PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Нужен ли нам фан-клуб? (Стоит ли организовывать фан-клуб Марка Тишмана?)
Нужен ли нам фан-клуб?
AnastasiaДата: Среда, 02.01.2008, 16:42 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline
Quote (Этуаль)
Начните с малого - встретьтесь где-нибудь в кафе, познакомьтесь, обсудите работу фан-клуба. Обязательно напишите и расскажите об этой встрече нам, территориальноотдалённым, можно даже поместить небольшой фоторепортажик как это было. А когда будет встреча с Марком, допустим, участники фан-клуба не будут чувствовать себя сковано, ведь они будут уже знакомы друг с другом и встреча будет более плодотворной.

К этому хочу ещё добавить: конечно, для москвичей, думаю, не будет большой проблемой собраться вместе, но, если кто-то не сможет ходить на эти встречи, то можно в будущем, перед встречей с Марком, на которую прийти они уж точно постараются, собраться пораньше и сначала пообщаться без него, ещё раз уточнить о чём нужно спросить и т. д. Ну это я так, к слову... smile

ALLДата: Суббота, 05.01.2008, 00:47 | Сообщение # 17

Quote (Admin)
я тоже отдаю предпочтение виртуальным контактам, они предполагают более широкие возможности, нежели питие чаев в тесной компании москвичей.

Опыт фанклубов других артистов подсказывает, что и в других городах находятся желающие встречаться (например, в Петербурге)... Живое общение с артистом, помимо всего прочего, еще и хороший стимул для участия в фан-клубе и посильной помощи артисту...

Миk@Дата: Суббота, 05.01.2008, 13:15 | Сообщение # 18

Quote (MarkTishman_community)
Ну хорошо, а если первой акцией ФК объявить личную встречу с Марком в Москве?
Я так понимаю, что у Ксю в этом нет никакой заинтересованности, потому что она живет а в Казахстане. Но мне интересно, есть ли кто-то из москвичей, кто готов пойти на эту встречу и быть может, даже помочь организовать ее? Пока спрашиваю чисто гипотетически.
Естественно, пойдут на встречу те, кто запишется в ФК.

Я из Москвы, и сделаю всё, что в моих силах, для организования встречи smile

Добавлено (05.01.2008, 13:15)
---------------------------------------------
Кстати,, анкету я уже отсылала Ксю

CarolineДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:34 | Сообщение # 19

Полностю согласна с Этуаль. Личное общение действительно важно. Я думаю, что с этимне будет больших проблем, ведь всем интересно друг на друга посмотретьи узнать своих единомышленников поближе.

KriglebvaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:34 | Сообщение # 20
заслуженный
Статус: Offline
Вчера был повод убедиться, что идея ф - к замечательна! Я думаю, что в дальнейшем ф - к Марка будет собирать все больше и больше поклонников творчества Марка. Потому что , как мне кажется, далеко не во всех ф - к такая теплая, почти домашняя атмосфера, а именно в здесь, в ф - к получилось тепло и как - то уютно, куда хочется возвращаться снова и снова, где тебя окружают люди, которые увлечены одним делом и творчеством. Если пришло хотя - бы 20 человек, то все созданное уже не напрасно!!!! Поэтому, как мне кажется, ф - к ждет большое будущее... smile smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

yalo2010Дата: Понедельник, 04.02.2008, 22:06 | Сообщение # 21

Я считаю, если Марк уделяет, хоть иногда нам внимание, это уже что - то значит. Это говорит о том, что мы ему нужны.Но не для того, чтобы,как было сказано, как маленькие девочки путались под ногами, а помогать, поддерживать.
Думаю, он тоже понимает, если нас будет много - друзей Марка - он только выиграет, дольше будет в наших сердцах.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Нужен ли нам фан-клуб? (Стоит ли организовывать фан-клуб Марка Тишмана?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz