PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наши симпатии к Марку Тишману (Опрос: "Как вы относитесь к Марку?")
Наши симпатии к Марку Тишману
Как Вам Марк Тишман?
1.Нравится[ 35 ][37.23%]
2.Обажаю его[ 57 ][60.64%]
3.Не нравится[ 0 ][0.00%]
4.Терпеть не могу[ 1 ][1.06%]
5.Безразличен[ 1 ][1.06%]
Всего ответов: 94
MARKomAnyaДата: Суббота, 22.12.2007, 21:25 | Сообщение # 1

Голосуйте и комментируйте!

АнриДата: Суббота, 22.12.2007, 21:54 | Сообщение # 2

smile ну конечно же обожаю))) Не до сумасшествия, конечно, но обожаю)) Он талантливый, его песни берут за душу, + красивый голос, артистичность, харизма, ну и еще он симпатяга happy

Сообщение отредактировал Анри - Суббота, 22.12.2007, 21:56

AdminДата: Суббота, 22.12.2007, 22:16 | Сообщение # 3
Администратор
Статус: Offline
Очень нравится его творчество, верю в потенциал и разноплановость Марка Тишмана. Безумно обаятельный молодой человек и скромный одновременно. Сочетание термоядерное просто. Желаю ему избежать звездной болезни. Хотя не так прост, как хочет казаться. Чувствуется очень много прожитого и пережитого, глубокого и истинного. Таких на эстраде мало. Есть один звездный чел, который очень близок к Марку по подаче. Но он уже в возрасте, ему надоедает петь, да и звездность заела. Так что поклонников он теряет, они же страждут своего нового интеллигентного героя и эта ниша освобождается прямо под Марка. Лишь бы он успел занять, лишь бы все получилось...

RexiДата: Вторник, 25.12.2007, 15:10 | Сообщение # 4
активист
Очень нравятся его песни.Он очень талантливый молодой человек,причем не только как певец,но и как композитор и автор песен и как ведущий.Отлично вживается в роль в своих песнях,так что песни можно не только прослушать,но и прочувствовать,что говорит о его актёрском таланте.Он очень артистичен, талантлив,многогранен,обаятельный,целеустремленный,но при этом скромный и уравновешенный.И я желаю ему стать не звёздочкой,которая зажглась,пронеслась по небу и погасла,а настоящей звездой,которая долго будет радовать нас своим светом!

ФетусДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:04 | Сообщение # 5
заслуженный
А я даже не знаю, с чего начать.. Как и когда Марк занял одно из первых мест место в моей галерее самых интересных и любимых персонажей? Сначала выделила его на фото с кастинга, просто как парня с располагающей внешностью. Да-да, зря Марк говорит, что его трудно разглядеть в толпе. Не иначе как кокетничает smile Потом опять привлек внимание в самом первом номере с Орбакайте. Приятный тембр голоса, яркие глаза, мягкие манеры... Это был единственный номер с того первого концерта, который я сохранила. При этом задним умом задавала себе вопрос: "Что я делаю, я же дала себе слово не смотреть больше Фабрику Звезд.. не забивать свое сердце чужими проблемами... не огорчаться до стресса и не злиться, когда кто-то пишет гадости про тех, кого ты видишь совсем в других красках, трепетных и ярких... Однако бронепоезд остановить невозможно :-) А потом тот, кто вначале показался просто приятным симпатичным человеком с красивым голосом, не более того, оказался вместилищем всяческих талантов и мастером перевоплощений, и каждое новое перевоплощение заставляло влюбляться в образ. А маленькие сценки, которые он разыгрывал в доме? Кроме юмора, в них был вкус и ум... А его речь с Рамблера могла слушать как песню, несколько раз подряд... Нет, не могу сказать, что я не видела недостатков и того, над чем еще надо поработать, что-то меня даже разочаровывало.... Но вот Фабрика Звез 7 закончилась.. И все мои впечатления в итоге я смогла уложить в одну фразу: "Марк, где же ты был раньше?" Как же нам не хватало такого яркого, разнобразно талантливого, красивого и интеллигентного человека! Который может заставить сердца девушек вновь трепетать от таких вроде бы избитых вещей, как сюжет "Нашего Танца"? Или биться громче от "Ближе"? Оказалось в очередной раз, что все гениальное так просто...

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Понедельник, 31.12.2007, 16:09

AdminДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:08 | Сообщение # 6
Администратор
MarkTishman_community, замечательно написала! Где ты был раньше? Как хорошо, что есть такой проект как Фабрика, который я смотрела первый и, наверное, единственный раз.

ФетусДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:12 | Сообщение # 7
заслуженный
Спасибо smile Продолжение в теме "пожелания Марку к Новому Году"...

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Понедельник, 31.12.2007, 16:14

GreenLineДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:21 | Сообщение # 8
...
"Марк, где же ты был раньше?" Как же нам не хватало такого яркого, разнобразно талантливого, красивого и интеллигентного человека!

Что тут добавишь... biggrin уже пару месяцев задаюсь этим вопросом...

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

ЭтуальДата: Вторник, 01.01.2008, 22:42 | Сообщение # 9

Я - человек увлекающийся. Для меня увлечься чем-то и "заобожать" кого-то не проблема. Я увлекалась театром, поэзией, кино, восточными танцами, но никогда особо не увлекалась музыкой. То есть, хорошую музыку я понимаю и люблю, могу слушать за рулём, но не более того. А уж на российскую эстраду давно махнула рукой, как вдруг... surprised
Седьмую фабрику начала смотреть где-то с середины проекта. И сразу зацепил Марк. Обратила внимание на внешность. Я люблю красивых людей, но очень часто разочаровываюсь в них из-за несоответствия внешней и внутренней красоты.
Стала наблюдать за Марком в онлайне...Поначалу не всегда понимала и принимала его поведение, иногда оно казалось мне неестественным, но, в то же время, Марк жутко притягивал меня своей харизмой. Любопытно то, что мои расхристанные мысли стали постепенно приходить в порядок после того, как я стала общаться на форуме с поклонницами Марка...Девочки мне очень помогли в восприятии действительности. Так как в то время на форуме было много негатива, мы яростно кидались в бой защищая Марка как разъярённые тигрицы...GreenLine- респект!!!!А потом были номинации, ужасные переживания накануне, ожидание отчётников и новых песен в исполнении Марка.
Приятные, щемящие минуты...
Именно за это мне хочется поблагодарить Марка...Он подарил мне гармонию, если можно так выразиться. Когда в человеке всё прекрасно - и душа, и внешность...и кажется, что жизнь не так сурова. Он подарил мне ощущение сказки.
Если иногда я критикую или иронизирую, то только любя и безмерно уважая...
Как долго продлится моё гармоничное состояние души, не знаю..
"Поживём-увидим" (с) как говорила мама Жени Лукашина...Хотелось бы, чтобы подольше biggrin
""Марк, где же ты был раньше?" tongue smile

Сообщение отредактировал Этуаль - Вторник, 01.01.2008, 22:57

soniqueДата: Пятница, 04.01.2008, 04:31 | Сообщение # 10

Привет!Только-только зарегистрировалась на форуме,и в первую очередь хочу выразить свои комплименты создателю форума за прекрасный дизайн!

Скажу честно,на фабрике больше всего болела не за Марка.Но сразу же выделила его из многих, потрясающий человек,очень талантливый композитор,прекрасный певец, отличный друг,восхитительный мужчина с блестящими манерами!Вообщем Марк-уникальный человек,в котором ум,творчество и красота слились воедино smile

Миk@Дата: Пятница, 04.01.2008, 18:28 | Сообщение # 11

Что за вопрос, конечно же 2.
Я ФЗ ваще не смотрела, подруга подсадила. И она же меня им заразила, за что ей ОГРОМНОЕ спаисбо. Перечеслять его достоинства не буду, уже всё написали biggrin
Удачи ему!!!

AnastasiaДата: Пятница, 04.01.2008, 18:44 | Сообщение # 12
участник
Миk@, а что за подруга? Она сюда/на другие маркоманские форумы заходит? Если да, напиши её ник. Мы все её поблагодарим за популяризацию движения маркоманов cool

Миk@Дата: Пятница, 04.01.2008, 22:28 | Сообщение # 13

Anastasia,
Не, она не заходит никуда. Она почти без инета sad
Слова благодарности передам biggrin

НастенькаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:51 | Сообщение # 14

Марк подарил нам много хороших песен я уважаю его как человека и вообще Марк ты лучшей! smile

ValenciaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 05:14 | Сообщение # 15
участник
Как начался для меня мой Марк Тишман..

..Первый концерт Фабрики. Понравилась "девочка, которая пела с Лепсом" и "мальчик, который пел с Орбакайте"

..Первые Дневники. Оказывается, мальчик, который пел с Орбакайте, умный и интересный. И не побоялся взять на себя ответственность стать дежурным продюсером.. И юморнооой..

.. ООй, а как он спел с Аллегровой.. Я думала, страсть их снесет.. И кто здесь звезда, а кто - начинающий?

.. У него - номинация.. Интересно, останется ли.. Нет, он просто обязан остаться.. ("Я стану твоим ангелом" стало просто девизом, я слушаю ее каждое утро перед уходом а работу)

..День номинации. Ловлю себя на том, что мысли, путаясь, останавливаются на одном: Марк.. Ангел.. Марк.. Должен остаться.. Трясу головой..
Наступает время отчетного концерта. Все хорошо, номера следуют один за другим..
И вот номинационный блок. Мысли вновь путаются.. И вот- на экране Марк "Я стану твоим ангелом" Почему-то вдруг хочется, чтобы он стал именно моим ангелом.. Почему-то вцепляюсь в пульт телевизора, как будто он может помочь..
Уфф.. Он остался)))

..Началась новая жизнь. Жизнь, озаренная Марком Тишманом smile

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наши симпатии к Марку Тишману (Опрос: "Как вы относитесь к Марку?")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה