PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Каждый пишет одно слово, характеризующее Марка (подбираем эпитеты, жгучие выражения, афоризмы)
Каждый пишет одно слово, характеризующее Марка
UnforgettableДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:05 | Сообщение # 16

Марк -Настоящий Мужчина heart ! Хочу заметить такие как ОН в наши дни редкость !

MariДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:01 | Сообщение # 17
супер
Статус: Offline
qwezxc333, если ТАКИЕ еще вообще есть... sad , на что я пока надеюсь

MariДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:20 | Сообщение # 18
супер
МАРК ОСОБЕННЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ, УМНЫЙ, ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, ДОБРЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ (и это конечно же далеко не полный итог сказанных здесь слов, характерезующих МАРКА) heart heart heart

LedaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:57 | Сообщение # 19

Красивый,галантный, интеллегентный, обоятельный, приветливый, воспитанный.........и т.д. МАРК -ты ЛУЧШИЙ! I love you MARK!!!!!!!!! love

НастенькаДата: Вторник, 19.02.2008, 01:23 | Сообщение # 20

Имено такого парня как Марк по характеру я вижу рядом с собой.

MariДата: Вторник, 19.02.2008, 20:35 | Сообщение # 21
супер
Настенька, и видимо все остальные кто есть на этом форуме хотят чтобы рядом был именно такой парень!

МариффкаДата: Вторник, 19.02.2008, 20:47 | Сообщение # 22

Mari, а если уж совсем честно, то не именно такой, а конкретно этот! heart love

MariДата: Вторник, 19.02.2008, 20:51 | Сообщение # 23
супер
Мариффка, да согласна с тобой полностью, что скромничать-то? Конечно же только этот! heart love heart В душе -то все именно это и думают?!

МариффкаДата: Вторник, 19.02.2008, 20:55 | Сообщение # 24

Mari, Причём постоянно! Всегда, даже когда понимаешь, что мечта несбыточна, где-то в глубине мерцает огонёк надежды. И его не погасить. Наш огонёк - Марк... heart

ЭлинкаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:00 | Сообщение # 25
заслуженный
Мариффка, Mari, Я ЩаЗ заплачу))))) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

МариффкаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:06 | Сообщение # 26

Элинка, И это будут светлые слёзы счастья...

Добавлено (19.02.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Марк не может причинить боль в прямом смысле этого слова, эта "боль" всегда будет сладкой, а слёзы счастливыми...

ЭлинкаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:10 | Сообщение # 27
заслуженный
Мариффка, Кстати гениально сказаано!! Заметьте сколько девушек на форуме,которые любят Марка! Но при этом наслаждаются этой любовью! Не режут себе вены как некоторые...*тьфю,тьфю,тьфю*

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

МариффкаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:15 | Сообщение # 28

Элинка, а зачем? Никогда не понимала таких девушек! Особенно современном мире. Вот допустим, Марк же заходит на этот форум, оставляет свои письма, читает наши творения... Сейчас вполне реально познакомиться с тем, кто тебе нравится. И я не понимаю, зачем лишать себя такой радости!

ЖеневьеваДата: Вторник, 19.02.2008, 22:17 | Сообщение # 29

да,а в последнее время мне стало казаться,что он заходит на форум иногда в качестве гостя и мы даже не подозреваем о его присутствии...... wacko

МариффкаДата: Вторник, 19.02.2008, 22:39 | Сообщение # 30

Женевьева, всё может быть. сейчас, к слову сказать, смотрела по МУЗ-TV передачу, Марик там сказал, что у него завязалась с кем-то романтическая переписка... sad
Извините, что в этой теме говорю, не знала где об этом написать.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Каждый пишет одно слово, характеризующее Марка (подбираем эпитеты, жгучие выражения, афоризмы)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה