PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Поздравляем друг друга с различными праздниками.
Поздравляем друг друга с различными праздниками.
ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 12:59 | Сообщение # 31

Линочка! Поздравляю ТЕБЯ с днем рождения! Спасибо тебе за то, что Ты вот такая есть у всех на. Спасибо тебе за то, что ты делаешь! Желаю тебе не растерять своих чувств, оставаться такой же! Всегда всех радовать. И, конечно, здоровья тебе, счастья, любви!!!! Желаю тебе найти такого человека, который будет тебя любить, носить на руках и никогда не посмотрит на другую. Пусть у тебя все будет хорошо! Лю ТЯ!!!!!

RexiДата: Вторник, 25.03.2008, 13:30 | Сообщение # 32
активист
Статус: Offline
Линочка, с Днём Рождения flower
я желаю тебе:

Только счастья
в судьбе грядущей!
И, конечно же, исполнения
Всех желаний,в душе живущих!
Пусть задачи всегда решаются,
Дело всякое удаётся,
Что задумано, получается
И так быстро сердечко бьётся heart !

Я желаю тебе море удачи,океан любви и исполнения всех желаний,какими бы невероятными они ни казались!!!

ЛинаДата: Вторник, 25.03.2008, 19:44 | Сообщение # 33
Марк - родной ангел
smile Девочки ( Mari, Элинка, krison1, Anastasia, ПылающееСердце, ЯстануТвоимАнгелом, Rexi, ) ...огромное вам всем спасибо.Все ваши поздравления меня раСССССтрогали(да,да именно так..)и даже позволила себе пустить слезинку.Я теперь четко понимаю,что именно на этом форуме я обрела настоящих и верных друзей.(не подумайте,что сравниваю с животными)Каждый день,заходя на форум..я ощущала,ощущаю и буду ощущать только ваше тепло,хотение пообщаться и любовь к Марику.Если бы не Марк,наверное мы бы с вами и никогда не сошлись..(не наверное,а даже точно) smile .Так,что я благодарю в первую очередь Марика..

И хоть у нас здесь виртуальный дом..я бы всех вас хотела угостить тортиком =))) (может,звучит глупо..но от души)

Угощайтесь:

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 21:26 | Сообщение # 34

Лина, спасибо за такое вкусное угощение! Надеюсь, что когда-нибудь в реале мы с тобой обязательно встретимся! ЛЮ!!!!!

mifffДата: Вторник, 25.03.2008, 22:09 | Сообщение # 35
новичок
Лина, s dnem rozdenija kak ne strona no ti pervaja kotoruju ja zdnaju u kogo v tot ze den denrozdenija c to i u menja, (kak prijatno cto blogodaria Marku mi uznaem drug druga)
pust vse tvoi mecti zbivajutsja medleno no verno smile cake cake cake flower flower flower holiday holiday holiday kiss kiss respect up v smile

ЭлинкаДата: Вторник, 25.03.2008, 22:31 | Сообщение # 36
заслуженный
iliuzija, Ой с Днюхой! Сори не зала! cry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

krison1Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:43 | Сообщение # 37
заслуженный
iliuzija, с днем рождения! Извини, я тоже не знала!

UnforgettableДата: Вторник, 25.03.2008, 23:24 | Сообщение # 38

Лина, Поздравляю Тебя с днем рождения booze cake flower holiday
"Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой..." - поэтому хочу пожелать чтобы Тебя всегда окружали люди,дарящие любовь и счастье, а Ты для них хотела бы всегда оставаться красивой smile
И главное хочу пожелать что бы Ты всегда была счастлива настолько , насколько сама рещишь быть счастливой !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал qwezxc333 - Вторник, 25.03.2008, 23:26

mifffДата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 39
новичок
Элинка, spasibo nicio strashnogo wink

Сообщение отредактировал iliuzija - Четверг, 27.03.2008, 18:59

AnastasiaДата: Среда, 26.03.2008, 09:05 | Сообщение # 40
участник
Мариффка! Поздравляю тебя с Днюшкой! желаю всего-всего чего только пожелаешь

роднаяДата: Среда, 26.03.2008, 11:20 | Сообщение # 41

biggrin Линочка, [b]вкусненький был тортик!!! Спасибою Я тоже присоединяюсь к словам форумчанок. Желаю Счастья, Счастья, Любви ,Любви и побольше-побольше

Добавлено (26.03.2008, 11:20)
---------------------------------------------
А у меня 16 ноября, Скорпиончиков здесь не так-то много. Спастбо, Лина за отличную идею. Только потом нужно будет полный список составить, чтобы не забыть всех поздравить.

krison1Дата: Среда, 26.03.2008, 11:44 | Сообщение # 42
заслуженный
чужая, не так-то много?! Я их уже тут выше головы увидела - 5 ноября у Mari и БиСоманки, 9 у меня, 16 у тебя, да и еще я видела очень много народа, просто сразу так не вспомнить.

Добавлено (26.03.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Мариффка, с днем рождения! Ты теперь уже совершеннолетняя - 18 лет! Это очень важный рубеж в твоей жизни. Желаю тебе счастливой жизни и судьбы. Ты невероятно талантлива - твои стихи выворачивают душу наизнанку - столько в них боли и неподдельных чувств. Пусть твоя жизнь будет счастливой, а проверить это мы сможем легко - в стихах! Бедь ты же еще будешь их писать, не правда ли? smile cake holiday

RexiДата: Среда, 26.03.2008, 11:49 | Сообщение # 43
активист
Мариффка,с Днём рождения flower Всего самого доброго, сетлого тебе,океан любви и исполнения всех желаний!!

ПылающееСердцеДата: Среда, 26.03.2008, 11:55 | Сообщение # 44

Мариффка, поздравляю с таким важным в твоей жизни праздником- совершеннолетием)
Прежде всего желаю тебе, чтобы твоя искра таланта не перегорела, а твоя твореская жилка никогда не иссякла)
Удачи тебе, успехов и всего самого наилучшего)Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнца и как можно меньше серости будней)
И радуй нас, форумчаночек, своим приходом как можно чаще) Мы всегда о тебе помним и ждем)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Среда, 26.03.2008, 14:16 | Сообщение # 45

Мариффка!!! Еще раз с днем рождения!!! А все, что я хотела - уже пожелала! Я ТЯ ЛЮ!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Архив закрытых тем » Онлайн общение поклонников » Поздравляем друг друга с различными праздниками.
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה