PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наше мнение о Марке как о человеке (мнения о нем не как об исполнителе, а как о человеке)
Наше мнение о Марке как о человеке
ЖеневьеваДата: Вторник, 12.02.2008, 15:16 | Сообщение # 1

Дорогой Марк!Для меня главное то,что у тебя прекрасная душа и ты так же сильно веруешь в Бога,как и я.Не смотря на то,что мы разных национальностей...

MariДата: Четверг, 14.02.2008, 12:34 | Сообщение # 2
супер
Статус: Offline
Хотя, к сожалению, я и не имела возможности увидеть Марка вживую и счастья - пообщаться с ним, но... всеравно есть такие качества человека, которые можно увидеть и без "живого" общения, а это то, что
Марк - человек очень умный, добрый, с доброй прекрасной душой (на сегодняшний день такая душа - большая редкость!!!), кроме того, конечно же очень обаятельный!!!!! heart heart heart

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 14.02.2008, 12:36

МариффкаДата: Пятница, 15.02.2008, 00:31 | Сообщение # 3

Трудно говорить о человеке не зная его лично, но всё же не зря я за ним три месяца наблюдала! Я считаю он очень искренний человек, но открыться по-настоящему может не всем, а только самым близким людям. Он принципиален, это хорошо, когда у человека есть своё мнение, своя жизненная позиция. Согласна с Mari, Марик очень обаятельная личность, он неординарен, с отличным чувством юмора. Умеет импровизировать - это прекрасно, это талант!!! А ещё он вежливый всегда, сейчас редко такого человека встретишь... В общем, браво, Марк, как артисту и как человеку! hands

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 12:23 | Сообщение # 4

Была ОЧЕНЬ рада увидеть вчера Марка "живьем " как говориться kiss !!!!!!
Слов нет одни эмоции v !!!!! Он такой позитивный и энергичный как вечный двигатель rolleyes
Бегал по сцене как заведенный!!!!!! Ухххх запускает волну эмоций в зал................ ухххххххх тем же отвечает огромный зал с 10000тысячами людей!!!!!!!!! Это талант чего тут скажешь !!!!! heart

МариффкаДата: Суббота, 16.02.2008, 00:20 | Сообщение # 5

Люди чувствуют его максимальную отдачу им и своему делу и платят ему тем же -огромной любовью - у нас на концерте после "Я стану твоим ангелом" ему долго не давали слова сказать, сначала стихийно кричали "Браво", потом "Молодец" и апплодировали до бесконечности. В общем, Марику пришлось нас утихомиривать rolleyes

АнриДата: Суббота, 16.02.2008, 19:33 | Сообщение # 6

В моем представлении Марк загадочный.. романтичный.. он интересный)... многое можно сказать о человеке по его стихам..
Марк искренний...
И я верю что очень хороший happy

UnforgettableДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:11 | Сообщение # 7

Марк, Ты самый солнечный человек на этой планете !Ты заряжаешь позитивом и заставляешь улыбаться smile

Сообщение отредактировал qwezxc333 - Понедельник, 18.02.2008, 10:13

AlesyaДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:21 | Сообщение # 8

[color=red] Марк, ты человек, с которым можно прожить всю жизнь и быть как за каменной стеной

Добавлено (18.02.2008, 12:21)
---------------------------------------------
Я бы наверное так и сделала бы если бы была возможность. Мне можно писать на mail.ru вот адрес alesyakuzminova@mail.ru smile

ЛинаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:45 | Сообщение # 9
Марк - родной ангел
Я много раз повторялась,что Марик-ангел,помогающий жить и выживать.Например,когда мне плохо или просто нет настроения,то я сразу включаю Марка...хоть песни "Я стану твоим ангелом" и "Наш танец" не веселые,но после них становится как-то спокойнее и сразу же чувствуешь поддержку Марка.Я помню,когда-то давненько вечером мне прислали песню "Я стану твоим ангелом"..Естественно,я и слышать и не слышала о Марке,но решила послушать песню.С первых же тактов музыки я буквально влюбилась в эту песню.Даже еще не видя Марка и не зная...кто это такой вообще.Потом,значит зашла на сайт и увидела,что на кастинг прошел Марк Тишман.Я не знаю,что со мной было в те минуты,но точно помню,что я потеряла дар речи...и вот теперь я поклонница Марка...:)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

MariДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:54 | Сообщение # 10
супер
Да это хоть как назови, хоть мнение, хоть симпатии - но факт остается один, что в Марке действительно собраны все самые самые лучшие качества человека и все в одном!!! Таких сейчас ну крайний дифицит просто!!!!!
И действительно то, что Марк много своей энергии отдает людям, помогая им жить!

МариффкаДата: Среда, 20.02.2008, 00:31 | Сообщение # 11

У Марка есть особый дар, который дан не всем...: Любить и быть любимым. Он смотрит не только на глянцевую картинку, но и способен разглядеть и понять душу человека, ведь у него самого чистая, светлая душа...

ДИНАДата: Пятница, 22.02.2008, 07:15 | Сообщение # 12

Я согласна с теми, кто говорит, что нельзя судить о человеке, не общаясь с ним. Но я видела практически все выпуски фабики, и уже только по ним можно сказать какой это человек. Всех успокоит, всем поможет, разрядит обстановку и уладит конфликты. Этого уже достаточно.

СветикДата: Вторник, 26.02.2008, 15:47 | Сообщение # 13

КАКОЙ МАРК ЧЕЛОВЕК НИКТО НЕЗНАЕТ, КРОМЕ САМОГО ЕГО. НО Я ДУМАЮ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ yes

UnforgettableДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:15 | Сообщение # 14

Идеальных людей конечно не бывает ! у всех свои недостатки и изьяны! Наверно и у Марка они есть! Но то что Он способен дарить столько радости а может кому-то и счастья, это уже говорит о его бесконечно светлой Душе happy

ЛинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:00 | Сообщение # 15
Марк - родной ангел
Женевьева, qwezxc333, Вот согласна с вами обеями...))))

На самом деле Марк скрывает свои отриц.качества и дарит людям только улыбки,добро...:)
Я замечала даже,если он устал и поклонницы к нему подходят и просят сфотографироваться или автограф...он не отказывает:))) А вот если ЗЛЫЕ ДЯДИ ОхранНННики начинают идти в бой..то все...это крышка:)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Наше мнение о Марке как о человеке (мнения о нем не как об исполнителе, а как о человеке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz