PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Ваши пожелания Марку!!! (Пишите все, что вы хотели бы сказать и пожелать Марку...)
Ваши пожелания Марку!!!
НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 15:31 | Сообщение # 46

Не живи уныло,
Не жалей,что было,
Не гадай,что будет,
Береги,что есть!
И пусть счастье спутником
Останиться навек,
И рядом всегда будет
Любимый человек!

Желаю тебе Марк настоящей,большой любви! heart

СветикДата: Вторник, 26.02.2008, 15:44 | Сообщение # 47

МАРК ЖЕЛАЮ ИЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ, И ПЕРВЫЙ КЛАССНЫЙ КЛИП biggrin

UnforgettableДата: Суббота, 01.03.2008, 17:56 | Сообщение # 48

Марк пусть эта весна станет самой запоминающейся в твоей жизни ! Тепла солнца любви .......
а для нас главное это тот свет который ты даришь!!!!!!!!!

masha20033111Дата: Суббота, 01.03.2008, 18:12 | Сообщение # 49

Лично я желаю Марку больших даже не больших а огромных побед,новых песен,творческого вдохновения,и удачи на гастролях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart love tongue

ЭлинкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:13 | Сообщение # 50
заслуженный
Статус: Offline
А я сделаю умнее всех)))))))) : Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!!!! happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

UnforgettableДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:06 | Сообщение # 51

А я сделаю ещееее умнее Всех присоединюсь к сообщению что надомной smile

masha20033111Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:30 | Сообщение # 52

ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ЧАЩЕ ПРИХОДИЛО ВДОХНОВЕНИЕ.ЖДЁМ НОВЫХ ПЕСЕН!!!!!!!!!!!!!!! love

Настя)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:01 | Сообщение # 53

Желаю тебе Марк...найти музу вдохновения, что бы ты писал больше своих песен.
Желаю и очень хочу что бы когда ты станешь певцом, композитором, ЗВЕЗДОЙ мировой величины....ты не забывал о своих простых поклонниках города Москвы.....и старался уделять им еще больше внимания.........Спасибо за то что ты есть, за твое творчество.........посмотри сколько людей любят тебя всем сердцем....!!!!! Это большое счастье. люби же и ты нас, а твоя любовь для нас это твое творчество.....и твои ответы на наши вопросы и пожелания на сайте.. heart .....Спасибо что ты есть....
PS:От всего сердца.... love

ВикалинаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:49 | Сообщение # 54

Марк, Желаю тебе света яркого, вдохновения всегда-всегда, чтобы ты и дальше писал замечательные песни и радовал ими всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

MariДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:09 | Сообщение # 55
супер
Quote (Настя))
....ты не забывал о своих простых поклонниках города Москвы.....
Хочу поправить немного вышесказанное - Не забывай не только простых поклонников из Москвы, но и из многих многих других городов, которых здесь очень много и которые также тебя любят и ждут всегда твоего появления на сайте, едут в другой город только чтобы попасть на концерт с твоим участием и еще раз увидеть тебя и готовы многое сделать для тебя!!!

UnforgettableДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:50 | Сообщение # 56

Хочу пожелать Марку комфортных переездов в туре! А то слышала что из окон в автобусе дует и он игрушечками мягкими закрывается! Это ж какая безответственность angry
Срочно нужно прекратить это безобразие ! Загерметируйте окна в автобусе!!!

роднаяДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:24 | Сообщение # 57

Желаю тебе, Марк, умных врагов - они сделают тебя сильнее, верных друзей - они не станут завидовать твоему успеху, любимую Женщину - она поможет выстоять перед любыми трудностями...и написать ПЕСНЮ...,которая останется после тебя...

masenkaja5Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:19 | Сообщение # 58

scastja,uspexov i vsex zemnix blag

мечтающаяДата: Среда, 26.03.2008, 16:50 | Сообщение # 59
новичок
Хочу Марку пожелать больших творческих успехов в дальнейшем что бы он радовал нас своими красивыми проникновенными песнями и конечно же хочу пожелать богатырского здоровья и всех благ

Карамелька:)Дата: Среда, 02.04.2008, 19:12 | Сообщение # 60

Марк,ну что я могу еще тебе сказать!:)(я думаю ты не против что я с тобой на ты=))Ну самое главное это быть честным,искренным,любящим и преданным!Я очень рада что тебя не поглотила так называемая-Звездная болезнь!И ты остался нормальным человеком!Я очень понимаю вас-звезд,вам очень тяжело после концерта,вы все сильно устаете,вы пытаетесь пролезть в свой автобус но вам мешает толпы поклонников и при этом вы всем улыбаетесь и фотографируетесь!Короче я просто в шоке от тебя smile Поэтому желаю тебе Здоровья-это неотлемленная часть нашей жизни=)Успехов в твоем творчестве,и конечно же найти(а может ты уже нашел)настоящую любовь,ведь в наше время очень трудно ее найти,короче я что-то тут разболталась:))))А да и еще я забыла про самое главное!!!!!Что бы все твои мечты СБЫВАЛИСЬ!!!!!Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!! kiss

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Ваши пожелания Марку!!! (Пишите все, что вы хотели бы сказать и пожелать Марку...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz