет это делать, хочет дарить людям радость, хочет что бы люди вот так сидели и плакали слушая его песни *не в плохом смысле слова "плакали"*, переживали вместе с ним!
В онлайн трансляциях Марк всегда добрый, милый, харизматичный. Я хочу сказать большое спасибо и низкий поклон родителям Марка, за то что теперь у нас он есть, за то *как бы это странно не звучало* что мы может получать положительные эмоции, плачя, за то что мы может слушать душу...
На ФЗ было много талантливых людей, которые умеют петь, но Марк - это что-то большее чем "певец, артист". "МОЙ ПАДШИЙ АНГЕЛ" (с)
Приношу извенения за то что у меня такой большой пост, возможно он принесет неудобства...

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Сообщение отредактировал Элинка - Суббота, 26.01.2008, 21:28

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:10 | Сообщение # 22

я Марка обажаю!!!он-талант!такие песни красивые пишет!!!!и поёт здорово!!!да и просто симпотичный парень!

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:02 | Сообщение # 23

да уж,Марик просто супер певец!!!я всегда в восторге от него!молодец!

UnforgettableДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:56 | Сообщение # 24

heart Марк ты просто идеальный мужчина ! Я восхищаюсь тобой !!! Всего Тебе самого лучьшего! Из-за таких людей как Ты - этот мир становиться ярче !!!!!!!

LovelyДата: Вторник, 29.01.2008, 20:49 | Сообщение # 25
новичок
Долго думала и поняла что не могу проголосовать ни за один вариант. "Не нравится", "Терпеть не могу" и "Безразличен" эти варианты отпали сразу сами собой. "Нравится", не могу сказать что мне просто нравится Марк, здесь что-то большее...большее чем просто симпатия.
"Обожаю его" тоже не про меня dry ... К Марку испытываю более яркую палитру чувств, начиная от уважения заканчивая восхищением... Он как "зараза" (в хорошем смысле), заражает своей энергетикой, своим драйвом. Песни Марка как глоток чистой прохладной воды в засушлевой пустыне, которая (вода) не только не утоляет жажду, а разжигает ее с новой силой,хочется пить снова и снова...
Ой, заканчиваю,а то чувствую "Остапа несло biggrin " . Вот как-то так я бы проголосовала.
shy

UnforgettableДата: Четверг, 31.01.2008, 12:21 | Сообщение # 26

Я поражаюсь этому человеку........... его Музыка его Песни - это что-то невероятное! Такое ощущение что он достает их из своей души! А его Взгляд и жесты.....?! Завораживают !
Иногда идешь в метро или по городу смотришь вокруг люди все какие-то безэмоциональные........глаза у всех мертвые...стеклянные....
Марк же просто полная противоположность !!!!!! Он умеет гипнотизировать,притягивать к себе взгляд...Ты хочешь слушать его, смотреть на Него! Я офигела когда смортела выступление на песню "Пять цветов"!!!Это просто что-то не реальное, неземное,но в тоже время песня о совершенно земных человеческих чувствах!
И это притом что ты смотришь на Него через голубой экран ))) Представить не могу что будет твориться 14 в Ледовом ))) Ухх энергетика будет летать по всему огромному залу !!!!!!!!!!!!!!

АнриДата: Четверг, 31.01.2008, 21:58 | Сообщение # 27

qwezxc333
Такое ощущение что он достает их из своей души!

поверь мне, как поэту... - достает именно из души... потому что такие искренние строки нельзя написать и спеть, когда в душе этого нет...

ЖеневьеваДата: Пятница, 01.02.2008, 15:46 | Сообщение # 28

v Да,действительно...таких как Марк мало на нашей эстраде.Он благордный,аристократичный и так и хочется сказать "ЧИСТЫХ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ"человек!Но правильно сказала админ.Он не так прост,как хочет казаться.И наверное немного избалованный мальчик..........)Я думаю,что его жене придется всю жизнь оберегать его и петь под его дудку.

yalo2010Дата: Суббота, 02.02.2008, 05:05 | Сообщение # 29

Сразу скажу, что он нас быстро не покинет(извините, что самонадеянная, но, если я берусь, то не верю в неудачу, а это бывает редко - ни разу).

Добавлено (02.02.2008, 05:05)
---------------------------------------------
smile

KriglebvaДата: Суббота, 02.02.2008, 14:16 | Сообщение # 30
заслуженный
Марк - это совершенно потрясающий человек. Про его талант что - либо говорить просто не хватит слов... Именно Марк своими песнями, выступлениями, успехами не перестает радовать нас и удивлять, восхищать. Честно скажу, что еще до фабрика я услышала песню"Я стану твоим ангелом" на одной радиостанции и прослушав эту песню на меня сошло вдохновение. Именно под эту песню, кое - как переписанную на первую попавшуюся кассету, родился один из самых красивых номеров нашего танцевального коллектива, моей пары. Номер так и называется "Я стану твоим ангелом". С этих пор Марк не устает меня вдохновлять на новые и новые работы. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО И МОЯ ОГРОМНАЯ И ПЛАМЕННАЯ ЛЮБОВЬ heart smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наши симпатии к Марку Тишману (Опрос: "Как вы относитесь к Марку?")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה