PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Говорим спасибо Марку за... (пишите за что вы хотели бы сказать Марку спасибо!))))
Говорим спасибо Марку за...
КрисТаДата: Пятница, 11.07.2008, 16:32 | Сообщение # 76

Здраствуй,Марк! Ты молодец,ты пишешь такие песни! Ты исполняешь свои песни так эмоционально,что такое пение можно слушать вечно. Была на концерте, очень понравилось всех ребят в том числе выступление.Правда жаль,что не получилось с тобой сфотографироваться и взять автограф,ведь вы опаздывали на поезд.Знай в Бресте тебя тоже уважают и ценят. hello

ViktoshkaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:24 | Сообщение # 77
супер
Статус: Offline
Спасибо,что делаешь людям приятное)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

w1ckaДата: Среда, 16.07.2008, 22:23 | Сообщение # 78

Спасибо за песни и за добрату heart

Карамелька:)Дата: Пятница, 01.08.2008, 21:10 | Сообщение # 79

Ну за песни и за то, что за счёт тебя у других людей появляется вдохновение biggrin

МадоннаДата: Среда, 06.08.2008, 19:28 | Сообщение # 80

За то,что именно благодаря тебе я нашла на этом форуме стольких замечательных человечиков,быв долгой время совсем одинокой...

ТвойАнгелДата: Среда, 06.08.2008, 20:17 | Сообщение # 81

Quote (Мадонна)
За то,что именно благодаря тебе я нашла на этом форуме стольких замечательных человечиков,

Я вот тоже всё собиралась поблагодарить Марка как раз за это, но все не могла собраться с мыслями и найти красивых слов smile ну не умею я выражать свои чувства красиво.... всё больше молча и в себе... Несколько раз заходила в эту тему....писала те же мысли, но потом казалось, что слова не те... и отменяла свое сообщение. А ты, Аллочка умница, написала... и я тоже теперь решилась оставить сообщение в этой теме... Да, Марк, огромное спасибо тебе за то, что ты объединил нас heart

КнопкаДата: Среда, 06.08.2008, 23:14 | Сообщение # 82

И я пресоединяюсь к словам девочек))))) Марк, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЧТО ОБЪЕДЕНИЛ ВСЕХ НАС!!! Благодаря тебе, мы нашли друг друга, обрели взаимную поддержку и чувство радости оттого, что рядом близкие по духу и восприятию люди!))))) love

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 06.08.2008, 23:14

МадоннаДата: Четверг, 07.08.2008, 18:45 | Сообщение # 83

Quote (ТвойАнгел)

Я вот тоже всё собиралась поблагодарить Марка как раз за это, но все не могла собраться с мыслями и найти красивых слов smile ну не умею я выражать свои чувства красиво.... всё больше молча и в себе... Несколько раз заходила в эту тему....писала те же мысли, но потом казалось, что слова не те... и отменяла свое сообщение. А ты, Аллочка умница, написала... и я тоже теперь решилась оставить сообщение в этой теме... Да, Марк, огромное спасибо тебе за то, что ты объединил нас heart

ТвойАнгелочек, вот и у меня та же самая ситуация была!Сколько существует эта тема,я все никак не могла собраться с духом,чтобы написать свою благодарность Марку за главное то,что он нам подарил благодаря своему творчеству!Обожаемому нами Марку как раз за это в первую очередь я благодарна,ведь если бы не он,не его творчество,я никогда бы не повстречала вас,людей которые стали мне такими близкими и родными,которые теперь живут в моем сердце,и это навсегда!)))))))))
Quote (Кнопка)
И я пресоединяюсь к словам девочек))))) Марк, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЧТО ОБЪЕДЕНИЛ ВСЕХ НАС!!! Благодаря тебе, мы нашли друг друга, обрели взаимную поддержку и чувство радости оттого, что рядом близкие по духу и восприятию люди!))))) love

Вот-вот,Кнопунечка моя!)))))))))

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 07.08.2008, 18:56

VenusДата: Вторник, 09.09.2008, 21:35 | Сообщение # 84

Благодаря тебе я влюбилась. smile В тебя!

ВикушкаДата: Суббота, 27.09.2008, 18:04 | Сообщение # 85

Марк cпасибо тебе, за твои прекрасные песни

ViktoshkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:29 | Сообщение # 86
супер
Статус: Offline
Спасибо тебе за твою улыбку.Спасибо за то,что даришь людям радость,свою доброту и искренность.Спасибо за чудесные песни и всё ,что ты делаешь.
Ты чудесный человек!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Говорим спасибо Марку за... (пишите за что вы хотели бы сказать Марку спасибо!))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה