PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Марк, с Новым 2008 Годом! (поздравляем Марка)
Марк, с Новым 2008 Годом!
ФетусДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:00 | Сообщение # 1
заслуженный
Статус: Offline
Не знаю, почему до сих пор нет такой темы smile
Думаю, Марку будет приятно почитать поздравления, когда он доберется до форума, а сказать всем нам есть что smile

Добавлено (31.12.2007, 16:13)
---------------------------------------------
Я хочу для начала вспомнить слова Марка о том, что однажды ему надо было заполнить анкету биографическими данными, и он подумал и написал всего одну строчку - "2007 - Фабрика Звезд К.Меладзе....". Так вот, я хочу, во-первых, заверить Марка, что все то, что было у него до Фабрики, ему еще предстоит вспомнить во всех деталях, и не раз. Да-да, ведь нынешние поклонницы и будущие биографы обязательно вытащят на свет всё, что было ДО - до Фабрики Звезд, до Константина Меладзе, до Старта... Во-вторых, я хочу пожелать Марку, чтобы все последующие строчки его биографии были не менее жирными. Первый клип, первый альбом, первая музыкальная премия, первый Грэмми, наконец :-) А все строчки в хит-парадах тоже были ЕГО и самыми верхними smile Ну пусть, пусть не все будут верхними, главное, чтобы у Марка все ПОЛУЧИЛОСЬ. Потому что место Марка на нашей сцене - оно БЫЛО всегда, и оно всегда было ВАКАНТНО, но по какой-то нелепой случайности Марк был где-то вне... и вот обстоятельства наконец сложились, коды совпали, и Марк добрался до своего места. И теперь никому его не уступит, да и никто его не отпустит. Потому что мы ТАК ДОЛГО ЕГО ЖДАЛИ.
Марк, я очень надеюсь, что твой ум, талант, чувство юмора, меры, вкуса и прочее, что у тебя есть, но мне лень перечислять, никогда тебе не изменят. Теперь у тебя есть свое место, осталось на нем РАСТИ и вырастать в БОЛЬШОГО артиста. Уже есть люди, которые в тебя очень верят, осталось убедить тех, кто слишком осторожен либо слишком предвзят. Я знаю - первые эшелоны уже насторожились и перегруппировались smile Кто-то дышит им в затылок... Но пусть не будет палок в твои колеса, ведь все это - люди, а значит, ко всем можно найти правильный подход smile

С Новым 2008 Годом! C началом отсчета!

Добавлено (31.12.2007, 17:00)
---------------------------------------------
Это письмо прищло в сообщество Марка:

----
Привет Марк! Пишет тебе девушка из Германии. К сожалению из-за недостатка времени, я не смотрела часто фабрику, но и за несколько раз смогла разглядеть, что вобщем не сложно в твоём случае, насколько ты хороший. Хотела бы просто пожелать тебе всего самого лучшего, светлого, доброго, красивого, вобщем всего самого лучшего, что есть в этом мире!! Потому что и ты даришь этому миру так много, силу, любовь, свет, талант, чистоту своей души! Сохрани весь этот свет в себе и дари его другим, не теряя себя и вселяя надежду в созвучные души девушек и доказывая на своём примере, что не перевелись ещё классные парни!!! Спасибо тебе солнышко!

Анюта

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Понедельник, 31.12.2007, 16:15

ЭтуальДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:40 | Сообщение # 2

Для начала стишок tongue Написан не специально, но мне кажется в тему, потому что про любовь:

Наважденье колёсного стука,
Запах луга, реки и грибов,
Что за вкус у салата Разлука,
Что за цвет у коктейля Любовь?
Как серьёзный статистик причину
Разгадать, даже праздный вопрос
Задавая, стремится, в пучину
Личных тайн погружусь. Парадокс,
Видно, в несостыковке желаний
И за разум ответственных чувств,
Только в мыслях глупей и жеманней
Я бываю, чем въявь становлюсь.
Как однажды писал Грибоедов,
От ума, дескать, го... не хочу,
Не желаю прослыть любоведом-
Теоретиком. Мне по плечу
На практической ниве страданий
Основных и окольных страстей
Разыскать-протоптать магистрали.
Гениальное всё в простоте.
Планы инфраструктур и проекты –
В кладовые, на свалку... И ша!
Пусть душевнобольные поэты
Изучают любовь на мышах.

А мы вступаем в год Крысы и, главное, не сломать зубы, потому что вгрызаться в новую для тебя работу в этом году придётся основательно tongue biggrin
Это всё шутки, конечно..
Марк, хочу пожелать тебе любви! Пусть банальное пожелание, но именно любовь может всё. А влюблённый человек может горы свернуть...А влюблённый поэт-у-у-у-у вообще страшен biggrin
Я желаю тебе всегда находиться в состоянии влюблённости, ибо, только в этом состоянии создаются ШЕДЕВРЫ. А мы их ждём от тебя, на меньшее не согласны.
У тебя всё получится!
Привет и наилучшие пожелания твоим родным!

АнриДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:24 | Сообщение # 3

Марик, желаю тебе море...нет, океан любви....потому, как влюбленный поэт, как заметила Этуаль, это что-то!!!!!! Желаю тебе, чтобы снег был только на ресницах, а в душе всегда было тепло.... чтобы рядом был человек, которому можно все-все рассказать... а в сердце чувства.. о которых хотелось бы писать.... с Новым годом тебя, и пусть этот Новый год принесет тебе только хорошее))))

Kerry_Дата: Понедельник, 31.12.2007, 22:29 | Сообщение # 4

Марк, желаю тебе всего самого лучшего в Новом Году.
Творческого успеха, и счастья в жизни! smile
Чтобы всё чего бы тебе хотелось - исполнилось!
С Новым Годом!

RexiДата: Вторник, 01.01.2008, 17:37 | Сообщение # 5
активист
Марк, желаю тебе в Новом Году много новых хитов и любви зрителей, творческих побед и достижений. Понимание и поддержку близкими людьми. Настоящей любви и надёжных друзей. Никогда не останавливаться на достигнутом. Кпепкого здоровья и терпения. Не жалеть о сделанном и всегда добиваться желаемого. Искренных улыбок и слёз только от счастья. И исполнения всех самых сокровенных желаний!!!
С Новым Годом!!!

ПрикосновениеДата: Среда, 02.01.2008, 10:19 | Сообщение # 6
опытный
Как все-таки немного подчас нужно для большой радости!.. smile Заглядываешь с утра на сайт, а там тебя (надеюсь tongue ) ждет самый настоящий Новогодний подарок - поздравление от Марка и охапка новостей. smile

Спасибо, Марк, огромное за Ваши добрые пожелания, за те несколько слов, исполнение которых могло бы принести свет и счастье в жизнь любого человека. Спасибо за Вашу открытость для общения. Спасибо за то, что Вы преодолели многочисленные препятствия на дороге к своей мечте и открыли перед нами мир создаваемой Вами сказки... xmas

От всей души хочется пожелать Вам, чтобы все, что в Вашей жизни в ушедшем году так стремительно изменилось, забурлило, завертелось шумной каруселью, в году наступившем только окрепло, перешло на новую ступеньку, откуда уже нет пути назад, а есть лишь один - вперед, "выше к звездам"... smile И пусть этот путь окажется по силам и всем Вашим друзьям, и они в будущем обязательно разделят радость Ваших успехов, достижений и новых побед! И - самое главное - пусть те люди, любовью, заботой и признательностью к которым полнится Ваше сердце, будут счастливы, здоровы и всегда рядом с Вами! smile
С уже наступившим Новым 2008 годом!

НастенькаДата: Четверг, 03.01.2008, 19:26 | Сообщение # 7

Что задумано-пусть исполниться,
Все хорошее-пусть запомниться.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости!

И всего самого доброго, светлого,бепого и пушистого в год крыски! smile

ТэшлаДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:19 | Сообщение # 8

Марк, драгоценногсть ты наша... biggrin
Я желаю тебе, чтоб в новом 2008 году у тебя было все еще лучше, чем в прошлом! Ты обязательно добьешься успехов во всем, в чем захочешь, и все твои желания непременно исполнятся! Верь в это и помни - мы, твои преданные поклонники, сделаем все для этого. И мы с нетерпением ждем как можно больше новых ПОТРЯСАЮЩИХ песен от тебя. Ты - самый лучший! А прошлый год нам остается поблагодарить за то, что именно тогда мы все узнали о тебе...
Твой потрясающий голос, твои потрясающие песни и то, как ты каждый раз "проживаешь" маленькую жизнь на сцене никого не оставили равнодушным.
Мы верим в тебя! heart

Миk@Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:16 | Сообщение # 9

С прошедшим Новым Годом и наступившим Рождеством Марка!!!
Дорогие формучане, вас так же с праздниками! smile

dddialogДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:47 | Сообщение # 10

Дорогой Марк! Поздравляю тебя с уже наступившим, пахнущим хвоей и мандаринами, волшебным, сказочным праздником! С Новым, 2008 годом!!! santa Желаю искренних улыбок, тёплых слов, первых мест в хит-парадах и исполнения самых заветных желаний! И ещё, желаю стать в этом году кошкой (котом) и наконец-то найти свою мышку!
Крепко целую! ОбниМЯУ! kiss

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Марк, с Новым 2008 Годом! (поздравляем Марка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה