PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наше мнение о Марке как о человеке (мнения о нем не как об исполнителе, а как о человеке)
Наше мнение о Марке как о человеке
ЭлинкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:43 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Девченки...Ну что тут говорить...Мы все Марка обожаем! И знаем, что Он для нас покрайней мере, ангел...Да у ангелов тоже бывают недостатки, но у Марка столько хороших качеств, что он эти недостатки закрывает целиком и полностью! happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

НастенькаДата: Среда, 05.03.2008, 22:51 | Сообщение # 17

Марк-наше лучистое солнышко,радующее нас всегда! smile

мечтающаяДата: Среда, 26.03.2008, 16:59 | Сообщение # 18
новичок
смотря на него по телевизору я чувствую что это добродушный хороший и просто потрясающий человечек

ЯстануТвоимАнгеломДата: Среда, 26.03.2008, 21:11 | Сообщение # 19

Трудно судить о человеке, не пообщавшись с ним. Но... Этот случай - исключение!!! Ведь все мы знаем, что он самый замечательный человек!

MariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:53 | Сообщение # 20
супер
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
Этот случай - исключение!!! Ведь все мы знаем, что он самый замечательный человек!
Да! Марк именно ТО ИСКЛЮЧЕНИЕ, когда не общаясь с ним вживую, а просто увидив его даже по телевизору: в разных ситуациях, когда он общается с другими людьми, как ведет себя, можно однозначно сказать, что это love
Quote (мечтающая)
добродушный хороший и просто потрясающий человечек
,а еще ангел... angel

Алёнка)))Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:54 | Сообщение # 21

Могу сказать только одно!Побольше бы таких людейи как Марк!

ТвойАнгелДата: Суббота, 21.06.2008, 02:29 | Сообщение # 22

Для меня Марк -
- очень светлый
- удивительно приятный в общении
- умный
- замечательный
ЧЕЛОВЕК!
love

КнопкаДата: Вторник, 01.07.2008, 16:33 | Сообщение # 23

Твой Ангел, согласна с тобой))) Еще для меня Марк удивительно мудрый и чуткий)) Присоединяюсь так же, к словам Mari))) И конечно, очень добрый)))

Добавлено (01.07.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Простите, если немножко не по теме. Специально для вас я подготовила рассказ о людях, которые родились под знаком Зодиака Марка. То есть о Львах. Сначала приведем научные данные, затем в конце добавлю личные наблюдения.
И так, Лев: очень щедрый, энергичный, теплый и дружелюбный. Обаятелен с детства и умеет завоевывать сердца. Он всегда готов помочь другим, однако редко к кому обращается за помощью сам. . Лев наделен упрямством, что иногда может стать для него плюсом в жизни, с такой же вероятностью, как и минусом в достижении целей. Тут нельзя сказать однозначно. От природы Львы очень умны и талантливы. Если Лев умело контролирует свое стремление к лидерству, то нет на свете человека приятнее и миролюбивее. Его не стоит сердить, иначе даже Льва, отличающегося терпением, можно сильно вывести из себя. Иногда на Льва находят приступы лени, которым он самозабвенно предается. Но как только приходит момент действовать в чем-то важном, Лев сразу оживляется. Он не очень умеет расчетливо пользоваться деньгами. Любит делать дорогие подарки и поэтому часто остается без гроша в кармане. Благодаря его умственным способностям и трудолюбию, период безденежья не затягивается надолго. Лев старательно избегает дел, которые кажутся ему скучными. Он готов трудиться в поте лица, если впереди ждет уважение и признание окружающих.
Это то, что говорит наука)) Как вам? По-моему многое совпадает с Марком))
Теперь личные наблюдения: раннего Льва бывает труднее склонить к другой точке зрения, чем Льва позднего. Марк у нас поздний. Он родился в последний день своего знака. Еще он взял некоторые черты от Девы, которая начинается после Льва, а именно: Марк где-то признался, что не очень любит тусовки. Девы как раз отличаются особым желанием проводить время с близкими, вместо тусовок. Еще от знака Девы он взял доскональность во всем. Которая, правда, у Дев особенно видна в любви к порядку. Вот и все, вроде))

ВетаДата: Вторник, 01.07.2008, 20:08 | Сообщение # 24
активист
Просто...АНГЕЛ...)))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

AnetДата: Вторник, 01.07.2008, 20:24 | Сообщение # 25
активист
Судя по многочисленным отчётам,откликам и по своим собственным эмоциям,могу сказать Марк очень энергичен,энергия просто заражает))) Он замечательный,солнечный. Обажаю его чувство юмора.

И я полностью согласна с Алёнкой.

P.S: У него очень глубокие,выразительные,завораживающие глаза)))

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

ВетаДата: Вторник, 01.07.2008, 20:32 | Сообщение # 26
активист
Anet, а как тебе улыбка в 32 зуба...?

Хочу быть ангелом,
Хочу быть ангелом,

AnetДата: Вторник, 01.07.2008, 20:57 | Сообщение # 27
активист
Вета, такая же завораживающая как и глаза,тёплая,дружелюбная,а главное искренняя love

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Сообщение отредактировал Anet - Вторник, 01.07.2008, 20:59

ВетаДата: Среда, 02.07.2008, 14:35 | Сообщение # 28
активист
согласна руками и ногами...))))

Хочу быть ангелом,
Хочу быть ангелом,

КнопкаДата: Суббота, 12.07.2008, 20:22 | Сообщение # 29

Quote (Вета)
Вета, такая же завораживающая как и глаза,тёплая,дружелюбная,а главное искренняя love

Да, когда он улыбается, тепло и очень светло становится))))

ViktoshkaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:48 | Сообщение # 30
супер
Интересный и самый яркий человек!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наше мнение о Марке как о человеке (мнения о нем не как об исполнителе, а как о человеке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz