PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Марк Тишман и девушки с Фабрики Звезд 7
Марк Тишман и девушки с Фабрики Звезд 7
Как Вы думаете кто из девушек с Фабрики Звезд 7 больше всего подходит Марку Тишману?
1.Корнелия Манго[ 4 ][10.81%]
2.Наташа Тумщевиц[ 1 ][2.70%]
3.Татьяна Богачева[ 2 ][5.41%]
4.Дакота[ 0 ][0.00%]
5.Юлия Паршута[ 15 ][40.54%]
6.Анастасия Приходько[ 13 ][35.14%]
7.Екатерина Цыпина[ 2 ][5.41%]
8.Анна Колодко[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 37
ВетаДата: Пятница, 04.07.2008, 19:16 | Сообщение # 16
активист
Статус: Offline
Элинка, мы не настаиваем.....
Но я думаю, что Юлия Паршута....
И по внешности, по характеру, да и вообще...))))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

MariДата: Пятница, 04.07.2008, 23:11 | Сообщение # 17
супер
Quote (Элинка)
Нет такой девушки на фабрике, вместе с которой Марк смотрелся, как пара....Мне кажется, что на Фабрике все таки еще девочки все...А Марк серьезный, умный человек....Ему хотя бы по интелекту сложно найти пару...Имхо...(Можете закидывать меня тухлыми помидорами и тапками, я останусь при своем мнении

Элинка, вот ну абсолютно с тобой согласна!!! smile Ты совершенно точно это сказала!!!
Особенно вот это
Ему хотя бы по интелекту сложно найти пару
Вот по сему наверное Марк еще в поисках... smile biggrin

КнопкаДата: Суббота, 05.07.2008, 12:35 | Сообщение # 18

Quote (Mari)
Вот по сему наверное Марк еще в поисках... smile biggrin

Согласна))) Такому умному человеку, как он, вообще нелегко в личной жизни, мне кажется. Если людям, которые особо ни о чем не задумываются, несложно любить просто так, то Марку важно чувствовать и знать, что это ЕГО человек. Действительно ЕГО
biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Суббота, 05.07.2008, 12:36

AnetДата: Суббота, 05.07.2008, 17:50 | Сообщение # 19
активист
Кнопка, согласно с тобой....и со всем выше сказанным. Но опрос про девушек из фабрики..поэтому с большим отрывом у нас лидирует Юля...
Интересно почему?))) cool biggrin smile

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

ЭтуальДата: Суббота, 05.07.2008, 17:59 | Сообщение # 20

Проголосовала за Приходьку:))) Ну нравится она мне, а уж тандем Тишман-Приходько вообще взрывоопасный:)))
А что нужно поэту, чтобы творить? Эмоции...А кто может их дать? Неординарная личность...Чтобы творить поэту нужно жить как на вулкане. Как только творческая личность успокаивается...всё..., ну это ...так ...лирическое отступление:)

AnetДата: Суббота, 05.07.2008, 18:06 | Сообщение # 21
активист
Этуаль, вот именно что взрывоопасный)))Согласна с тем что Настя неординарная личность и со многим другим...но... мне кажеться что в случае этого союза Настя высосет из Марка все эмоции,а не добавит их... "Марк,напиши мне стихи","Марк помоги мне с музыкой" и т.д.

НО РЕШАТЬ ЕМУ!!!!!
Так что....

ЭтуальДата: Суббота, 05.07.2008, 18:13 | Сообщение # 22

Ань, ну это так - да...Я Юльку тоже очень уважаю, она потрясающая - добрая, светлая:)))
А в принципе, мы же здесь рассуждаем понарошку:) Так вот...мне интересно было бы наблюдать за взрывоопасным дуэтом, а не за вялотекущим:)))
Тандем Тишман-Приходько был бы опасен, но интересен (имхо) tongue
Противоположности притягиваются biggrin

AnetДата: Суббота, 05.07.2008, 18:22 | Сообщение # 23
активист
Quote (Этуаль)
Юльку тоже очень уважаю, она потрясающая - добрая, светлая:)))

Ну вот! Все мы хотим для Марка добрую и светлую...самую,самую.... smile А Юля из всех предложенных такая и есть....Хотя по моему мнению Корнелия тоже очень солнечный человек)))

Quote (Этуаль)
а не за вялотекущим:)))

Это намёк на кого?))))

Quote (Этуаль)
Противоположности притягиваются

Да! С этим согласна.

ЭтуальДата: Суббота, 05.07.2008, 18:45 | Сообщение # 24

Это намёк на кого?))))

Это не намёк, а так...предположение. С доброй, светлой всё может происходить зорошо, красиво, но скучно. Ведь недаром же великие поэты, композиторы, актёры, режиссёры в большинстве своём искали себе вообще в природе не существующие половинки, совершали бесбашенные поступки, жили "на грани фола"...
Я не утверждаю, что Наш Марк тоже так должен поступать, но ,тем не менее, для творческой личности очень важно, чтобы рядом была тоже творческая и неординарная личность... Так вот, именно по этой причине из всех претенденток я и выбрала Настю... Разве они плохую песню написали - "Всё за тебя"?
По накалу страстей и эмоций она у меня на первом месте:)))

КнопкаДата: Суббота, 05.07.2008, 19:20 | Сообщение # 25

Quote (Anet)
Ну вот! Все мы хотим для Марка добрую и светлую...самую,самую.... smile А Юля из всех предложенных такая и есть....Хотя по моему мнению Корнелия тоже очень солнечный человек)))

Согласна с тобой насчет Корнелии))) Если не было бы Наташи Тумшевиц, я бы проголосовала за нее))) Просто Наташа, среди девочек, кажется мне наиболее высокоинтеллектуальной))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Суббота, 05.07.2008, 19:31

KriglebvaДата: Суббота, 05.07.2008, 19:40 | Сообщение # 26
заслуженный
Все - таки,, как мне кажется. весьма трудно представить фабричных девчонок рядом с Марком...Не знаю из - за чего, возможно потому что они все все время вместе - в звездном доме, на гастролях....Они не могут восприниматься как пара, скорее как родственники....Ну это мое мнение, его необязательно придерживаться..... smile smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:07 | Сообщение # 27
заслуженный
Кнопка, Mari, Рада, что тут есть человек, который меня понимает и согласен с моим мнением wink Респектще, Маринк)
Люди, я не согласна...Что значит : Они внешне подходят друг другу? Это что так важно??? Тоесть, если кто-нибудь скажет, что вы со своим парнем,женихом,мужем не смотритесь вместе (но при этом у вас будут замечательные отношения) вы расстанитесь...Согласитесь бред получается...Да и в конце концов, что мы тут развели Свидание вслепую?? Только Марк знает, что у него творится в душе и кто может ему подходить! Если за пол года (Даже больше) он не выбрал из Фабричных девушек Ту единственную, значит они ему действительно не подходят...Я люблю и Юльку и Настю и Корни, но блин...Хоть убейте, но они могут быть замечательными друзьями, но не больше...Для вас даже разобрала каждую из этих девушек
1. Юля - замечательный человек, но она еще девочка! Ей бы поскакать, да побеситься
Вы представляете Девочку-припевочку (пусть и с замечательным характером) с Марком?? Я как-то с трудом...
2. Настя - Мне кажется противоположность Юли...Простие, если человек больше всехх общается с Пупсом, это уже говорит о том, что она не может быть девушкой Марка..Имхо...
3. ну а Корни...Корни уже была в роли девушки, ничего не вышло...Ну и по этому поводу отсеиваю ее сразу же))
З.Ы. Продолжаю ждать тухлых помидоров в мой адрес wink

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ВетаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:00 | Сообщение # 28
активист
Элинка, ты права Марк сам себе найдет, такую, какая ему нужна... и мы на это никак не повлеяем...))))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

МадоннаДата: Вторник, 08.07.2008, 19:42 | Сообщение # 29

Quote (Элинка)
Что значит : Они внешне подходят друг другу? Это что так важно??? Тоесть, если кто-нибудь скажет, что вы со своим парнем,женихом,мужем не смотритесь вместе (но при этом у вас будут замечательные отношения) вы расстанитесь...Согласитесь бред получается...Да и в конце концов, что мы тут развели Свидание вслепую?? Только Марк знает, что у него творится в душе и кто может ему подходить! Если за пол года (Даже больше) он не выбрал из Фабричных девушек Ту единственную, значит они ему действительно не подходят...Я люблю и Юльку и Настю и Корни, но блин...Хоть убейте, но они могут быть замечательными друзьями, но не больше...Для вас даже разобрала каждую из этих девушек 1. Юля - замечательный человек, но она еще девочка! Ей бы поскакать, да побеситься Вы представляете Девочку-припевочку (пусть и с замечательным характером) с Марком?? Я как-то с трудом... 2. Настя - Мне кажется противоположность Юли...Простие, если человек больше всехх общается с Пупсом, это уже говорит о том, что она не может быть девушкой Марка..Имхо... 3. ну а Корни...Корни уже была в роли девушки, ничего не вышло...Ну и по этому поводу отсеиваю ее сразу же)) З.Ы. Продолжаю ждать тухлых помидоров в мой адрес wink

Элинка, заинька!Вот это мнение!Поражаюсь какие умные в наше время еще есть твои ровесницы!Подписываюсь под каждым твоим словом,золотко!И миллион тебе от меня respect !!!

AlёnyшKaДата: Вторник, 08.07.2008, 20:24 | Сообщение # 30

А я за Корнелию! biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Наши слова о Марке Тишмане » Марк Тишман и девушки с Фабрики Звезд 7
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה